Солнечный Барс дома.

Привет! Рада, что понравились фотки. Фотик : Conika Minolta Z-3,
на самом деле мощный аппарат, 12 кратное оптическое увеличение. Брод снимался с противоположенного берега. Я до сих пор в функциях и настройках разбираюсь. :D
Маш, фотки вставила с другого сайта (там альбом попиков),но придется создавать где-то отдельный, жаль, что нельзя загружать прямо с компа.

Как Сборчик поживает?
 
Сборчик кашляет, но он существенно лучше, чем пессимистичный прогноз ветврача... которому я сказала, что так говорить не следует.. что я знала на что иду и есть надежда на лучшее, а сказать самое плохое каждый может. Гарантии мне не нужны, мне лечение нужно было правильное, кое-что из прописанного уже купила, осталась самая малость и начну курс. Время покажет. ДОлжно помочь, вы все пальчики что ли держите, может это тоже поможет коню... а то прям за такие слова и убить хочется... вета.
 
Маш, ну чего ты киснешь в самом деле? Не имела дела с эмфиземниками? Опыт у тебя есть, возможности тоже, надо все пробовать,много гулять. А сказать так каждый может. Анюте М тоже много чего говорили, а ведь с ветврачом напару они Халку поставили на ноги!
 
Да не кисну я! Просто считаю, что меньше надо болтать глупостей. Он у меня сегодня был собой доволен, покашлял немного на развязке и пару раз на корде, бегал, даже козлил в удовольствие. Уколола его, завтра продолжу. Посмотрим как лекарство будет действовать. Предложили переставить в первый денник от двери, чтобы свежего воздуха было больше, еще ведем разговор на счет левады для эмфиземников, нас уже 3-е. Так что думаю, что скоро будем уже столбы вкапывать и не за горами целый день на воздухе.
Еще мы стали поклон разучивать, очень старательно он выполняет))) Такой уморышный!!! Голову наклоняет, ногу выпячивает и тут-то получает в зубы яблочко!!! Глаза делает таакие выразительные, мол, никто никогда меня через "жопу" вот так не угощал :) а я пристала как банный лист, думаю, что скоро будем в кино сниматься с такими талантами!
 
Вчера было так холодно... а сегодня еще холоднее, скоро снежок будет! ВОт бы на саночках зимой покататься)))
Катька, ты где?
Мы в субботу пойдем опять гулять и пастись в поля, пока еще травка есть и солнышко! Вчера ходила и переживала, весь день не кашлял, а к вечеру прорвало, а как раз я приехала.
Вот бы хозяйка конюшни все-таки решила построить деревянную пристройку для эмфиземных, мне кажется, что это было бы не просто выгодно, так как туда сразу встанет три головы, и освободится место в конюшне, да еще и сильно гуманно))) Ну я так, рассуждаю...
 
Вчера была целая эпопея....)))))) все ждали коваля, а погодка то видели? Ж...па, так он свернул не туда, развернулся и сел в ямку... задержался короче.
Я, красивка, вышла в 18-00, а поехала тока в 18-30!!!! Потому что машинка моя была сугробиком))) и не имея щетки, пришлось весь сугроб сгребать тряпкой, которая промокла и вобщем-то можно было руками все сгребать, что тоже самое!!! Замерзнув, промокнув, вдоволь навозившись в снегу, я наконец-то села в уже прогретую машину, одела очки и сняла ручник, как поняла, что боковые зеркала заледеневшие.... Пришлось вылазить, брать водичку-незамерзайку и размораживать зеркала...
Доехала я за 50 минут, плелась за всеми по МКАДу , потом по Осташковке... ну и погодка!!!
Сборыч получил от меня порцию ласки и яблок )))
Я с ним в деннике повозилась, поразговаривала, он так охотно слушает и все время мордой висит над лицом, а я сижу на корточках и болтаю с ним)))) а еще он послушал и решил, что надо срочно взять губами мою куртку, а затем пальчик)) наклонился и взял сам)))) видать понравилось, что с ним говорят))) уморышный. Но выглядел, как мне показалось -вяло( На улице шел дождь с градом и я не брала его.
 
