Солнечный Барс дома.

А вот и Бусинка с Катей!

1.jpg


1.jpg


Катюшк, спасибо тебе за пятничный вечер!!! Хорошо посидели :) как всегда! Целую крепко!
 
Фоточки выложила в текстах рассказов про Старожилово и Белоомут!
СМ. выше :)
 
Одна из причин моего отсутствия в инете, была связана с трагическими событиями..
Реннен, Марик.. ... ....

Было тяжело писать, тяжело думать.
Не могу не посвятить несколько строк Амаранту

1.jpg


Это моя любимая фоточка Марусика, таким я его и запомнила.
Необычный малыш, всегда его считала одним из самых мыслящих, умных и проворных жеребцов. Его активный темперамент по отношению к кобылам, его задор и стремление к пониманию.. его ум и его выборочное отношение к людям.. все это заставляло меня задуматься как над психологией лошадей, так и над природой и возможным гармоничным отношениям с ними. Сказать, что мы хотели его выкупить.. ничего не сказать, потому что слово.. ХОТЕЛИ -не несет в себе свершившегося действия .. а только предполагает его..
НО ТО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ - МЫ ПРЕДПОЛАЖИТЬ НЕ МОГЛИ.
Светлая память всем погибшим лошадям в Реннене и в Кречете!
Ребята, будте сильными духом, не отчаивайтесь, в жизни будет еще много замечательных лошадей, много замечательных событий.. мгновений!
Желаю всем пройти через это и не пасть духом. Главное, делайте выводы и предпринимайте какие-либо меры, чтобы такого ужаса не повторилось.
Чувствую себя вполне справившейся с этим кошмаром!
Спасибо друзьям за помощь.
 
liku не сказанно рад ,что Сборушка на конец то обрёл достойную жизнь и избавился от этих садистов ,Серёжи и Миши рыжего.Сбор из всей шестёрки был для меня самым лучшим.У меня есть его фотографии со 2 эквироса ,в августе должен быть митинг приедете я их вам отдам.Очень бы хотелось увидеть каким он стал .Его фото с эквиросовского буклета всё время стоит на столе.
 
Спасибо за теплые слова. У меня пока нет новых фото, но думаю, что скоро, совсем скоро мы устроим фотосессию. Есть его осенние фоты, как раз через месяц, как я его забрала из Берега. (см. на предыдущих стр. дневника) ! На Эквиросе буду.
За обещенные фоты отдельное спасибо, кста! Можно их отсканировать и выложить или отправить мне по мылу [email protected] и я их выложу тут! Спасибо!
 
Вот так потеплело! :p
ЛЕТО! ТЫ ГДЕ? :roll:
Сегодня поехали с Катей на конюшню, у нас в КСК были соревнования по конкуру - 60,80,100,110 воть.. народу было поменьше, чем в прошлый раз, видимо потому что соревнования планировались на 24-е, а потом внезапно перенеслись на 25-е. Ну все равно интересно и захватывающе!!!!
Сборчик был как обычно весел, сначала покрысился на соседа типа:"это ко мне пришли, отвали от решетки! у тя вчера был родительский день, сегодня я угощаюсь" И стал уверенно выпрашивать мордой гостинца. Глаза делает такие прям невозмутимые! и мордой пихается-пихается...
А! Я тут его научила целоваться, ну как-то прям с первого раза понял, что от него требуется! Потом поняла, что погорячилась, потому как была зацелована до изнеможения и сделала вывод, что это живо перерастает в дурную привычку клянчить. Так вот.. захожу я как-то к нему, он снова мне свою фишку, недавно разученную предлагает.. один раз поцеловал я ноль эмоций, второй... потом подумал, мыслительный процесс был налицо))) и взял губами за замок от куртки... потянул его вниз, медленно расстегивая молнию :shock: а я, мол вот что еще умею! Где яблоко?
у меня был и смех и шок!!!! надо же, это конечно чистая случайность, но со стороны выглядело, как будто в лучшей романтической комедии :p :p :p Тапочки он мне конечно еще не приносил, кофе тоже... но с такими талантами, возможно ВСЕ!!!

========================================

Как же они линяют!!!!! С Оборки сыплются клочья! Старательно чесался лбом об Катин пуховик!!!
Катюш, тебя Кир не постирал с Линором?
 
