Совершенно разное(от лошадей,до фентези!)

спасибо за ссылку, оч интересно было посмотреть))
рисунки прикольные)

Жаль, что в основном наброски,А не полноценные рисунки...

А еще мне оч понравился рисунок с волком , горой и птицей...где-то я его тут видела)
 
fljona, ЮНИ
^^
Девчат, спасибо!
Может быть мне начать специализироваться на осликах?
:D


Last Unicorn
На полноценный рисунки меня не хватает... =(
Сама страдаю от этого. >_<

Но все же, постараюсь исправляться потихонечку.

А пока снова кусочки, кусочки, кусочки...








*Этот рисунок даже можно повернутьна 90 градусов, и тогда получится птица. На днях сказали. Я сама даже не заметила.*


*Это НЕ К. Маркс!!*

Так... А вывешу я несколько фотографий... На пробу... :oops:
Надеюсь, никто не против?..


Нууу... Нечто... ^^



А здесь у меня летняя полевая практика была на втором курсе... Эх, давно это было! ^^



Просто радуга. Около моего дома.




Утренний пейзаж...


Просто виды с балкона...
















http://foto.radikal.ru/f.aspx?k0701b9cf8278511cjpg







Лев.










И, ура!! Лошади, рисованые...



- И снова ослик! ^^







PS: + Всем любителям и читателям Пратчета посвящается! ^^
 
^^
ЮНИ
Спасибо!

Я уже потихонечку подумываю начать свою издевательскую деятельность над художественной литературой... :lol:
Правда, пока времени не хватает. Возможно, оно и к лучшему.



Кхе...
Никто не против?..
Я сейчас рискну выложить клип.
Пришлось использовать все, что под лапу попалось. >_<
Так что если кто-то что увидит свое - прошу прощения. Никого не хотела обижать. Никого не имела в виду.

http://rutube.ru/tracks/22345.html?v=da ... f09d3d801f
 
Поднакопилось у меня тут...
Правда, к сожалению, без лошадей в этот раз.

Ну, и плюс к тому, я случайно сама себя посадила на "Сагу о копье". >_< А когда мне что-то нравится...


Дракон-сплошные-глюки...


Дракон с закосом под китайского. =)




Тренировка руки в тенях...






Итак. Собственно об иллюстрациях.
Готова к шквалу возмущения и т.п. >_<
Однако же, любые отзывы хотелось бы услышать:и положительные *вдруг будут*, и отрицательные *тогда буду дальше иллюстрировать "сагу" только для себя*.

Кое-что по "Саге о копье":









*http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=49c801e89e5b4e9fb4505645e46bf26f - полная картинка с драконом*
*http://r.foto.radikal.ru/0704/f7/218e092d6528.jpg - что-то тоже из драконьего племени*
*http://r.foto.radikal.ru/0704/93/1288de53017c.jpg - общая картинка*



upd: мучалась-мучалась, но убрать в конце названия темы значок "и" так и не смогла. =(
 
Выкладывай рисунки сюда:http://www.dneprovskaya.com/cgi-bin/ch/registration.cgi
авторы лучших работ получат пригласительный на Эквирос. :)
до 16 лет.
 
Фарн, мне уже куда больше 16-ти. =) Куда-а больше. =)
Но за приглашение спасибо. =)

На Эквирос бы, конечно, я с удовольствием попала. Но далеко.
Говорят, что этой осенью будет Эквирос-Юг. Вот туда и пойду. =) Благо устраивать у нас собираются. Посмотрим...
 
Antea-tor
Ничего.
Я вот тоже с опазданием... ^^"


Ну кусочки. Да. Не хватает меня на полноценные картинки. *кажется, я об этом уже писала...*
А зарисовки - это несколько проще. Хотя, и суше. К сожалению. Нечто вроде этюдов.
 