В субботу мы как обычно приехали рано.. вошло в привычку с детства! Вставать на конюшню в субботу))) ни свет ни зоря –это в порядке вещей. Правда, раньше мы вставали в 5 в 6 утра и ехали на раннюю электричку, чтобы в 9 быть на месте.. а теперь встаем в 8 утра. Благо от дома до конюшни ехать 20 минут на машине!!! А это мечта.
Приехали, а в КСК Всадница с утра уже суматоха.. люди.. коневозы.. на развязках стоят чужие лошади… ого! Мы и не думали, что наше соревнование посетит такое кол-во участников из ближайших клубов и, как оказалось, не только (были даже с Калужского шоссе «Гелиос»).. что нас очень удивило. Сначала мы ужаснулись грунтом, песок застыл, превратился в камень, надо заметить…такой бугристый камень)))Бульдозер ползал пол часа по этому бугристому «грунту» и сделал его ровным… камнем :) Ничего правда смешного.. но все равно гости приехали, препятствия стоят, лошади готовы, музыка, судьи, родители… началось!
Сначала был конкур 60, затем 80, затем 100см. Все прыгали, кто кого смешнее. Больше всего меня позабавило, когда судьи вызвали кого-то на коне по кличке Маугли и вышел яркий и выразительный пони, я еще отметила, как ему идет кличка… оказалось, что пони не Маугли, у пони кличка типа Великолепный или как-то еще на В, он кста, великолепно сделал свечу на маршруте и я его сфоткала

1.jpg


…так вот, как оказалось - Маугли, это конечек, обладающий особой такой прытью.. как герой мультика)) Он «прыгал» 60 или 80см не помню уже точно, но не суть)) переступая, подбегая и снова переступая всеми четырьмя ногами по очереди препятствия, все кричали, давай, двигай его, хлыст, шенкель, толкай!!! Весь маршрут он перешагивал или перетекал препятствия.. я так и не поняла, он просто не умеет толкаться и прыгать или он считает, что прыгать 60-80см для него унизительно ?)) смотрелось классно!
Я пила горячий кофе, посматривала одним глазом в леваду за гуляющим и дышащим Сбором и старалась не пропустить самые хохмы.

1.jpg


Все мне не удалось посмотреть, так как соревнования длились весь день! Потеплело на солнышке грунт немного оттаял.. стало мягко, но скользко. Мы с Иришкой и Пломбиром поехали в лес. Как же там хорошо!! Сбор всю дорогу не кашлял, что меня сильно порадовало.. мы сделали рыськи, а в основном шагали, болтали, правда с Иркой болтать тяжело, она голову так укутывает, что уши ее ничего не слышат))) Так что мне приходиться надрываться, чтобы она услышала все предложение… и повторять по три раза одно и тоже.. что на холоде не прикольно!
Прогулка была великолепна, в лесу у нас есть троеборная трасса, мы ее недавно нашли.. но так как нам прыгать пока нельзя.. мы ее перешагиваем (благо она низкая)) наверное, для начинающих троеборцев!
Больше мне понравилось в этот день второе наше общение, не верхом, а в леваде. Началась выездка, я вывела Сбора снова в левадку, сама немножко посмотрела езду.. и пошла к конечке. Он был в попонке, такой прикольный, глазки выпучил, и то и дело подходил к дверке и пытался ее открыть, притом, умно так открывает, знает в какую сторону, в ту и тянет (берет зубами и на себя подтягивает.). мешает ему задвижка, хотя при таком постоянном движении задвижку можно потихоньку отодвинуть. Мозги варят…
Заметила, что когда к нему подходила еще на конкуре, то и дело.. (то сахарок дам, то поглажу, на секунду, просто проверить, че да как…он на третий и последующие мои подходы реагировал тихим ржанием –что было очень приятно) Так вот, вижу, коня скучает, друг в соседней левадке не бегает… все смотрят соревнования.. лошадки, люди, собачки и т.п. все вокруг плаца.. все внимание туда.. Ну думаю, надо чем-то занять его, пока есть возможность, пообщаться. Сначала мы ходили друг за другом, я за ним, а он за мной, ему понравилось играть в «хвостик» и это прошло на ура! (надо добавить, что сахара у меня было два куска, а играли мы долго и уже совсем без сахара.) Потом, находившись, я села на корточки, он подошел ко мне сначала передними ногами поравнялся, постоял, потом задними и немного подвинул заднюю ногу так, чтобы меня толкнуть, но слабо, скорее просто пихнуть, мол вставай уже! Я встала и похлопала по попке) он ее еще ближе пододвинул, мол… тут на днях глистогонили… эээмм, попа чешется)) Пришлось помять ему мягкое место, и лицезреть кайфушкчки))) замер, губу выпятил, жопу отклянчил… стоит как статуя.. не шелохнется!» «Нц, ага.. да, так, .. вот тут еще, ага, воть… хорошо!» Ну и что вы думаете? Тока я опять присела, как она повторил тот же трюк с просьбой)) прошел круг почета, мол, я погулял и вернулся за добавкой))) Пришлось повторять процедуру.
После этого вот общения.. после гуляния, чесания))), хождения, беганья и просьб его ко мне… сразу такое чувство, что день прожит не зря), что дружба потихоньку завязывается. Это у меня «любовь с первого взгляда».. а у него то все еще на одно лицо -все люди -человеки!!!

