Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

:mrgreen: 100-ая страничка не за горами!!! :wink:

Дамы, а назовите мне такое дело.. личное ли, может бизнес, а может даже личный бизнес, где не было бы каких-либо сложностей? Это более нормально, чем если бы их не было... Так даже интереснее, трудности заставляют нас расти над собой, совершенствоваться, да что далеко ходить - просто узнавать новое!

А вообще стараюсь по мере возможности придерживаться правила, что лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть, что не попробовала :) !
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

Ай ты права!!! 100 страничка :mrgreen:
да, На счет последнего твоего предложения....

:lol: :lol: :lol:

Сдается мне, ты догадалась, о чем я подумала.. УРА!!! АНЬКА НАЙДЕТ СЕБЕ ЛОШАДЬ ПО ДУШЕ И КУПИТ ЕЕ
(у нее еще в запасе по меньшей мере лет 80) :shock:


шуточки прибауточки :mrgreen: если будешь обижаться, я шутить совсем перестану
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

угу, или: "Подавленное желание хуже неисполненного" :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

Юк@ написал(а):
А вообще стараюсь по мере возможности придерживаться правила, что лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть, что не попробовала :) !
Было бы замечательно всё перепробовать, но... если только за себя отвечаешь. А если за животных или детей?
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

не первый раз такое слышу.. в основном от людей, посетивших ГОА... типа, меняется мировозрение, сразу хочется поменять привычки, да и вообще жизнь изменить... люди готовы вернуться и жить там месяцами (у меня вот знакомые на полгода едут в декабре) в хижинах с вентилятором, душем "Зеленовка" и т.д. Главное - забыться, уйти от мира и т.д.

Немного отвлекусь. Вчера общалаь с подругами неделю назад прилетевшими ГОА. Внятного объянения что же там ТАКОГО, они мне дать так и не смогли. сказали надо почувствовать. Но лица у людей не московские стали :lol: печать вечного напряга и мысли "деладеладела" куда-то испарилась :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

Хм, интересно, а они готовы жить там месяцами БЕЗ вентиляторов, душа и тп? Как местное население. Кстати, аналогичные ощущения можно заполучить и в России, даже искать особо не надо.
В начале 90ых я помногу и подолгу была в Узбекистане и Таджикистане, и возвращалась оттуда в Питер с безвременным настроением вплоть до снятия наручных часов и их полного забвения.
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

в общем, я так поняла :lol: надо поехать самой, чтобы понять.. что ж такое это за ???

а то видим как народ меняется))), может это полезно.. а мы тут прозебаем в деладеладелах!

Кстати, чего далеко ходить, мы с Катей приехали когда с Ростова)).. были тоже как блаженные, только в голове было не перебраться жить в заводы, а купить кучу лошадей и привезти сюда :mrgreen:
не знаю правда зачем и на что))) просто это какая-то зараза..видимо :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

НУ ЧТО Ж, МЫ НА 100 СТРАНИЦЕ!!


0_1b527_2eb566fa_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

Поздравляю! И пусть страниц будет еще вот столько примерно, как травинок:
DSC00167.JPG
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

Loza-нья написал(а):
Юк@ написал(а):
А вообще стараюсь по мере возможности придерживаться правила, что лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть, что не попробовала :) !
Было бы замечательно всё перепробовать, но... если только за себя отвечаешь. А если за животных или детей?

Ну почему сразу все? Я не говорю о преступлении закона и не только государственного, но и морального и иже с ними, когда под удар ставятся "подопечные" (дык тут не только из-за детей, просто элементарно себе проблем неохота). Все, конешн, в меру. Здесь я не меряю крайностями.
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

ЮНИ написал(а):
не первый раз такое слышу.. в основном от людей, посетивших ГОА... типа, меняется мировозрение, сразу хочется поменять привычки, да и вообще жизнь изменить... люди готовы вернуться и жить там месяцами (у меня вот знакомые на полгода едут в декабре) в хижинах с вентилятором, душем "Зеленовка" и т.д. Главное - забыться, уйти от мира и т.д.

Немного отвлекусь. Вчера общалаь с подругами неделю назад прилетевшими ГОА. Внятного объянения что же там ТАКОГО, они мне дать так и не смогли. сказали надо почувствовать. Но лица у людей не московские стали :lol: печать вечного напряга и мысли "деладеладела" куда-то испарилась :)