Свобода ветра. Сила земли. Энергия огня и солнца. Я.
Я боюсь тебя. Я убью тебя! Не приближайся!..
Подойдешь – я отбегу. Не угонишься. Не теряй время. Ведь я буду зорко за тобой следить. Не приближайся!..
Куда ушла моя мать? С тобой. Мои сородичи? С тобой! Я убью тебя!! Я боюсь тебя!..
Не приближайся! Ты видишь, какой я огромный! Ты видишь, какой я злой! Убью. Одним ударом.
Ты – мой страх. Ты – грозящая опасность. Ты тих и замедлен. Ты слаб, как трава, склоняющаяся под ураганным ветром. Но ты коварен. О да, я знаю, как ты зол и коварен. Не приближайся!
Ты умеешь ловить через расстояние. И время. Ты готовишь мне нежизнь и смерть. Я знаю. Нежизнь под тобой. Нежизнь в угоду тебе.
Поймал солнце. Запряг ветер и воду.
Но я убью тебя. Даже попав к тебе в руки. Не подходи.
Возможно, не сразу – ты мастерски умеешь укрощать. Но убью! Имей в виду! Убью!.. Одним своим существованием. Через зависть твоих сородичей.
Может быть, после своей смерти. Через других. Через солнце. Ветер. Воду!
Не подходи!
После своей смерти. Но убью! Тебя! Я!
 
5791938.jpg


5795482.jpg


5886529.jpg


5996467.jpg
 
очень красивое дерево в ночи, логадь на корде и цветок с букашкой!!! :shock: !!! :shock: !!!
 
И еще раз спасибо.
=)

Предпоследний дракон проосто наиболее ... эээ... Что назывывается, "распространенный"... Т.е. не просто три косых штришка на большом белом пространстве. Впрочем. Там не три косых. а гораздо больше... ХD
Я так сейчас свежим взглядом окинула.... Мама моя родная... оО

Н-да...
Но я похоже, пока долго из рисунков выкладывать не буду. Что-то у меня не идет дело. Все отвтратительно косое идет.
 
Но я похоже, пока долго из рисунков выкладывать не буду. Что-то у меня не идет дело. Все отвтратительно косое идет.
ни чё у мя щас такое-же на концерт Короля и Шута не пустили меня(((( и я щас пытаюсь успокоить себя металлом ипанк-роком((
 
Re: Совершенно разное(от лошадей,до фентези!) Снова проза.

*Оой!.. Мама.. оО
Как все тут совсем необычно... оО
Ну да. Меньше мне гулять надо...
Но мне нравится. = )) Непривычно, но нравится.*



Закат

И еще один день позади.
Жаркий, знойный, плавящий, иссушающий. Летний...
Садящееся солнце. Закат. Всегда любил это зрелище, никогда не уставал им любоваться. Старение и умирание дня. Величественное, горькое и родное.
Сейчас вид, открывающийся мне, красивее во сто крат того, что я наблюдал много-много лет назад. Большое солнце. Яркое солнце. Перелив цветов на облаках. И под ними очертания города, что окрашиваются в кровяные тона. Все совсем не так, как тогда. Всего больше.
Когда-то солнце было менее жестоким... Оно было далеким и неживым. Взгляд светила был обращен на что-то совсем другое. Но однажды оно, будто, проснулось. И теперь практически неотрывно и внимательно смотрит на нас.
Теперь под его лучами все умирает. То, что и так не является живым.
Плавятся обломки асфальта. Тают. Как шоколад в детских руках.
Гнутся под тяжестью выгоревших вывесок и щитов железные стойки. И из зданий, как кости из изуродованных тел, торчит арматура. Стекол нет уже много лет. Может быть, осколки все еще лежат там, внизу. Мне не видно.
Бетон крошится, отваливается кусками, придавая зданиям вид, который делает их еще более похожими на мертвецов.
Вода. Я не знаю, что стало с реками и озерами. Возможно, они высохли. Но иногда в городе идет дождь. Мне видно из окна. Сильный, долгий ливень. Но он слишком редок для нынешнего времени. Вскоре после встречи с солнечными лучами осевшая влага испаряется.
Ливень. Это фактически последнее, что напоминает звуки прежней жизни. Когда приходит ливень, когда шумит дождь, когда гремит гром... Шум шуршащих по асфальту и стенам струй. Иногда - звонкий стук капель, разбивающихся о железные навесы. Или же приглушенная дробь дождя о множество зонтиков...
Зонтики, конечно, исчезли. Давно канули в никуда. И молнии теперь бьют слишком сильно и близко.
Завывание, гул ветра. Штормовой рев. Грохот. Бури, как последние доказательства, что жизнь еще не совсем умерла здесь. Демонстрация из последних сил. Попытки костного походить на живое. Редкие.
В остальное время меня окружает лишь тягостная тишина. И изучающее меня солнце.
Его краешек сейчас вот-вот закатится за горизонт.
Наступает долгожданная ночь. Жесткая, ледяная, сковывающая. Разрушающая то, что еще не убило солнце. Ночь, не приносящая облегчения.
Завтра будет новый рассвет, который теперь не похож на надежду, на образ возрождающейся жизни. А за ним - новый день в тишине и нежизни. И снова - закат - величественная, горькая, родная, знакомая смерть.
Окна выходят на запад. Каждый день - вечный и неизменный вид на закат.
Пока мои давно сухие кости не сожжет умирающее солнце или не разрушит холод ночи.
© Ильг
 