А Брусочек выступил на юношеских ездах))) Сделал отлично принимание на галопе, на рыси тоже не плохо, правде в одну сторону хуже.. за что пострадали его баллы :( Сделал хорошие полупируэты, прибавочку боль-менее))) … правда уже под свет фанаря.. так как стемнело, а «юношеские езды» были самыми последними :) А как Аленка и Катя готовились.. так хотелось его щелкнуть, но моя мыльница не по части сумерек и темноты, так что даже пробовать не стали. Зато в Битцах Катя обещала пофоткать, если случится –вывешу!
А в субботу мы едем в Старожиловский завод!!!! УРА!!!!


1.jpg
 
Прочитали? :)

Теперь посмотрите на нашу гармонию!!!!

Так мы спим:

1.jpg


[/img]
 
Так мы грустим

1.jpg



Тут мы задумались

1.jpg



Так мы морщимся

1.jpg


А вот так мы веселимся :)


1.jpg




Ну на сегодня все что ли)))
 
Ну, вот и я, наконец-то, добралась до твоего дневника.
Передавай привет родственникам.
На этих выходных в прогнозе нарисована прогулочно-солнечно-полевая погода.
 
Да, Иришк, погодка класс.. поеду завтра гулять в леса!!!
Мы тут колемся третий день, уже не кашляем и дышим лучше!!!! Еще кушаем Респез-Гель... и таблетки от кашля.. воть)
Красивишный, это да.. выразительный такой морд!! Ногой топает, когда уколы делаю и глаза выкатывает за пол восьмого... ругается наверное матом.
 
