Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот всегда было интересно, в фильмах про медицину такой же вырви глаз ахтунг в плане соотношения с реальной жизнью как и в фильмах про полицейских?
Полагаю что да. Могу сказать за передачу Окружающая среда и прочие страшилки про еду - иногда такой бред, что волосы дыбом встают.
 
Я не пойму почему Хауса так в штыки принимают. На мой взгляд, это конечно художественный вымысел, но в названиях препаратов они не путаются.
 
Почему в штыки? Я лично от этого сериала была в восторге!
Для меня они даже могли бы все лекарства попутать, я бы не разобралась. А так - реально респект!
 
Хью Лори правда король сериалов. Что Дживс и Вудстер до сих пор смотрятся, что Хаус.
В кино роли у него блеклые.

Бабок я опередила

wfd7BQR9i94.jpg
 
Я пошла работать массовиком-затейником. Дети сегодня конкурят. Пожелайте мне удачи.
Барьеры у меня из прошлого столетия, знания прошлогодние по стюардингу этого вида.
Это меня, как понимаете, огорчает, но не останавливает.
 
А вот рабочих мест, особенно для неквалифицированного труда, убавится резко.
Согласна, у нас в компании внедряли последовательно несколько систем автоматизации производства, последняя была по ТО самолетов. Предполагалось сокращение штата среднего звена, экспертов, и увеличение операторов. По факту как раз появилась необходимость в расширении как раз ведущих специалистов, для курирования системы
 
Я пошла работать массовиком-затейником. Дети сегодня конкурят. Пожелайте мне удачи.
Барьеры у меня из прошлого столетия, знания прошлогодние по стюардингу этого вида.
Это меня, как понимаете, огорчает, но не останавливает.
Эх, знала бы, отправила бы Полину на подмогу...
 
я не хочу сидеть на диване, жрать = жиреть )

Хауса пересматриваю сейчас уже 5й раз.
С Лори могу еще сериал порекомендовать "Ночной администратор"

какие грибы!!
какие конкурные дети!!
лето еще с нами!!
 
Вот всегда было интересно, в фильмах про медицину такой же вырви глаз ахтунг в плане соотношения с реальной жизнью как и в фильмах про полицейских?
Я очень люблю наш сериал "След". Потому что там есть волшебная центрифуга, куда пихаются пробирки с кусочками ватных палочек со следами ДНК:D. И-и-и...вжух! Готово, усе прочитано и проведено сравнение. Я себе в лабораторию хочу такую:D На самом деле такое исследование занимает трое суток и требует ну совсем другого оборудования (хотя центрифуга тоже нужна).
 
Смотрите какой накал страстей, сколько экспресии:D

1Dce8D3VT9I.jpg


Все это первые в жизни прыжки.
Все свои вспомнили?
 
Я очень люблю наш сериал "След". Потому что там есть волшебная центрифуга, куда пихаются пробирки с кусочками ватных палочек со следами ДНК:D. И-и-и...вжух! Готово, усе прочитано и проведено сравнение. Я себе в лабораторию хочу такую:D На самом деле такое исследование занимает трое суток и требует ну совсем другого оборудования (хотя центрифуга тоже нужна).
Да! Я тоже след смотрю вдохновенно.
Работа патанатома завораживает.
Еще я не могу понять, почему там программеры все время в этих центрифугах алчно выкручивают кровь невинноубиенных.
Их дело вроде кнопы давить, не?
 
На самом деле те, кто работают с ДНК, выглядят примерно так:
Основные инструменты - это микродозатор и планшет с лунками.

4450623.jpg

А потом уже давят кнопы. Причем давить кнопы могут совсем другие люди, которы выглядят несколько иначе.
index.png
 
Я занималась HLA типированмем, днк тогда только начинался, но инструменты те же.
 
Сверху