Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам....

Сборку с прошедшим!

я, кажется, сильно отстала от жизни, вы сейчас где?

Гер тоже шею вернул, вот перелистывала вчера фотки, наткнулась на прошловесенние из Алмаза, как раз в период сильного перепада. Тогда и шеи не было... ну, тогда к июлю ничего не осталось...
 
Re: Веришь ли мечтам....

Мы переехали в конце января в частную домашнюю конюшню без названия, с выпасом. По коню смотрю, ему там хорошо, умиротворение в глазах + грамотный персонал, что важнее всего для меня.
И я живу теперь в 10 минутах от Одинцово)) в Кокошкино, мы с Аней у вас в парке гуляли.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Маш, супер, только мы еще не переехали :)))) у нас дом завис пока.. теперь к осени обещают.НО таки переедем когда-нибудь! :) вот и будем вместе гулять.
 
Re: Веришь ли мечтам....

дада, будем однозначно))

А тем временем конь отдал мне последний зимний волос :p

0_ec513_318c265_L.jpg


чистила часа 2, хотелось до обеда отработать, фиг там... пришлось задержать, теперь он такой вот золотой, а зимний волос темнее кстати

0_ec514_bed754be_L.jpg


А потом приезжала АнютаМ, расчищала коня)), а мы с Димкой ходили к тракторам и вовсю их обсуждали))), Димка мне рассказывал про них все, что знает и показывал, что с ними можно делать). А я задавала вопросы :p
 
Re: Веришь ли мечтам....

Женьк, спасибо)
Ездили сегодня всей семьей на конюшню, с погодой повезло частично, если бы сразу взяла коня, то смогла бы покатать нормально ребенка, но сначала конь отобедал, потом была примерка седел, пока туда сюда, прошло 2,5 часа минимум и как только я села в седло, начался дождь. Отбегали хорошо, но я все ждала, когда же дождик немного утихнет, чтобы посадить Маринку. Пришлось покатать ее всего то минут 5-7...


Да... седло я купила, очень жалко, что Лина сегодня не смогла приехать, очень хотелось, чтобы она посмотрела. А так данная модель седла легла лучше, чем все, что я на нем видела, тоже самое сказала берейтор, ну и продавец сам долго объяснял что к чему и как. Короче из 7 важных моментов 5 точно как надо. Идеальное седло по спине наверное сложно подобрать, по крайней мере по нашей.

Вот такое взяла:

http://oldbilly.ru/product-1653748-sedl ... wgood-t8gp

Удобное, мягкое под попой, упоры подгоняются, я довольна)), жалко, что в наличии было только черное на данный момент, ждать спецом коричневого я уже не стала, хотя цвет обалденный, видела другую модель, темное такое, прям богатого коричневого цвета, оттенок отпад. Ленчик на данный момент нам черный подошел, что примечательно у данного производителя ленчики с меньшим шагом чем у винтеков, винтек нам получился один мал, следующий велик. А тут подогнали.
Ну поглядим, что Лина скажет.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Спасибо)), самой не верится!
Теперь прикол с подпругой, 120 мала, а 135 велика, потому как седла разные и приструги разные, под каждое седло своя длинная подпруги получается. Ну и нам теперь нужна 125-130 :mrgreen:
непруха)

Еще я взяла вальтрапки новые, так приятно, а то мои две уже выгорели.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Хотела пофоткать наши яблоки на попе))), но ничего толкового не вышло, тем более яблоки), не умею на корде фоткать, если только кто-то будет гонять, а я снимать.
Так что получилось много никчемных кадров, темных, смазанных, или засвеченных. Одну такую повешу.

Седло новое обкатала, удобное). Хотя иногда хочется сесть во Владину выездку, так выездка сажает офигенно все таки.
Сборка несет обычные нагрузки как всегда, по переменам погоды конечно показывает наличие травм, но в целом я довольна. Грамотная работа берейтора, который учитывает мой опыт с конем и не боится того, что у коня есть проблемы это важно.

0_ef4ee_46c50bb7_-1-XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам....

К нам в гости приезжала Машуля, очень была рада, что этот светлый человечек нас посетил). Скоро выложу фоток немного.
Бесконечно рада за Зимовниковских лошадей, которых выкупили в Волгоград... спасибо тем людям, кто помог это осуществить. Там предполагаемая мамка той кобылки, что мне понравилась в табуне... Геба. Хорошо, что кобылки в возрасте спасены и молодняк раскуплен.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Фефа, спасибо, что не забываешь)))), я совсем из сети пропала, редкие дни, когда залезаю сюда. Фотки не грузятся, яндекс что-то барахлит второй день, что-то меняют, а у меня все альбомы на нем.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Машуля, привет!!! куды пропала? Сборка в отличной форме.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Сборка очень круглый и в отличной форме!
Если не сложно, расскажи, как он сейчас работается?) По времени и по загрузке.)
И как жару переживает у тебя?)
 
Re: Веришь ли мечтам....

ulissa написал(а):
Машуля, привет!!! куды пропала? Сборка в отличной форме.

Танюш, привет! Да я не пропала, по телефону доступна, тут просто редко. Мотаюсь, времени нет на инет. Созвонимся :wink:

FlyFox написал(а):
Сборка очень круглый и в отличной форме!
Если не сложно, расскажи, как он сейчас работается?) По времени и по загрузке.)
И как жару переживает у тебя?)

Привет, Катя. Работается примерно час двадцать ежедневно с одним выходным, 3 по 7 мин рыси и примерно 2 по 3 мин галопа. Упражнения на сгибания. В полях полевой делаю, когда просит. Нагрузку увеличиваем понемногу. Ну и по дыханию смотрим, когда перепады погоды, то репризки короче по 3-5 мин рыси, просто больше рысей получается.
Кто знает, что с яндексом? Загрузка фото у меня не работает, с мэйла тоже не получается, размером плюется прокони. Фотоотчет пока откладывается.)))
 
Re: Веришь ли мечтам....

Lily написал(а):
К нам в гости приезжала Машуля, очень была рада, что этот светлый человечек нас посетил). Скоро выложу фоток немного.
Бесконечно рада за Зимовниковских лошадей, которых выкупили в Волгоград... спасибо тем людям, кто помог это осуществить. Там предполагаемая мамка той кобылки, что мне понравилась в табуне... Геба. Хорошо, что кобылки в возрасте спасены и молодняк раскуплен.

(это Мы)) не смогла войти на свою страницу, пишу с какой-то старрой своей)
Мне тож было ооочень приятно ВАС повидать наконец-то!)))) Сборик так похорошел, вот что значит любящая мать есть!;) Очень благородное красивое Существо, Рыжичек ****)

Хочу несколько фоток выслать, да не зна, как тут получится...

Оказывается, на сайте можно разместить только сжатые фото с яндекс










"я люблю свою лошадку!")







ЗОЛОТОЙ! во всех смыслах)




Какой взгляд! Больше, чем Лошадь!
 
Re: Веришь ли мечтам....

Марусь, спасибо за фото, я разобралась что с яндексом)), это на компе мужа браузер дурацкий и я в него "вляпалась", а он не дает ничего никуда грузить)))). Так что на днях, как буду посвободнее, повешу еще немного.
 
Сверху