Часть первая. Наше путешествие в Старожиловский завод www.starhorse.ru
Выползли мы в 05-30 :shock: утра (оставались ночевать у Кати) – СОННЫЕ! Иришка нас ждала уже у подъезда. Утро у нее не задалось….. успела налететь на мента, когда ждала нас на остановке, дядя пригрозил ей сурово: «Тут нельзя стоять!» Это указание сопровождало ее весь дальнейший путь прямо-таки гипнозом)))) Так же она сразу пожаловалась, что забыла карту МО, а в машине только карта МИРА :roll:
Маршрут был Старожиловский завод, Белоомут и то, что еще успеем))) по дороге.
Как же давно мы хотели попасть на завод… Катюня вообще мечтала, так как обожает русских верховых вороной масти. Я то до сих пор лелею поездку в Ростов), но мое любопытство и любовь к путешествиям не дает покоя, и я согласна на поездку в любой конный завод, хоть каждую неделю!
По дороге, возле Осташковского шоссе, к нам подсела еще Лена. Итого мы – Ира (за рулем, которая как раз ехала в завод посмотреть себе коня), Алена, Катя (хоз-ка Брусочка), я и Лена (хоз-ка КСК Всадница – той конюшни, где мы стоим))) Воть такая компаха. Полная машина девчат!
До Рязани мы спали, точнее спали Ира за рулем (как призналась потом))), Алена всю дорогу и Катя периодами, Ленка и я по-моему, следили за дорогой и Ирой))) Как оказалось, что до Рязани по шоссе совсем не по прямой… трасса несколько раз раздваивалась и Лена подсказывала, куда нам повернуть.. Перед Рязанью мы все разом захотели кофе и Макдиль… уверенные, что до города ДОШЛА цивилизация и Макдиль точно стоит в центре, мы всячески отговорили себя от поездки по объездному шоссе, в надежде проехать по городу и похавать. По городу мы не просто «проехали», мы там «зависли»… на вопрос, где тут дорога на Ряжск? Нам давали очень интересные указания, например таксист (слегка бухой): сказал, что нам прямо до кабака и на лево, дворник (женщина средних лет), долго кривила лицо, пытаясь вспомнить то, чего не знает, начала гадать, стало понятно что человеку скучно.… и мы снова катнулись по городу в поисках указателя. . . . .. надо заметить, что остановить нашу машину была проблема, Иришка везде и всюду кричала : «тут нельзя стоять!», что вызывало бурный смех, потеряли мы, таким образом, часа полтора.. на все это катание, Макдиля не было и нет в РЯЗАНИ!!!! Позор! :arrow: Если он там есть, то позор отделу маркетинга, так как никакой рекламной вывески с указателями.. мы не нашли. Я увидела на заборе что-то бело-желто-красное… кричала радостно, но это оказался глюк с инфой другого рода и племени :)
Наконец-то выехали из города в нужном направлении, и громко расстраиваясь про горячий капучино, доехали до завода. Ируська и перед зданием отказывалась остановить машину, все повторяя утреннюю угрозу : «тут нельзя стоять!» Насилу уговорили :D
С фасада здание выглядело оч. Красиво! Так что вылезая из машины, мысль первая была фоткаться), что мы и сделали, мысль вторая, звонить начкону, который нас должен водить и третья, достать бутеры и сожрать их без кофе, но с аппетитом!
1.jpg

