Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я соглашусь. Если мужик чувствует собственнические инстинкты и женщина его, он идет ее кольцевать.:D
 
Народ, кто на отдых или в командировки, приезжайте в порты заранее. Там адище. Дети, дети без сопровождения, опасные грузы. Очереди на регистрацию адовые.
Я простояла 30 минут, ощущение что уже слетала куда-то. А мне еще только на посадку идти.
 
Народ, кто на отдых или в командировки, приезжайте в порты заранее. Там адище. Дети, дети без сопровождения, опасные грузы. Очереди на регистрацию адовые.
Я простояла 30 минут, ощущение что уже слетала куда-то. А мне еще только на посадку идти.
Жесть(
На Сахалин?
 
Ну не отдыхать же:D Это онли фор вайт пипл, у кого конюшни нет.
Не, можно сказать на островп в Тихом океане и не соврать, но, боюсь, пляжного отдыха не получится.
 
То есть впринципе это же многое решает.Не надо переживать,стараться,что-то там из себя представлять, потому что если "своя" и это необъяснимо почему происходит,то могут и алкоголичку полюбить, и лентяйку хроническую,у которой в доме грязь до потолка и т.д...Интересно.И здесь совершенно не работает вариант стерпится-слюбится,потому что если бессознательно оно "не твое",то хоть что делай,не получится ничего.
От переживаний только загоны растут, а они мужиков пугают вдвойне. :D Но мало кто способен не переживать под давлением общественного мнения.

А так все таки общие характеристики одни: барышня деятельная, готовит (если хорошо еще +100 баллов), легкая (без загонов, либо с загонами совпадающими с твоим мужчиной) и чаще на позитиве. Ну мало кто любит тухлых и унылых, оно обратно работает же и в сторону мужчин. ;)

что-то там из себя представлять
Пытаться хотя бы стать лучше, чем ты есть (не кем-то другим), мне кажется это должно быть у всех, при мужине или без и не важно в чем, должна быть увлеченность собственной жизнью!

Сейчас как научу тут всех жить. :D Сами понимаете, это лишь мое мнение и видение мира)
 
От переживаний только загоны растут, а они мужиков пугают вдвойне.

Но ведь живут же с очень сложными и тяжелыми девушками по характеру.Это как вы объясняете?)Я так понимаю что если та самая,ОНА, то пусть хоть миллиард загонов будет,все равно любимая) А про работать над собой это для любого нормального человека важно и нужно это делать).
 
Но ведь живут же с очень сложными и тяжелыми девушками по характеру.Это как вы объясняете?)Я так понимаю что если та самая,ОНА, то пусть хоть миллиард загонов будет,все равно любимая) А про работать над собой это для любого нормального человека важно и нужно это делать).
Для кого сложными? Думаю, просто плюсы дамы перевешывают ее минусы, либо эти мужики любят сложности или не замечают их. Ну и как писала выше, есть вариант, что её загоны уживаются с его и и вот она идиллия.
Еще бывает, что на людях люди одни, а дома наедине другие и мы их не видим. Кто-то ругается прилюдно, а дома хорошо, а кто-то на людях -картинка, а за дверью мрак. Так что судим только по обложке.
 
Господа, у меня не просто загоны...Как бы это сказать, у меня клуб, а еще мне надо за рюмкой чая обсудить особенности посадки при боковом.
Зато у меня нет претензий к половине, загоняйся на здоровье, хотя не знаю как бы я себя вела, если бы он играл в танки, смотрел фубол или ходил с друзьями на стриптиз. потому что опыт с бухаю и играю был незамедлительно прерван выходом за дверь.
В целом наши поигрульки ничем наверное не лучше варкрафта, биржи итд, но от них хоть какая-то польза, мы умеем водить самолет.
 
хотя не знаю как бы я себя вела, если бы он играл в танки, смотрел фубол или ходил с друзьями на стриптиз. потому что опыт с бухаю и играю был незамедлительно прерван выходом за дверь.
:D У вас культурный беграунд не тот, если бы он таким увлекался и не было самолетов-просто бы не пересеклись.