Re: Совершенно разное(от лошадей,до фентези!) Снова проза.

Непроходящие сумерки незаметно превратились в ночь. Сквозь уже почти непрогляд-ную темноту высвечивают белые крылья. Грязные, со взъерошенными перьями. Мягко-поникшие. Вздрагивают от судорожного дыхания умирающего животного. Иногда едва-едва шевелятся, чтобы разогнать остывающую кровь.
Вдох-выдох. Вдох-выдох... Приоткрытая пасть никак не помогает урвать еще чуть-чуть воздуха. Вдох. Морда утыкается в землю. Длинная шея не держит голову.
Выдох.
Вдох. Выдох.
Ветер ерошит еще пока чистую белую гриву. Вдох-выдох.
Ноги дрожат. На них уже не встать. Забыть о беге.
Лишь бы сделать еще раз вдох и выдох.
И еще раз...
По каменной пустыне неприятно бегать. По бесконечной темной пустне нет смысла бежать. Но бегать было весело. Бесцельно. Ради самого бега.
Крылья уже не поднимут в небо. Пусть серое. Пусть холодное. Забыть о полете.
Вдох.
Летать не сложно. Даже в темных сырых облаках. Даже в сильные грозы. Просто ле-тать.
Выдох. Вдох.
Отключить слух. Забыть о завывании ветра. Ледяного ветра. От которого не спрятать-ся среди чахлых деревьев. И не убежать. Потому, что он быстрее.
Выдох. Вдох.
Закрыть глаза. Забыть о сумеречном пустынном мире. И о той, что сидит рядом и смотрит, как умирает ее мечта. Мечта улететь туда, где светит солнце, много жизни и теп-ло.
Холодный ветер постепенно заметал белую гору серым пустынным песком.



У них было сказание о Светлом Мире. Много-много поколений оно поддерживало их - рассыпавшихся поодиночке по всей темной пустыне двуногих. Нужно только найти сво-его белого Крылатого коня, говорило сказание, и приручить его. И тогда, когда-нибудь, он увезет тебя за облака. Туда, где тепло и светло. Где много жизни.
Каждый расшифровывал сказание по-разному. Те, кто никогда не встречал белых кры-латых лошадей, искал иносказательность. Переносный смысл. Тем, кому посчастливилось, искали способы приручить недоверчивое животное. А кто-то из них просто шел к главной цели, пытаясь заставить, а не дождаться.
Механизмы первых так и не дали возможности полета. Лишь жалкое подобие, продле-вавшее прыжок.
Вторые редко достигали успеха в приручении. И никогда - в полете. Прирученные жи-вотные постепенно чахли и умирали, не выдерживая привязанности.
А третьи падали с небес на землю вместе с крылатым конем, разбиваясь насмерть.
И все же, сказание продолжало жить...
 
Сверху