Пока жевали, нашему взору открылась картина малевича… конь (тяжик), запряженный в телегу, шел по направлению к сену, лежащему недалеко от нас… шел один, вожжи лежали на телеге… дошел до сена и стал жевать… все начали дивиться уму коника))) думаю, что тут большого ума не надо, тем более, что ему лет сто в обед и прийти к сену гораздо вкуснее, чем стоять привязанным к дереву и ждать пьяного «кучера» ))) Мимо нас в эту минуту пронесся трактор с тем же сеном, водила (к слову, не трезвый) чуть не выпал из кабины, при виде 5-х девчонок… и напугал коня, который с той же пустой телегой ломанулся галопом в другую сторону… вот такое обычное начало дня))) в САВХОЗЕ
Через 20 минут подкатил начкон, мы уже шарились по конюшням))) без разрешения (ест-но) …. А сколько можно ждать? Конники, они же ЭТО, их разве можно привозить в завод и заставлять ждать???? Ню-ню. Хотя старались быть приличными...
Значиться… эээ…пошли мы с начконом знакомиться с тетей-тренером, могу сказать, что кроме начкона я не видела ни одно мало-мальски трезвое лицо :shock: … девушка, забиравшая испуганного коня с телегой шаталась тааак… (я конечно надеюсь, что ЭТО всего лишь последствие праздника… в пятницу, и такого шатания каждый день там не наблюдается.. но подтвердить не могу) . Тетя-тренер (жалко не запомнила имени), была похожа на какой-то персонаж… из серии : «а вы в фильмах не снимались?» Из далека показалось, что ее лицо безнадежно опухшее, с синяками под глазами, а когда она сказала : «Здрасьте»… почти не осталось сомнений, что она тож бухая… голос такой что ли. Но она была почти трезвая или совсем…. Уже не важно. Тетя-тренер –бойкая такая тетя, видать все ее бояться, повела нас в свои конюшни. Иришка попыталась сказать, что она ищет.. получилось что-то вроде от 2- до 6 лет, вороной, высокий от 165 в/х, жеребец… не психический 8) )). Зашли мы на конюшни…а там одни кобылы. Оказалось, что под ее наблюдением только кобылы. Ирка походила, посмотрела… то и дело пыталась нам объяснить, что кобыл она не любит.. или не хочет, ТОЛЬКО жеребца-мерина, мальчика короче!!!!!!!!!!! Но мы все равно обошли всех, ко многим зашли в денник, кое-кто приглянулся.. и мы отметили их для «посмотреть под верх» Гарига, Оксия, Дикаполь, Холдея.. позже мы их увидим, а на данный момент нас повели в другие конюшни. Наконец показали жеребцов, те, что боль-менее, были строгими… остальные мелкими :? Пошли в дальнюю –новую конюшню, как нам сказали –последнюю…. Выбора.. из жеребцов на сей день на мой взгляд–НОЛЬ.. Ну если учесть, что Иришка начинающая и ей еще нужно, чтобы ребенок мог ездить… ну а если всадник более уверенный.. то думаю, что из 2-3 выбрать можно было бы что-то.. ито.
На последней конюшне все разошлись в разные стороны, Катя и Лена увидели жеребца Гебра от Гепарда, я Кефалона (видать от Кнехта, но явно Кнехт пощадил сына и сын унаследовал красоту от мамки …))) Ируська ходила, бродила и в результате попросили вывести и того и другого. Был еще один красивка, но он уже стоял в проданных :? Сначала вышел Гебр (Господи, кто так назвал?) … красивый, огромный, вороной жереб, шея обалдеть просто!!! Ну на мой взгляд например он слишком высок, я не люблю очень высоких лошадей.. не знаю почему, так он еще и вырастет!!!!!!!!!. Еще я не люблю такие грубые мордашки и немного горбоносые…Зато его движения очень красивы, сложен очень пропорционально, вообще вид ВНУШИТЕЛЬНЫЙ!!! Но он так сказать «брак» по сниженной цене… что-то с задней ногой…Второй, который Кефалон, поменьше в/х 165 что ли, но у него тоже что-то с ногами.. Я не совсем въехала что, но если кого из них и брать, надо везти ветврача и определять степень травмы… потому как возможно эта травма не такая уж серьезная .. Так вот второй на мой вкус. Морда более утонченная, нарядная, глаза большие выразительные, сам крепкий такой, шея ничего… вороность у него такая насыщенная, ровно-черная, без загара и отлива в коричневое.. . Но видать конечек живенький такой, пугливенький.. хотя если учесть, что его заездили в 2 года (в 2001 году), потом брали раз в пол года по обещанию и в последний раз под седлом ходил летом… один раз ( на заводе работать некому), то стоять несколько лет в деннике.. и периодически (как предположила Аленка, быть пробником)… еще не так напугаешься, при виде солнца и птиц!!!
В манеже нас ждали кобылы, кто на корде… кто позже под верхом. Показывали нам их под прокатом)) т.е. девушки, которые приходят в учебку, ездили на них и прыгали, а мы смотрели. Одна кобылка понравилась Лене, одна нам с Катей… Иришка попросила сесть на Дикаполь, я села, кобылка сразу меня проверила, тут же встала и решила повертеться и сделать вид, что она по своим делам.. важным. Пришлось наказать. Ну я кобыл не очень люблю, скажу сразу, (есть исключения конечно), так что объективно не могу сказать, под верхом управляемая, на рыси мягкая, на внешность – аккуратная, ладненькая, симпотная такая. И всего-то. Короче без интузиазизма.. Потом привели на корде Гебра, все стали дивиться его движениями… какой же он грациозный, при всем своем гигантизме. У Ирки потекли слюньки, запала на коня. Вот собралась ехать к нему с ветом в самое ближайшее время.
Часть вторая. Белоомут или Бермуды.. что одно и тоже. Темень. Никого..
 
