Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Приезжаю из магазина домой, мое парковочное место занято...гужевым тс.
Я биби, ноль эмоций, видимо под парковкой травка вкуснее, причем жрет, скотина не там где фольц стоит, а именно где ларгус, не знаю, вроде не капает ничего вкусное.
Доехала, толкаю капотом, жует, я посильнее, недовольно фыркнул, пошел.
Думаю пора его домой брать. Чай пить.
Совсем очеловечился скотина копытная.

Вот это я называю пенсия. И уход и забота и свобода и борзота.
А не вывезти лошадь в тайгу, в табун, бросить там непонятным гражданам и забыть.

mZRmeM12838.jpg
 
Да, пенсия зачотная
А если в дом звать пить, но, наверное, не чай? Вот тогда точно пенсия вышепилотажная получится:)
Послушавшись твоего совета, а также мужниного призыва, я втарила Гавана клаб.
Вот сижу, думаю супруга ждать или с Василием вжарить?
 
Нам Сашка с Кубы привозил 12 летний Гавана клаб. Это была вещь...
Его правда выжрал мой бывший в осговном, которому аще было похрен чего пить.
 
Послушавшись твоего совета, а также мужниного призыва, я втарила Гавана клаб.
Вот сижу, думаю супруга ждать или с Василием вжарить?
Чо ждать-то? Жарь. Василий будет благодарен

Нам Сашка с Кубы привозил 12 летний Гавана клаб. Это была вещь...
Его правда выжрал мой бывший в осговном, которому аще было похрен чего пить.
Рассказываю байку из жизни. Подарили мне как-то коллеги бутылку Наири. Кто не в курсе, именно эту марку армянского коньяка предпочитал Черчилль. И вот как-то приходит ко мне домой приятель. Говорит, поссорился с женой, лалы-лала, вот пришёл к тебе, примешь? ну, я на него попялись в течение некоторого времени, пытаясь вернуть дар речи, потому что ничего такого между нами не было и поводов я не давала. Потом думаю, надо утешить гражданина. Но не тем способом, о котором он думает, а рюмочкой хорошего коньяка. Усаживаю приятеля своего, ставлю перед ним бутылочку в расчёте на неспешную беседу с душевными излияниями и таким же неспешным распитием... Кароч, выжрал он эту бутылку в течение очень короткого промежутка времени, после чего удалось его выпнуть в подъездное пространство со словами «иди мирись с женой». Коньяк было очень жалко, подарок всё-таки
 
Ах, хороший армянский коньяк, жалко-то как.
Надо было попросить как-то возместить выпитый напиток.
Я очень люблю армянские коньяки, но покупать перестала. Сплошное палево. Даже ценой больше двух тысяч.
Коньяк мы пьем редко, хватает его надолго, поэтому курвуазье бутылочку куплю и потягиваем.

Снова с хорошей погодой на выходные, дорогие москвичи!
А мне сегодня надо кобыль кровь из носа отпахать, она вчера стояла.
 
Не знаю как в Москве, меня и сегодня и вчера сдувало с коня. Один плюс- насекомых тоже .
 
Ага, а мне плац надо проборонить еще. И хорошо бы проверить не сдуло ли моих кур.:D
 
Ах, хороший армянский коньяк, жалко-то как.
Надо было попросить как-то возместить выпитый напиток.
Я была счастлива, когда он ушёл:)
А вообще, много лет спустя после той истории он принёс мне целый выводок моллинезий для моего аквариума. Часть из них до сих пор жива:D
 
Я была счастлива, когда он ушёл:)
А вообще, много лет спустя после той истории он принёс мне целый выводок моллинезий для моего аквариума. Часть из них до сих пор жива:D

Как-то неравноценно. Или это был намек засушить их под пиво?
 
Я читаю, читаю, все понять не могу, чего именно добивается наша Федерация своими делищами?

Отвадить от себя народ?
Сделано.

Мне всегда казалось, что цель таких организаций кого-то к себе привлечь. Желательно побольше. А не ходить с лицами как-будто им коты тапки обоссали, воротя носик от небольших клубов и любителей, видимо с целью заглотить огромную, жирную добычу.

Рожа треснет, господа функционеры.
Вернее уже треснула.
 
У нас на северо-востоке дождь кончился только час назад. Со вчерашнего дня(((
 
Сверху