Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А у нас в клубе недавно было собрание, в том числе обсуждали вопросы, на чем держать лошадей, мое предложение перейти на солому встретило отпор, якобы та солома, есть которую будет безопасно, продается только на юге и стоит дороже сена, а с поставщиками из ближайших регионов работать нет желания. Вот смотрю на "СГ", на стоимость постоя, на серьезный подход, и понимаю, что было бы желание найти. Или ваша тоже южная?
Солома рязанская, сейчас сфотаю денник.
 
Вот. Дошла до денников. С вкраплениями сена она здесь.

B4X0LuQVu3o.jpg
 
Как там:кто хочет-то делает,кто не хочет-ищет отговорки.
У меня на соломе стоят по желанию.
Солома местная.
 
У меня тут еще специфика. Опилки сами еще ладно, купить можно с пилорам, а вот стружка вся с мебельных производств с клеями. Красивая, белая и в клею.
Я лучше подороже солому, чем ночью с капельницами после этой роскоши.
Мне там еще какие-то сказки про колики рассказывали. Смешно. Не знаю сколько ее надо съесть, чтобы были колики.
Сена не жалейте.

Я строюсь опять. Не в расширение денниковой части. Большую пристройку с амуничником и автопоилками, себе наконец дом. А нынешнюю жилую часть под гостиницу стажерам и постояльцам.
Особенность дальних рубежей.
 
Сена не жалейте.
Вот это точно.
Не встречала ещё ни одну обожравшуюся соломой лошадь,у которой лежит сено.

У меня текинец встал,они все,что ли так немного едят?
Вроде не худой совсем,но плющинку не под ноль,на сене стоит.
 
Вот это точно.
Не встречала ещё ни одну обожравшуюся соломой лошадь,у которой лежит сено.

У меня текинец встал,они все,что ли так немного едят?
Вроде не худой совсем,но плющинку не под ноль,на сене стоит.
Да, они клюют. У меня мерина, так они еще и жирные на этом поклеве.
 
Вы меня спрашивали почему я про выездку не пишу?
Сейчас напишу.
Малограмотные и необразованные работники лошадей, по совместительству гуры всея интернета, тут выкладывпют собственные эротические фантазии на тему шкалы трегинга.

-uWsmciYNMI.jpg


Так вот. Если бы они посетили хоть.один выездковый семинар, а не сублимировали бы свои нереализованные желания (спорт, деньги), то знали бы, что ритм в данном контексте, это не скорость передвижения, а правильное количества темпов в аллюре.
И если вам злой судья пишет нарушение ритма и ставит 3, это не потому что вы ехали быстро или медленно.

Пожалуйста.:D
 
Последнее редактирование:
Темп, что ли, имели в виду? :confused:
Про текинов присоединяюсь - мною виденные ели, как зайцы, и пили (тогда еще из ведер) по полведра.
 
Я вообще е понимаю, что имел в ввиду прекрасный имярек, видимо это общелюбимый специалист Грейстар?
Касательно Ритма аллюра, для меня странно все что описано в инсте, но видимо у любителей иное представление о прекрасном...
 
Я вообще е понимаю, что имел в ввиду прекрасный имярек, видимо это общелюбимый специалист Грейстар?
Касательно Ритма аллюра, для меня странно все что описано в инсте, но видимо у любителей иное представление о прекрасном...

Именно эта дама с буйной фантазией.
Типа слышал я вашего Карузо, хрипит, сипит, шепелявят, мотив врет.
Где слышал?
Сосед напел
 
Вот. Дошла до денников. С вкраплениями сена она здесь.

B4X0LuQVu3o.jpg
Выглядит замечательно

Я строюсь опять. Не в расширение денниковой части. Большую пристройку с амуничником и автопоилками, себе наконец дом. А нынешнюю жилую часть под гостиницу стажерам и постояльцам.
Особенность дальних рубежей.
Здорово

Именно эта дама с буйной фантазией.
Типа слышал я вашего Карузо, хрипит, сипит, шепелявят, мотив врет.
Где слышал?
Сосед напел
Соседа звали Рабинович, насколько я помню))
 
Наташ, я из политкорректности.:D
Я главное правда не пойму, почему не пойти на семинар обычный. Там звезд нет, никто никого не обижает.
Ну да, она бы там была новичком и неумехой, так там это не осуждается.

Не хочешь толкаться в известной тусовке матерых судей? Иди не к Вюст на семинар, а к ВВ. Между нами девочками, они ничуть не хуже по информативности, но наши старшие коллеги их не посещают.

Да среди судейского корпуса есть сложные люди, но, кстати, их не так уж и много.
Но быть звездой да, там не выйдет. Зато выйдет поучиться не у мастера спорта по карате.
 
Спасибо за ответ по овсу, мы до спортов не дотягиваем ,от 3х кг думаю попы треснут, но маленько подкормлю)), а там видно будет
 
Малограмотные и необразованные работники лошадей, по совместительству гуры всея интернета, тут выкладывпют собственные эротические фантазии на тему шкалы трегинга.
Там есть и просто эротические фантазии)
 
Сверху