Часть вторая. Белоомут или Бермуды.. что одно и тоже. Темень. Никого..
У Ируськи была мысль, заехать во всевозможные близлежащие места, на примете была конюшня в Белоомуте… она звонила туда на недельке и ей подтвердили, что есть высокий вороной конечек. Так вот ради этого конечка…. Мы собственно и попали в БЕЛООМУТ.
Проезжая мимо ВНИИКа, мысленно все жалели, что не завернули туда, а вдруг там что есть? А еще там магаз, и вообще, многие там ни разу не были, а хотели.. :roll:
Надо не забыть рассказать, как мы «отобедали» в кафе…. Остановились у придорожного кафе, на вид очень даже ничегосе.. миленькое место. Расселись за стол и предвкушая вкусняшку, начали изучать меню. Ну я решила, что закажу фри и курицу (курицу трудно испортить), да и вообще-то курица – это мое любимое блюдо! На счет попить – все единогласно заказали КОФЕ!!! Ира последовала моему примеру с курицей, тока с гречкой, а девочки взяли что-то мясное в горшочках… Когда нам все это принесли, я подозрительно посмотрела на блюдо! Сразу возникли сомнения по поводу свежести, я ее понюхала, разломила еще понюхала… фука какая-то, чесслово. А голодная была…… аж обидно. Поклевала фри, попробовала кофе (Господи, лучше был бы Макдональдс в Рязани) – такие помои…. Девочки не растерялись и взяли коньячку для запаха))) Вышла я оттуда не очень сытая…и совсем недовольная. Ну да ладно.
По дороге в Белоомут, мы выяснили, что нам необходимо преодолеть реку Оку на пароме…. Никто не хотел верить, что паром – это именно паром, а не мост. Подъехали к реке и перед нашими носами этот самый паром отчалил. Возникло не передаваемое ощущение!!! Лично у меня вестибулярный аппарат очень выдержанный, на воде меня не мутит… голова не кружится.. и т.п. по жизни тьфу-тьфу-тьфу.,. но представляя себя в машине, на этом плоту.. меня заведомо затрясло! Ирка вжалась в сидение, бросила руль и сказала : Я туда не поеду! :sink: В принципе все ее вроде бы поддержали… не считая того, что девичье любопытство взяло вверх и через какое-то время мы оказали на этом сооружении.
Фоты перед тем как въехать на паром:
1.jpg

1.jpg


После того, как на наших глазах с парома благополучно съехал камаз, было уже не так страшно заезжать, но мы для приличия повизжали.
Ирку трясло, она не доехала до края метров пять, дернула ручник и выдохнула, но пришлось еще проползти хотя бы метр. Паром тронулся, а мы высыпали из машинки фоткаться) …. ЗА КАКИЕ-ТО 15 МИНУТ, ПОКА МЫ ЖДАЛИ ПАРОМ С ТОГО БЕРЕГА... РЕЗКО СТЕМНЕЛО:
1.jpg

