Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Про покупку Купе в Кредит, это не моя гениальная мысль если что. Мое отношение к любым кредитам к отечественных банков резко отрицательное, а банкиров я бы лично поразвесил на суках придорожных берез, с надписью- "Они грабят соотечественников, воры и убийцы народа русского".
 
Про покупку Купе в Кредит, это не моя гениальная мысль если что. Мое отношение к любым кредитам к отечественных банков резко отрицательное, а банкиров я бы лично поразвесил на суках придорожных берез, с надписью- "Они грабят соотечественников, воры и убийцы народа русского".
Удивительная вещь. Считаю это надо увековечить.
Я согласна с ронулом по околополитическому вопросу :D
 
Банковские проценты, это грабеж.
Я вот этого выпендрежа не пойму никогда. Купить авто, которое тебе явно не по карману и отдавать за него кредит. Купи жигули и копи на что хочешь.

Про купе.
На автомобиле ларгус я для гаи пешеход, год я ездила без страховки, нахрен надо было. Не отдала ни рубля.
С купе:D такие варианты не проходят вообще.
Купе регулярно тормлзят, хотя бы из интереса посмотреть что за зверь невиданный.
Не далее как вчера меня тормлзнули и товарищ полицейский долго разглядывал шо у меня там внутри салона.
Купе, это авто чисто для выпендрежа. Никакой практической ценности оно не имеет. В наше, к примеру, еще и садиться не очень удобно. От долгой дороги задница в спорткаре становится квадратной.
Сложнее лезть только наверное в 150 цессну.
Я очень люблю свой ларгус. Нежно и трепетно.
 
Не далее как вчера меня тормлзнули и товарищ полицейский долго разглядывал шо у меня там внутри салона.
Меня тормознули недавно и допрашивали как у меня коробка оаботает, а то они тоже такую тачку уупили и както странно у них она переключает. Расстроила, что у меня версия с другой коробкой.
 
Мы брали кредит на операцию для родственницы, позарез надо было. Но знали, что ей дадут матпомощь и хотя бы часть кредита погасится в ближайшее время. Дали матпомощь такую, что погасили весь кредит.
А банк своим сотрудникам даёт под 36% годовых...
Что те 30%!
 
Я не говорю о случаях, когда кредит необходимость, я про блажь.
Спросила у мужа дают ли им как работникам банка кредит со скидкой, говорит, что с очень небольшой.
 
Купи жигули и копи на что хочешь.
Тут есть ещё вот такая штука. Не все умеют копить. Я вот не умею: силы воли у меня не хватает. Ко мне деньги легко приходят и столь же легко меня покидают. Все попытки приучения себя рациональному использованию финансов провалились. И к 30 годам я наконец поняла, что это не моё и придется жить в кредит. Но как смотрю на проценты - плачу :(
 
Я попробовала, не, не мое, мне жалко денег.
Поскольку даются они мне нелегким трудом.
А просчитав переплату, решительно испортила себе настроение.
Мне тогда очень было надо. Я строилась.
Нам и сейчас столько всего надо, что волосы встают дыбом. Будем работать, чего делать.
 
Я имею неистребимое желание обработать выпасы от клещей. Нашла службу, офигела от цены.
Вчера провела работу с аэродромом.
Хоть какая польза должна быть от того, что я умею летать.:D
Самолет для этого есть, летчик сельхозавиации тоже.
Получается ровно в два раза дешевле самим слетать, чем вызывать пеших опылителей.
Как так-то?
 
Я имею неистребимое желание обработать выпасы от клещей. Нашла службу, офигела от цены.
Вчера провела работу с аэродромом.
Хоть какая польза должна быть от того, что я умею летать.:D
Самолет для этого есть, летчик сельхозавиации тоже.
Получается ровно в два раза дешевле самим слетать, чем вызывать пеших опылителей.
Как так-то?

какая правильная мысль. ведь не только от клещей можно обработать, но и вообще от всяких оводов и тд? точно от комаров можно.
 
А просчитав переплату, решительно испортила себе настроение.
Вот такая же фигня! Не держу даже кредитной карты, только дебетовые.
Кредит брала, под покупку авто, и он оказался даже ниже чем инфляция, ну какой-то был проект продвижения авто в массы.
Не, я конечно понимаю что банк продаёт деньги, как булочная хлеб; но блин не за столько же!!!
 
Я специально выйду в поле, отловлю всех пчел, потом только полечу.
Умом вскрываешься от таких советов.
Так их не только телефоны с вайфаями убивают:D:D???Смотрела передачу про одну шлепнутую тетку с Британии, которая предлагала спасать пчел, разводя их в центре города на разделителях дорог и обочинах:D:D.
 
так и не надо никого отлавливать, просто надо быть в курсе - кого, как и когда травить, иначе не только клещи будут лежать вверх лапками, но и лошади тоже, а так же птички и прочая живность
 
Сверху