Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У меня 10 кур, несутся они как ни в себя. Яйца у нас в семье уже есть не может никто.
Муж поначалу ел, поскольку домашние яйца совсем не похожи на покупные.
Баранину тоже ел.
Теперь кривит лица.
Вот думаю, не заржался ли у меня летный состав?
 
Ну, я подумала, что профессиональные отравители насекомых тоже будут опрыскивать поле с воздуха.
Представить, как по полям ходят просто "дядьки с распылителями", конечно, не могла. Это ведь почти, как вручную сеять. 21-й век, однако.
 
Ну, я подумала, что профессиональные отравители насекомых тоже будут опрыскивать поле с воздуха.
Представить, как по полям ходят просто "дядьки с распылителями", конечно, не могла. Это ведь почти, как вручную сеять. 21-й век, однако.

У нас в Подмосковье нет сельхозавиации. Извели на корню.
Хорошо лесоохрану пока не вывели, а то совсем грустно будет.
 
Понятно.
Но это же какой-то навык нужен - чтобы опрыскать именно поле, а не соседние дачи или что там есть?
 
Не, ну живут же некоторые!
large.04_DSC_0232.JPG.75b9ce60b44d8a3abb5a526505d02314.JPG
 
Я сегодня сколотила банду единомышленников и поехали в поля. Хорошо нам было, не то слово.

qf_iAL1MleQ.jpg


R1XmuGOVFTI.jpg
 
Вечеленькая цветовая гамма

WysZlzBY9OI.jpg


Я пошла за грибами.
И сильно расстроилась. По нашему участку дачники ходят табуном, трава вытоптана, грибы как водится обломаны лежат.
Участок обнесен электроизгородью с их строноны и ручьем с другой.
Что делать с этими бабками, я не знаю, хоть ров рой с колючей проволокой как медведям в зоопарке.
 
Ничего ты с ними не сделаешь(( Это их заработок, они на всё готовы
Цвет у крыш красивый
Хрен с ними с грибами даже, у меня тут.намечаются капканы на бобров, лицензию дали, все нормально, вот жахнет бабку у ручья, не оберешься же.
 
Последнее редактирование:
Так на своем участке и по закону. Не ловить, я их не могу, весь ручей заболотили
 
Так на своем участке и по закону.
Это в Америках каких-нибудь работает ;) Право собственности священно
А у нас, если применяешь травмоопасные методы/средства, нужно обеспечить их безопасность для людей. Даже если эти люди - тупые и жадные бараны :confused:
 
Капканы на бобров лучше ставить в воде,бобру капец,конечно,зато бабки живы.
Но вообще избавление от бобров дело нелегкое.Обычно бобры побеждают.
 
Очень,экологически чистые.
Мягкое нежирное мясо,тушеное с морковкой и луком.Обалденно.
 
У нас на новой рязанке в магазе продают мороженые бобровые хвосты, каких-то диких денег просят. И пельмени с бобрятиной.
 
Сверху