Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

О, жду отчёта, интересно посмотреть, что получится :)
Я тоже. Мне тут все поют на ухо слово вертолет, но я как-то не очень представляю как это может выглядеть, а главное наверное Николай Михайлович умрет от счастья с перспективой лить химозу из своего прекрасного робинсона.
 
Так их не только телефоны с вайфаями убивают:D:D???Смотрела передачу про одну шлепнутую тетку с Британии, которая предлагала спасать пчел, разводя их в центре города на разделителях дорог и обочинах:D:D.

зря смеетесь, с пчелами правда грустно и это грустно для всех нас.
 
зря смеетесь, с пчелами правда грустно и это грустно для всех нас.
Я именно про ее идею поддерживать популяцию в больших городах, за счет попытки высадки медоносных полевых цветов там, где они даже не взошли и расти не будут в принципе. Это самоисключающие себя вещи, кому в центре города нужны пчелы?
 
Я именно про ее идею поддерживать популяцию в больших городах, за счет попытки высадки медоносных полевых цветов там, где они даже не взошли и расти не будут в принципе. Это самоисключающие себя вещи, кому в центре города нужны пчелы?

тоже слышала про такие инициативы, прокомментировать не могу, так как ничего про пчел и их нужность в городах не знаю. может и правда полная чушь такая идея.
 
Шмели в городах живут там, где есть площади естественной растительности, но их все меньше остается, площадей.
 
Не понимаю вообще этого массового психоза по пчелам.
Других проблем у человечества нет. Только вымирание пчел.
У нас кстати рядом пасека стоит, если верить моим глазам, то пчелы чувствуют себя на отлично.
 
Мне понравилось насчёт того, что "почему, когда мы сами полетим травить, это будет вдвое дешевле, чем если наймём официальную службу?".
Зарплата + начисления на зарплату (пенс.фонд и прочие соцстрахи), заложенная в калькуляцию прибыль и налог на эту прибыль и НДС.
Служба на своём самолёте летает?
Амортиз.отчисления в калькуляцию заложены.
На нанятом - аренда.
Как-то так.
 
Мне понравилось насчёт того, что "почему, когда мы сами полетим травить, это будет вдвое дешевле, чем если наймём официальную службу?".
Зарплата + начисления на зарплату (пенс.фонд и прочие соцстрахи), заложенная в калькуляцию прибыль и налог на эту прибыль и НДС.
Служба на своём самолёте летает?
Амортиз.отчисления в калькуляцию заложены.
На нанятом - аренда.
Как-то так.
Вы не понимаете в принципе о чем идет речь.
Видимо у Вас некая форма профдеформации.
Я предполагаю.
У нас отношения рыночные. И полтора часа летного времени спец.самолета в принципе не могут стоить дешевле дядек с распылитилями.
Поверьте мне, что содержание вс, это тоже огромные отчисления в бюджет, говоря Вашими понятиями.
Стоянка, слг, налог на вс, использование вп, взлет-посадка.
Не говоря о работе летчика и амортизации вс.

У Вас видимо представления об авиации, что как в авто личное, вскочил и погнал с соседний колхоз за салом и яйцами.
 
Айяаяай сбежали куры. Сбежали куры, сбежали.
Айяайяай поймали куриц. Поймали куриц, поймали.

IszdzpQ7tHM.jpg


a6Ms2TYIZfM.jpg
 
Сверху