Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот кстати да. Меня мужики стали любить с момента, когда я полюбила себя и забила на мнения вокруг.
Все правильно ;) Прежде чем полюбить кого-то, нужно сначала полюбить себя.
И не ждать и думать, что мужчина сделает тебя счастливой, а нужно самой научиться быть счастливой. Как и самооценка, счастье идет изнутри. Конечно от внешних факторов тоже можно быть счастливой, но это всё будет носить временный характер)
 
о, девочки, знаю мужика, страшон, как не знаю кто... но вокруг него всегда были красивые женщины, на мой взгляд - срать бы на одном поле не села, но баб к нему тянуло, реально - красивых, вот что в нем такое - для меня загадка
 
ну так и лошади зависимость... и чтение ... даже работа может быть зависимостью
 
о, девочки, знаю мужика, страшон, как не знаю кто... но вокруг него всегда были красивые женщины, на мой взгляд - срать бы на одном поле не села, но баб к нему тянуло, реально - красивых, вот что в нем такое - для меня загадка
Такой мужик, наверное, у каждой в жизни встречался.
Я тоже знаю такого: пузатого пожилого полулысого армянина. Но до чего харизматичный товарищ! Когда общаешься, всё время приходится себе напоминать, что это не твой коленкор. А как он за девушками ухаживает: каждая королева! Мужики в компании его от своих женщин откровенно гоняют даже в плане простого общения, потому что у него слава мужчины, который никогда не ночует один. Женат был кстати 5 раз и каждая моложе предыдущей.
 
неее.. я знаю мужика, с которым . когда ты разговариваешь, то тебя просто обволакивает тепла волна. девочки, вам не передать этого ощущения, это - нечто, просто накрывает теплом, вниманием и заботой, ты в этот миг - царица!!! приятный мужик внешне, не Ален Делон, но и не Квазимодо
 
Вот кстати да. Меня мужики стали любить с момента, когда я полюбила себя и забила на мнения вокруг. Из серии "если я вам не нравлюсь, то и не ешьте".
Кстати, это смешной случай, но я в чужом дневнике, так что только с разрешения хозяйки дневника рассказать могу.
Жги.
Сказала я, встречая хмурое дальневосточное утро.
 
lduHXWNZAJk.jpg
 
Жги.
Сказала я, встречая хмурое дальневосточное утро.
Попытаюсь.
Ответила я, обливаясь потом от жары и искренне завидуя хмурому утру.

Попала я как-то в ситуацию неприличную.:D Зацепила, не помню чем, классического "районного пацанчика на папиной тачке". Подъехал он ко мне такой крутой да с приятелями с вопросом "Ты ваще кто?" Опешила я, приличная и скромная девушка Вика, отряхнула сено с колен и призадумалась. А кто я? Я дочь и жена, коневладелец и тренер в своей конюшне, работаю с 14ти лет, матери помогаю. И все это сидя в инвалидной коляске... А он кто? Катается на папиной тачке, нигде не работавший студендик, которому даже трусишки с носочками мама подбирает.
Мыслила-то я верно, но, как оказалось, вслух:D Да такая гордость меня разобрала, аж глаз загорелся и зеркало авто отразило довольно милую хулиганку. А тут мама парниши ему звонит. Он хотел скинуть, не туда нажал и из мобилы раздался вопль "сыночка, я тебе трусики боксерки купила, а не плавки, так лучше для твоего здоровья!":D
Собственно на этом всё и кончилось. :D
 
Какая вы сильная женщина и большая молодец!Надо с вас пример брать)
Это в прошлом, что вы:p И пример не берите с меня. Я тогда так долго пыталась спасти отношения, что муж успел просрать и землю, и коней. Не поняла я вовремя, что сама взрослею, а он нет. Не верила бы в любовь на всю жизнь, думала бы головой, осталась бы в шоколаде, а не с носом:D

Да, бурная у меня была юность.
 
Последнее редактирование:
И есть я. Жирненькая мадам с инвалидной коляске, с вечным шухерманом на рыжей башке, почти не могущая готовить, уборка мне доступна только понизу, с загоном лошадьми и прочей живностью, не очень образованная и с характером резким, как диарея:D А еще я лет с 16ти вечно то в гражданском браке, то в официальном.:confused:
Раскройте свой секрет успеха?)Я прочитала прям на одном дыхании!
Вик, а можно я раскрою твой секрет успеха, просто выложив сюда твоё фото. Помнишь, то, которое мне тогда так понравилось? ну пожаааааааалуйста:oops:
 
Вик, а можно я раскрою твой секрет успеха, просто выложив сюда твоё фото. Помнишь, то, которое мне тогда так понравилось?
Удачный портрет)))
Да офигеть красотка!
Спасибо! Но практика показывает, что внешность ничего не решает.
 
Спасибо! Но практика показывает, что внешность ничего не решает.
Неправда. Решает. Не всегда в положительную сторону, но решает.
Красивые женщины уверенней, не склонны быть терпилами, к окружающим более снисходительны.
Женщины, не обладающие хорошими данными, проще говоря страшилки, злее, цепче, целеустремленнее.

Это как коренные москвичи и приезжие.
Когда либо надо выжить здесь, либо у тебя типа и так все есть.

Все это наклыдывает отпечаток.

Про красоту я говорю сейчас про настоящую, как у Вики, а не губы, ресницы, локоны и все на одно лицо. Это не красота, это все что угодно, но не она и большинство самцов эту подделку чуят.
 
Вот точно, у Вики настоящая,живая, естественная, абсолютно не кукольная красота!
 
Сахалин мне второй дом. Это все что я могу про него сказать.

Юль, спасибо, отлично долетела.
Паксом лететь, ума не надо. Рейс афл, выполняет Россия на в777
Кормят вкусно, развлекательная система работает.
Вылет из svo
Место было за крылом и я насладилась изумительной работой экипажа и минут десять гинотизировалась работой механизации на этом, пожалуй, самом удачном в истории авиации широкофюзеляжном лайнере.
Ощетинивается он знатно.
View: https://youtu.be/I9zjtaAe-XE
 
Сверху