Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам....

С переездами вас, на новом месте новых успехов!!

Что-то я не припомню чтоб у нас в Одинцово был конным магазин. Есть в перхушково ветаптека и там микро отдел с солью, недоуздками и всякой фигней, и есть в голицино в КСК Атлантис тоже микро отдел хозяйка и там и там одна и та же.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Ох, Машкин....Из серии не знаю даже что и сказать...Уж кто, кто, а ты у меня точно с такими слухами не совмещаешься. Грустно.
Хотя...Проходила, было((((
Ну ты меня знаешь, я вечный оптимист и не устану повторять, что "ВСЕ БЛИН БУДЕТ ХОРОШООООООО" :mrgreen:
Сама вот на конюшне не было больше месяца, пробиралась сегодня со страхом, что там и как.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Света, вот про эту:
http://www.horsevet.ru/catalog2.html

там очень не плохие цены на жидкие Эквиминзовские подкормки, в сравнении с другими магазинами, хотя я ездила в Битцу и купила все по той же цене, но у нас на Севере точно было все это дороже.

Позвонила туда, пока амуниции у них мало, но как я поняла, они в процессе..., т.е. будет развитие магазина и будет больше товаров.

Женьк)), ты тоже это прошла... надо же!
Я тоже оптимист)), но уставший слегка.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Наконец-то поеду мерить седло, взяла Хуберт коричневый у Олега, наше заказанное еще Юлей Гран При весит там в крутой коже, жалко, что так и не примеренное, но я не стала его брать, подорожало оно прилично.
На эквиросе была налетом, за 40 минут до закрытия))), купила как раз в Хорсвете все подкормки для ног и легких, а также подпругу 135, мальчик вернул былую форму и 120 конечно ему ОЧЕНЬ мала. Раньше была 135, вот только в неопрене взяла, а то кожа и шерстка у него оч нежная. Многие подпруги натирали по весне и осени.
Вот успела купить все необходимое, жалко только что вальтрапчик не успела выбрать.
Поэтому могу предложить на обмен подпругу НКМ 120 новую в неопрене на новый универсальный вальтрап. :p Подпруга такая стоила на выставке 1650, продам дешевле или поменяю, что даже лучше.
Видела Настю Щетку :p и полюбовалась на Нафовские подкормки, подорожали блин.. обидно, купила Эквиминзовские.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Недоуздок жалко не его, было бы наряднее, фоткала берейтор, мне очень понравились некоторые кадры, делюсь:
0_ea711_c8c0cac8_XL.jpg


0_ea712_497b6158_XL.jpg


0_ea713_c28eedb9_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам....

Первый кадр просто шикарный! У Сборки такое выражение лица!!!!! Красавец!
 
Re: Веришь ли мечтам....

ну наконец то ты появилась! Рада за Сборку ! Фотографии отличные.
Неужто подпруга у вас 135? :shock: вот это да...
 
Re: Веришь ли мечтам....

Cпасибо, девочки).
Да, берейтор у нас еще и фотограф)
По поводу подпруги, у него всегда была 135, грудина низкая, но может 130 тоже была бы как раз, однако плюс меховушка, которую я использую вот уже много лет.

Седло по-моему легло нормально), хочу, чтобы завтра еще берейтор поглядела и отзвонюсь Олегу. Приятно было вчера поездить в старом (новом) привычном седле.
Вчера рада была увидеть Максима и АнютуМ с Димкой! Здорово поиграли с Димкой в трактор).
Побегали в полях, сначала жаловался на все ноги, погода меняется, все дает о себе знать и артроз и перелом и спина... если все сложится, Лина будет в выходные. Это радует.
Потом, после разогрева побежал ровно, продышался, прокашлялся и к концу работы дышал уже совсем по-другому.

Купила по совету Вики Аir Power Booster на пробу и травяные сборы в догонку, будем пробовать.

Привезла полный багажник всего)).
 
Re: Веришь ли мечтам....

А у меня сейчас дома целая стая бенгалов))). Три 2 месячных и 3 шт 3-х недельных). Из них 2 дочи и 4 сыночка.

Алтей

0_e9fd5_c1ae6a74_XL.jpg


подросший мальчишка Алтей

0_ebf8e_eaeabbfd_XL.jpg


Аурика

0_e9fda_980820ea_XL.jpg


Пантерка выросла

0_ebf8f_562a3122_XL.jpg


Алика

0_e9fcb_e851432e_XL.jpg


сейчас Алика в жутком фазинге, прячет свою красоту за длинной серой шерсткой

0_ebf8d_fe353ee3_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам....

На днях ездили с Катей на конюшню, приятно провели время.. нафоткали коней, навозились всласть. Погодка радует солнцем.
Чуть ранее возила Маринку с мамой, каталась дочка на Сборке.

Седло вернула, не подошло оно, на днях везу еще одно, посмотрим.
Пока езжу в выездке Знак, оч удобное. И на Сборе не плохо лежит.


Сегодня чудесно погуляли в парке г. Одинцово с Аней и Егоркой). Спасибо за компанию! :p
 
Re: Веришь ли мечтам....

Сборка в табуне
0_ec071_3b2e3adf_L.jpg


0_ec072_88c2e5e2_L.jpg


Сборка по весне как обычно сначала схуднул, сейчас набрал, дышал с переменным успехом, пробую гомеопатию.

0_ec073_2f6aa62c_XL.jpg


0_ec076_49b1153c_XL.jpg


0_ec077_ebb33244_XL.jpg


0_ec078_82474386_XL.jpg


лошади нашего табуна

0_ec074_6a411bda_XL.jpg


Сейчас в работе, берейтор мне очень нравится... влюбленный человек в лошадей и на лошадях это отражается. Заметила, начали равномерно грузить, пошел прогресс повсюду. Бросаем работу -разваливаемся.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Маш, а за почем у тебя кошаки? У меня тут коллега интересуеттся.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Какая темная кошечка классная! Аурика)) Вот я бы такую по масти хотела))))
Здорово у Сбора в табуне!)))
 
Re: Веришь ли мечтам....

Женя, кошки в разную цену, в зависимости от класса и окраса.
От 25 тысяч. Выбор большой), знакомым скидка. :p

Аня, ага, Аурика очень красивая... прямо пантера! По характеру атаманша конечно)).
 
Re: Веришь ли мечтам....

Кошки чумовые :)
Сбор хорошо выглядит, даже в схуднувшем виде. ТАки им не нужен лишний вес с таким дыханием... Дождиков бы - сразу б лучше задышали.
 
Re: Веришь ли мечтам....

А у него лишнего не бывает, он быстро теряет вес по перепадам погоды, живот его правда всегда огромен, может быть сам худым, но живот останется не маленьким (исключение ОЧЕНЬ худым, тогда даже живот пропадает). А шею он уже накачал, тронулась спина и попа.. Сейчас я хочу, чтобы он оброс мышцой, а это на диете у него не получится. Поэтому пока кушаем так, чтобы войти в форму. Но меньше чем в Новом Пути)).
А у меня на дождик он чет плохо дышал, особо перед, когда парит и кислорода нет.. вот тогда. Сейчас веду лечение сразу по 4 направлениям: дыхалка, кашель, ноги, спина. Кашель заполучил вот в НП, похоже после болезни + неправильно много кормили и + не равномерно работали. Ну и все остальное тоже вкупе поехало еще на выпасе, без работы.
 
Сверху