1.jpg


Конюшню мы нашли быстро, это территория швейной фабрики с проходной и вахтершей, некой тетей, лет за 50, толстой, с вороньим гнездом на голове и морковного цвета помадой на губах…. Она спросила фамилию Иры и марку машины. Можно было бы Ниссан обозвать хоть Телегой, все равно тетя не в зуб ногой. Ирка три раза повторила по слогам Ниссан. Тетя пыталась переспрашивать: Нистан? Нискан?… Остановилась на Нистане. Ну пусть будет Нистан, какая разница?
Зашли на территорию, воняет жженой резиной.. или тряпкой, точно не определишь, но очень не приятный запах. Первая конюшня, там где стоят на продажу подрощенные кобылки и жеребы, с манежем, манеж конечно своеобразный, как большая крытая бочка, только по середине куча столбов. Лошадки все были не высокие, а те, что повыше – уже стоили сильно дорого. Как оказалось, в четверг приезжал Седельников и забрал «нашего» вороного жеребца. Зашли еще в маточное отделение и к малышам, везде сунули нос, но толку? И ведь не сказал, хитрец начкон, что того, за кем едем – уже нету. Я когда-то видела объявление на хорсах, что сдаются денники в Белоомуте (от 80$)…теперь я там побывала. НЕЕЕ… делать там нечего.
Обратный путь был веселым, темно, выколи глаз, народу почти нет, спросили куда нам на Москву, на трассу? Было два пути, дальний –опять через паром, ближний – прям на шоссе, ну ест-но выбрали "ближний". Колесили часа два… по ночным дорогам, везде указатели, но нет нужного, такое ощущение, что мы едем все время по кругу, уже знакомое место раз третий проезжаем. Остановились в каком-то зажо..нске, небо звездное, черное, млечные пути, ощущение такое, будто в космосе!!! Ленка попросила у Иры карту МИРА, все что мы имели.. по случаю. Села перед фарой и начала ее изучать. Оказалось, что это карта МО… :aplod:
1.jpg

Устали, сказать мало, просто утомило катание по ночной дороге в поисках указателя на Москву, в какой-то момент была мысль, что конца края и указателя тут не сыщешь. . . :help:[/img]
 
Доча Сбора, еще совсем маленькая.... Я эту фотку сохранила давно.... а ведь просто понра :) оказалось она нам родная!!!!
Вот же как бывает!!!

slastena2.jpg




А вот Эквирос 2001 - фоторепортаж
Сбор получил СЕРЕБРО :)
Маленький такой Сборчик))))

1.jpg
 
ОЙ... :lala: чегойто я закинула дневничек.. надо бы засунуть фоты к рассказам.. наконецта.
Кста, с Катей были на Вохонском сражении в Павловском Пасаде.. фоткала естественно, только качество моих фоток фиговое, т.к. у меня мыльница + сканирую не на очень качественном сканере, так что уж как получилось :)

1.jpg


Это горит год события!

1.jpg


Это Сеережа и Валера (тренера-берейтора в ПО Берег), СЕрежа сидит на Сборке.

1.jpg


Лагерь солдат...

1.jpg



Армия пошла в народ :) народу было очень много... просто огромное количество! Я даже не ожидала такого масштаба.

1.jpg


Это Катюнечка :sun: сияет!
 
ой. Машка! Так это Катя З. Бруска-то купила?:)


Для меня, кстати, тоже открытие что Сластёна дочь Сбора:)

По поводу Малыша - не очень хочется это выносить, но всё-таки дело не столько в гриппе и в возрасте, хотя сыграло всё. Малыш несколько дней отказывался от еды. Никто об этом нам не сообщил. А могли бы. Мне об этом сказала Синяя Птица когда позвонила сообщить что Малыша больше нет.
От дальнейших рассуждений воздержусь...



Маш, а вы за Хатхулом чтоли ехали?:)

А у меня жеребёнок из Белоомута:) Путь не через паром как раз длиннее:) Но фоток-то обещанных мы так и не увидели!:) Выкладывай уже:)
 
Жуж, нет! Не Катя З. Посмотри на фотках с Бруском то совсем другая Катя :) Катя З. наша есть на фотках на Урале - не путай, это две разные Катюни :mrgreen:
На счет Малыша я мало знаю, знаю, что пал после гриппа... последствия наверняка сказались на сердце и на организм в целом.

Мы в Белоомут ездили за вороным конем, а вот как его зовут.. я так и не узнала (его купили за день до нашего приезда, притом хитрый начкон не сказал, что его купили... когда мы звонили второй раз и договаривались его смотреть... )

ФОточки выложу сегодня! тока сканер подключу!
==========================================
 
Сверху