Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Эй, это моя фраза про то, что самая эротишная часть в мущщинох это мозг!)

Выбирая среди известных мужиков-конников, лучше ентот, чем Берков, простигосподи)
 
Контактом принесло. Вот как вы думаете, какой продукт рекламирует эта гражданочка? Внимание! Бухгалтерские услуги на аутсорсинга :eek::D
19BE4FEE-B396-4574-98CF-4A4B09DA2ACB.jpeg

Типичный бухгалтер
 
Вижу я, что росс."Вести" больше смотрят иностранцы, чем россияне: к дню ВДВ показывали, как тренируют парашютистов в аэродинамической трубе со скоростью воздуха до 200 км в час. Им надо уметь управлять своим телом, знать ощущения, которые будут при таких скоростях. Их не просто сбрасывают, их учат...
 
Стоишь, смотришь вниз - видишь гугл мап. Ты же не боишься гугл мап? (с) кто-то из знакомых бейсджамперов.

:D каждый раз эту фразу вспоминаю, когда ссыкотно...
 
Гугл мэп, это тыщ с пяти. С тысячи, что они сигают, это высота. А высота, это страшно психически здоровому человеку.
Страх, это нормально. Ненормально, это панический страх.

Еще раз говорю, что в самолете ощущения высоты нет. Как скорости в хорошей машине.
 
Про зарульные фото. То чувство, когда машина, уходящая от тебя на скорости 140...твоя...

j4Km56tEwGQ.jpg


Научила на свою голову ездить на механике.
Летчик, блин.
 
За окном триннадцать плюс
Я пожалуй утеплюсь
Зимний волос отращу
У окошка погрущу
Кошке ведь не надо знать
Что хозяюшке скакать
На коняшках было надо
И прополку сделать саду
Кур кормить и вымыть дом
А под вечер во дворе, ледяным ей стать столбом...

xV_tshG4BNE.jpg
 
Ну, вам не угодить! ))))))))
Но я попробую. В минут тринадцать при таком ветре ещё хуже :p
Анекдот вспомнила: Как можно согреться в холодной комнате с помощью одного лишь вентилятора? Очень просто. Включаете вентилятор, сидите под ним минут 10, потом выключаете. После этого сразу замечаете, что стало намного теплее!
 
Да лан, отопление включим и нормально.
В Москву не поеду, у нас, там дубак в квартире как в царстве Хель.
 
Это конюшенные? Какие масики))
Ох...относительно.
Тот, что полосатый, старый пенек, ему больше 10 лет и он требует кефир, клистир и тепленький сортир.
Хотя мышь берет исправно.
Та, что лохматая, воистину верует, что это я ее человек, а не она моя кошка, поэтому делает вообще что хочет.
За это она меня вылизывает...шершавым своим язычищем, стоит мне только расслабиться.
Видимо грязная я и недостаточно лохматая. Наверное надеется отрастить мне шерсть, хвост и усы. И пойдем вместе на мышу.
 
Сверху