скажу одно - ЮНИ, не хочу обидеть Ваших друзей и от всей души надеюсь и верю, что к ним мой пост не относится, НО - в своем большинстве, все те, кто едут туда... мягко сказать, не прочь "побаловаться" наркотой, как они говорят light (легкой), травка, гашиш, иногда экстази (на тусах в клубах), просто для "бодрячка"... Вот вам и ответ на ваши вопросы, дорогие! Не буду разводить данную тему в смысле того, что наркотиков light априори не бывает, что каждый из них имеет очень серьезные последствия - это прописные истины! Просто становится все понятно, когда люди приезжают из далекой солнечной страны с океаном, где купить все это в разы дешевле, чем здесь, когда люди не обременены больше никакими делами "на отдыхе", то, конечно, из радужной действительности там, искусственно созданной веселости и пофигизма все они прилетают сюда... воздушные замки разрушаются, нужно работать, серость и т.д. ИТОГ - депрессия и слова "как вы (мы) вообще тут живете"! Ну и как тут было выше сказано, подобного эффекта можно добиться, действительно, просто выехав из Москвы на 100 км... ну а ГОА - просто красивый бренд... Там все тебя "поймут" (в смысле описанном выше), все дешево (кроме авиабилета), если дикарями, ну и тепло\океан. В общем, люди находятся в своей тарелке, сузивают мир для себя, ну и принимают общее мнение, что, дескать, даааа... тут замечательно! Например, мне таких людей только жаль, обращаю внимание, что только таких "с примечанием", которые были описаны в моем посте.
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

Аньк, твою мысль поняла, конечно то что ты описала имеет место быть)) безусловно, я правда имела ввиду других людей...(не знаю ничего про Катюху в этом смысле, которая теперь живет на ГОА), а вот про Наташку и парочку знакомых с работы, определенно люди ничего общего с наркотой не имеющие, просто для них смена обстановки и координально другая жизнь (как в местах... перечисленных нами) создает некий эффект.. новое восприятие действительности.. ведь каждый человек воспринимает то или иное по разному, в разной контрастности.. один видит все черное, другой все белое.. третий радужное и без наркотиков.. и алкоголя.. я например отношусь к очень впечатлительным натурам.. (мне и без экстази весело и подвижно) :lol: Может и друзья ЮНИ из этой категории))

Я сегодня не была на конюшне.. пропустила родительскую неделю(((

плохо себя чувствовала.. осталась дома. :cry:
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

Lily написал(а):
Аньк, твою мысль поняла, конечно то что ты описала имеет место быть)) безусловно, я правда имела ввиду других людей...(не знаю ничего про Катюху в этом смысле, которая теперь живет на ГОА), а вот про Наташку и парочку знакомых с работы, определенно люди ничего общего с наркотой не имеющие, просто для них смена обстановки и координально другая жизнь (как в местах... перечисленных нами) создает некий эффект.. новое восприятие действительности.. ведь каждый человек воспринимает то или иное по разному, в разной контрастности.. один видит все черное, другой все белое.. третий радужное и без наркотиков.. и алкоголя.. я например отношусь к очень впечатлительным натурам.. (мне и без экстази весело и подвижно) :lol: Может и друзья ЮНИ из этой категории))

Я сегодня не была на конюшне.. пропустила родительскую неделю(((

плохо себя чувствовала.. осталась дома. :cry:

Да, согласна, есть холерики и восторженные личности, но ведь, согласись, что такие схожие впечатления можно получить и в соседней российской деревушке (100 км от МКАД), как-то: оторванность от цивилизации, немного другие традиции возможно, совершенно нечего делать!)) К сожалению, мне пришлось столкнуться именно с такими "отзывами", причину которых я описала.

Я тебе вчера писала и звонила, ты не была доступна для меня :cry: Ну значит, я не буду жалеть, что тоже не попала :D !
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

И кстати в тему личные наблюдения.. не очень позитивные...
К сожалению, наркоманы (для меня человек, выкуривающий даже одну "плюшку" в неделю все равно таким является) среди нас... И зачастую именно тот человек - примерный семьянин, профессионал в своем деле на нашей работе, даже близкий приятель и т.д. может им быть... Тем тяжелее разочарование.. я давно сняла розовые очки в этом плане..
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

Юк@ написал(а):
И кстати в тему личные наблюдения.. не очень позитивные...
К сожалению, наркоманы (для меня человек, выкуривающий даже одну "плюшку" в неделю все равно таким является) среди нас... И зачастую именно тот человек - примерный семьянин, профессионал в своем деле на нашей работе, даже близкий приятель и т.д. может им быть... Тем тяжелее разочарование.. я давно сняла розовые очки в этом плане..

чет ты на юбилейной страничке про негатив решила написать))
не дают покоя наркоманы)) для меня человек который курит -тоже наркоман, потому как это не что иное.. как зависимость... мало того, я сама им являлась, когда курила)) ну Бог с ними.. каждому свое.
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

А еще наркотиками являются чай, кофе и интернет (особенно зависание на конных сайтах, "вконтакте" и на "однокласниках") :lol: Я уже не говорю по такой наркотик, как лошади! :yes!:
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

Lily написал(а):
чет ты на юбилейной страничке про негатив решила написать))
не дают покоя наркоманы)) для меня человек который курит -тоже наркоман, потому как это не что иное.. как зависимость... мало того, я сама им являлась, когда курила)) ну Бог с ними.. каждому свое.

Просто это правда жизни... Зависимость зависимости рознь, конешн :wink:
Ты как тама?
 
Re: Веришь ли мечтам. Снега хочется..

Голова целый день болель ((( погодка наверно)
Ты када к сыну то?
 
Сверху