А так считаю, если комп. игры и тд не мешают остальной части жизни, то почему бы нет, но не когда это основной досуг и нонстоп. Тоже пиво можно пить по разному.
 
Я видала и пиво и игрища и футболхоккей нонстоп. Хотя...если бы я была фанаткой футбола или полетов на симуляторе...
Но мне такой способ досуга недоступен.
Я тут озарилась сколько народ.в месяц денег сливает на компьютерные поигрульки. Прослезилась.
Зато там, в виртуале он крутой воин на танке с супероружием.
А на самом деле, он никто.
 
А так все таки общие характеристики одни: барышня деятельная, готовит (если хорошо еще +100 баллов), легкая (без загонов, либо с загонами совпадающими с твоим мужчиной) и чаще на позитиве.
Часто не помогает. "Так много девушек хороших, но чаще тянет на плохих".

Вокруг меня много девушек, идеально подходящих под ваше описание. И безуспешно пытающихся наладить личную жизнь.
И есть я. Жирненькая мадам с инвалидной коляске, с вечным шухерманом на рыжей башке, почти не могущая готовить, уборка мне доступна только понизу, с загоном лошадьми и прочей живностью, не очень образованная и с характером резким, как диарея:D А еще я лет с 16ти вечно то в гражданском браке, то в официальном.:confused:
 
Часто не помогает. "Так много девушек хороших, но чаще тянет на плохих".

Вокруг меня много девушек, идеально подходящих под ваше описание. И безуспешно пытающихся наладить личную жизнь.
И есть я. Жирненькая мадам с инвалидной коляске, с вечным шухерманом на рыжей башке, почти не могущая готовить, уборка мне доступна только понизу, с загоном лошадьми и прочей живностью, не очень образованная и с характером резким, как диарея:D А еще я лет с 16ти вечно то в гражданском браке, то в официальном.:confused:

Раскройте свой секрет успеха?)Я прочитала прям на одном дыхании!
 
@Gavri Значит для своих мужчин Вы были той самой идеальной. :)
Но потому как пишете в этом посте-не загоняетесь, как минимум и деятельная раз коляска Вас не останавливает от загона коней, уже 2 из 4! :D:p

Я не слова не написала про стройную здоровую (целую фитоняшу ага) всегда причесаную и тд. Слишком правильно и скучно)

Подозреваю в Вас харизму и "животную привлекательность" , есть такие, на уровне феромонов. :eek:

:oops: Вспомнила парня-внешне не очень, сам бестолковый в работе и по жизни, но тянуло к нему прямо, как магнитом.
 
Раскройте свой секрет успеха?)Я прочитала прям на одном дыхании!
Не знаюююю! Глаза, говорят, у меня с ***динкой. Может в этом и дело:D Или
Подозреваю в Вас харизму и "животную привлекательность" , есть такие, на уровне феромонов. :eek:
Так хоть звучит приличнее.:p
 
По мне так права. Зависимость.
ВОЗ принял игровую зависимость(и эмоциональное выгорание) болезнью. С 2022 года вступит в силу и данное расстройство могут диагностировать при условии, если у человека из-за игр появились серьёзные проблемы в личной жизни, учёбе и на работе.

Часто не помогает. "Так много девушек хороших, но чаще тянет на плохих".
О, особенно когда самооценка низкая, девушка прям считает, что не достойна любви и что страдать в таких отношениях с плохишами - это норма, прям как смысл жизни. Если покопаться в психологии личности и такого выбора, то много интересного найти можно и как обычно, это всё идет из детства.
 
Вот кстати да. Меня мужики стали любить с момента, когда я полюбила себя и забила на мнения вокруг. Из серии "если я вам не нравлюсь, то и не ешьте".
Кстати, это смешной случай, но я в чужом дневнике, так что только с разрешения хозяйки дневника рассказать могу.
 
Сверху