Всё морозов больше быть не должно наши тоже линять начали. Я думаю нужно маску купить, а то ослепну скоро.
 
Маску? Это от сварки ?))))
очки что-ли?
Насть, как там твой Гошка? Как седло? обмялось небось-удобное?
 
Привет, Маш! :wink:
С курткой прикол конечно, вся в шерсти и слюнях, со мной ехал ротвейлер в лифте, его еле от меня оттащили, обнюхивал меня всю,
а хозяева не могли понять такое поведение "злобной" собаки, не хотел вобщем расставаться :p

Жужечка!!!! Ты меня помнишь?! :beer: Катю З. ! :mrgreen: (теперь правда я Катя А.) Как твои лошадки?
 
Да! С собаками конечно так вот часто сталкиваешься :) иду тоже в конюшенном прикиде и ко мне овчарка подходит и давай нанюхивать с головы до ног.. хозяин не поймет, как его воспитанная собака, точно выполяющая все команды без оговорочно не слышит "ко мне!" :)

Как вот ты корду убрала, что нет ее на фоте? Признавайся???
Мы тут с Ирой рассуждали, и пришли к выводу, что Невзоркин так часто делает))))
 
Ничего сложного на самом деле, если еще посидеть подольше, то и следа от "корды" не будет совсем. Меня правда не хватило на переднюю левую ногу, там тень осталась, можно и ее убрать, но мне лень :wink: А Невзоркин стопудово фотошоп использовал, где он верхом сидит :twisted:
 
Катюх, сегодня была здоровская погодка!!!! Жалка, что мы с тобой не поехали в Аванпост :( Просто шикарные виды, солнце и снег на ветках! Сегодня была у Оборки)) с Анютой.
Прикинь, блинов не ела)) ни одного.... первый раз такая масленница! :p
ПОСТУПИЛИ ЖАЛОБЫ:
Снегокаты размножились, пугают лошадей в лесах! Вот гады :) Сегодня просила ключи от бульдозера, очень хотелось кого-нить укатать.. .. не дали :hop:
 
Мы тут недавненько переехали в Алмаз!
На самом деле тяжело было уезжать из Всадницы. Тяжело хотя бы потому что я очень привязалась к коллективу и месту... странно, что сейчас после работы у меня другой маршрут на машине до конюшни :) привычка, страшное дело оказывается! Так что передаю приветы Лене, Ане, Насте, Наташе, Ире, Мурату, Маше, Вике и Насте, Оле... и всем всем девчонкам! Спасибо вам за теплоту и доброе отношение!
Ну а Сборычу в дереве хорошо! Очень надеюсь на улучшения в еще лучшую сторону :)
 
Машулька, я думаю, что ты очень скоро привыкнешь к новому месту)))) тем более, что оно такое здоровское. Сборыча поцелуй в нос от меня. Я к тебе в конце апреля в гости))) Да и на майские тоже обязательно приеду. Хотя на "нейтральной" территории встретится хотелось бы раньше :yes!:
 
Lily ну наконец то появилась. Рада что у Вас всё в порядке.
А что это за уздечка на Соборе(такая красивая). :lol:
 
Кисунь, я обещаюсь на нейтральной территории появиться раньше)
Кста, я уже привыкла, да даже привыкать не пришлось, в Алмазе как-то все так ... ну короче как у себя дома, уют, тепло, дружеские улыбки еще не совсем знакомых тебе людей... а по Всаднице просто скучаю наверное по девчонкам!!!

Настюх, уздечка правда красивая, я ее как увидела на Эквиросе, так и купила, притом она белорусская.. я походила еще посмотрела фирменные и дорогие, но ни одна на сердце так не легла, пришлось вернуться и забрать красоту всего-то за 900 руб.. Она черная, а подложечки коричневые и вставка золотая молния, вот она блестит на солнце как слиток)
 
Я тут сайт делаю, еще пока так сказать "рыба", инфы мало, но заходите в гости)))
ссылку см. внизу каждого поста :p
 
Машулька, ты молодец)))) только давай фоток побольше, есть же большие залежи)))
 
До фоток руки никак не дойдут, обещаю исправиться!
Как выходные с Бу? Когда от тебя увижу новые фоточки сыны?
Если будет возможность, скинь мне, только на рабочий, рабочий возьмет любой объем. :p
 
Сверху