Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам....

Фотки в продолжение







обязательно доберусь до носа)))

 
Re: Веришь ли мечтам....

еще нас чуток сфотографировала Катя, вот эта фото понравилась мне

 
Re: Веришь ли мечтам....

и Аня))

Марина ждет своей очереди



но коня должен побегать перед катанием детей







первый наездник



второй



я красную тряпочку сняла, чтобы намочили, а то жарко



и одела) обратно



Сбор так может пить))
 
Re: Веришь ли мечтам....

Красота! Удачные фотки, масть точно передается. Самый красивый Конь! Маришка какая уже большая), да и Димулька с вами, который "попозже"))) Отлично проводите время, молодцы! Красивая там природа и место уютное. Чтобы все было не хуже!)
 
Re: Веришь ли мечтам....

Машуль, это не Димка, это Егорка наездник)), они оба блондины)), да!
АнютаМ нас не снимала, я была бы счастлива, но мне не удобно просить. ))) У нее конечно потрясающие кадры получаются, если ты видела ее дневник.

А сегодня немного расстроилась, хотя я знала это. Кобылка, что запала мне в душу в Зимовниках... сейчас в Волгограде, вместе с мамой Гебой. Радует то, что с ними все хорошо, сейчас за ними хороший уход, хорошее кормление, гуляют табуном, их приучили к рукам, но огорчило то, что кобылка конечно перезимовав в условиях закрывающегося завода, не выросла такой, какой могла бы. Аня сказала, что на всех, кто остался (5 годовичков) сказались условия содержания. Обидно до слез. Конечно она выправится, наберет, будет красавицей, но к сожалению.. не на все сто. В этот период сильного роста самое главное содержание\кормление для малыша. Хотелось бы ее увидеть.. конечно. :roll:
 
Re: Веришь ли мечтам....

Стараемся).
В такую жарень приходится садиться только в 20-00.
Ездить по полям сейчас красотень, особенно по тем, что я разведала с пшеницей... там просто слиток золота, а не поле!!!! Очень надо с кем-то туда съездить и пофоткать золото на фоне золота))).
 
Re: Веришь ли мечтам....

Да-да-да!!!
Поснимай золото на фоне золота!!! Я вчера вот тоже хотела поснимать на закате Цейса на скошенной траве золотой.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Lily написал(а):
Кому нужны хобби кони... выкупайте с бойни скорее
там и дончаки и будни и помеси и высококровки
viewtopic.php?f=18&t=168888&p=3258023#p3258023

Ха-ра-шо-жи-вет-на-свете ...мясники.

Маш, кто-нибудь купил мерина, когда они были на заводе и их распродавал завод? Или все "ждали" очередной серии: "ойёйёй колбаса-котлета срочно-позавчера!"
спонсорство мясников, блин

Да лошадок жалко, только не понимаю, почему население оживляется только при слове колбаса? (Если с самого начала истории с Зимовниками была понятна концовка, но мерины были не в фаворе :()
 
Re: Веришь ли мечтам....

Тань, на сколько я помню, они не продавались, на них работали ... пока там были косяки эти трудяги возили сено, возили пастухов и т.п. Как только выкупили племсостав, так их и списали. Мы лишь вешали информацию, которой располагали. О них мы узнали сейчас. Пусть лучше вот так вот поздно, чем никогда. Кто-то обретет верного друга.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Lily написал(а):
Тань, на сколько я помню, они не продавались, на них работали ... пока там были косяки эти трудяги возили сено, возили пастухов и т.п. Как только выкупили племсостав, так их и списали. Мы лишь вешали информацию, которой располагали. О них мы узнали сейчас. Пусть лучше вот так вот поздно, чем никогда. Кто-то обретет верного друга.

Маш, мерина тоже продавали.....и фотки вывешивались. Только они нахрен были никому не нужны, это ж не матка и не с-яйцами :|.
...тем более 20летние старички....

Fefa написал(а):
Продолжаю перечисление оставшихся лошадей.
Кобылы и мерины.


Кобылы:
....
Мерины: 13 - 09, 23 - 09
YY0P2589-30.jpg

YY0P2590-31.jpg

YY0P2591-32.jpg

.....


Fefa написал(а):
После закрытия Зимовниковского завода укрючные и рабочие лошади остались без работы, как и люди, которые с этими лошадьми работали.
Людей уволили, лошадей сдали на бойню.

Лошадей можно в срочном порядке выкупить с бойни. Цена по 105р. за 1 кг.

Лошади заезженые и ручные, т.к. были с людьми постоянно.

.....
0_d9f7c_570f8591_orig

0_d9f7a_478cb098_orig

-----

Desire написал(а):
Мерины я так понимаю не заезженные?
Fefa написал(а):
Заезженных никого нет.
Хотя по темно-рыжему видно, что лошадь из-под седла- в заклейках и холка подсбита. Да и зачем на заводе мерина, как не для работы....но об этом никто не думал....

У 5-07 второй шанс....
 
Re: Веришь ли мечтам....

Я разместила в дневнике свежие новости (для меня свежие, коих я не видела ранее), а то, что было и продавалось в косяке, я даже помню, что купили мерина тогда одного точно. За всеми не следила, главное, что есть сейчас информация хоть такая про них, что они живы. Почему они не нужны, у меня знакомая искала как раз таких, просто по цене тоже их продавали изначально не дешево, т.к. были мерина молодые относительно в косяке, а этих я вообще не видела. Да и сейчас заинтересованных много, как только появилась инфа. Раскупят.
 
Re: Веришь ли мечтам....бенгальский мальчик продается

Закрыла свой мини питомник, последний котик от моей Шерки продается.
Воспитан, приучен к лотку и когтеточке, любит общение и игры, контактный. Можно в семью с детьми и собаками. Сделаны все прививки по возрасту, клубные документы. Продаю в любящую семью.

Котик от крупных производителей (отец чемпион породы), с очень породными ушами, профилем, глазами, хороший контраст, окрас пятно-розетка на золоте, будет очень большим! Он сейчас, в 5 месяцев уже как средняя кошка, хотя сам еще совсем малыш))). Лапы как у собаки. Кто любит крупных, этот котик для вас.
Пишите в ЛС или звоните 89035579577







 
Re: Веришь ли мечтам....бенгальский котенок на продажу

Котику хороших рук!
Маша, если не секрет: почему закрываешь питомник? Возможно, ты уже где-то писала об этом, но я что-то не припомню.
 
Re: Веришь ли мечтам....бенгальский котенок на продажу

Спасибо!
Рассказала в личке.
 
Re: Веришь ли мечтам....бенгальский котенок на продажу

Красавец. Лапы реально оромные. :)
 
Re: Веришь ли мечтам....бенгальский котенок на продажу

Еще он очень сладкий по характеру))) :p

спасибо за отзывы))
 
Re: Веришь ли мечтам....бенгальский котенок на продажу

Новая фотосессия, солнышко сегодня!

Родителей заждался... очень трепетный котенок, очень любит общение, игры.. аккуратный, уравновешенный, в семью с детьми самое то!.















 
Сверху