Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

В кино роли у него блеклые.
Рекомендую:
Только что посмотрела фильм "Мистер Пип" / Mr. Pip с Хью Лори.
Я плакала от ужаса и бессилия. Не советую смотреть слабонервным и беременным.
Фильм очень хороший.

 
Кстати про курьеров, доставку и почту.
Беспилртники внедряют уже вовсю.
 
знаете как в Китаи делают бумагу? процесс автоматизирован полностью, с одного конца целулоза, с другого готовые к погрузки ролы. один человек, который из-за стекла за всем наблюдает и если надо нажмет кнопку стоп. а айфоны по-прежнему подростки собирают ...
 
Подумала, что водитель такси тоже может отмереть вместе с пилотами.
Пилоты так точно. Ну оставят одного в экипаже и зп там точно не будет 500 тысяч как у нынешнего квс.

Вообще конечно суммы впечатляют.
Мне тут муж на мозг капнул, что типа в семье должен быть запас денег как три месячные зарплаты. Я подумала, что мне это недостижимо, все деньги в деле всегда, а лишние вкладываются в запас на будущее например в виде кормов.

Ну и такую приличную сумму просто так держать как-то совсем глупо. Не, я понимаю, там тысяч 250 заначка, это логично.

Мне интересно, есть кто копит и как вам это удается.
 
водитель такси заменится раньше пилота, я думаю ...

деньги копятся, когда траты меньше заработка. 3 зп иметь очень правильно, а лучше 6. но если траты равны доходу, то это нереально.
 
водитель такси заменится раньше пилота, я думаю ...

деньги копятся, когда траты меньше заработка. 3 зп иметь очень правильно, а лучше 6. но если траты равны доходу, то это нереально.
Не совсем так.
Вернее так, если вы сидите на окладе.
Если у вас хоть какое-то дело, оно требует вложений и развития.
 
Я очень люблю наш сериал "След"

Да! Я тоже след смотрю вдохновенно.

Я его тоже люблю посмотреть, потому что он настолько далек от реальности, что даже мной воспринимается как научная фантастика.
Но для гособвинителей этот сериал реальная попаболь. Такое ощущение, что присяжные прежде чем сесть в коллегию все поголовно принудительно смотрят все серии следа. И начинается: как это вы не можете определить причину смерти у эксгумированного, умершего 10 лет назад? А вот в Nой серии следа установили, что деда в 45 году убил Швайне Мозер по биологическим остаткам, что Швайне оставил на теле деда.
Коллеги рассказывали, что в одном из дел присяжный на полном серьезе спросил: «А почему такое сложное дело не передали для расследования в ФЭС?»
 
Я его тоже люблю посмотреть, потому что он настолько далек от реальности, что даже мной воспринимается как научная фантастика.
Но для гособвинителей этот сериал реальная попаболь. Такое ощущение, что присяжные прежде чем сесть в коллегию все поголовно принудительно смотрят все серии следа. И начинается: как это вы не можете определить причину смерти у эксгумированного, умершего 10 лет назад? А вот в Nой серии следа установили, что деда в 45 году убил Швайне Мозер по биологическим остаткам, что Швайне оставил на теле деда.
Коллеги рассказывали, что в одном из дел присяжный на полном серьезе спросил: «А почему такое сложное дело не передали для расследования в ФЭС?»
Оля, спасибо, я закатилась под стол.
Предлагаю вместо вызова скорой писать на доске "позвоните Хаусу"
 
Ну Слава Богу! Боялась что я тут единственная, кто след смотрит. Стыдно же признаться было :oops::D:D:D
Но я вообще сказки люблю. По мне бы этот след почистить от слишком ярких сцен убийств - был бы великолепен.
Я там умиляюсь на красивых (разумеется умных) блондинок, в халатиках, неспособных прикрыть даже миниюбку. С наманикюренными ноготками и пышными причёсками, которые они почему-то и не думают прикрыть, находясь в лаборатории.
А ещё, я и сама могу делать анализ :p Надо просто потереть ваткой о нужное место, потом отрезать её от палочки в пробирку, сунуть пробирку в приборчик и нажать на кнопку. Всё! Дальше идёшь читаешь результат на мониторе.

А вот в Nой серии следа установили, что деда в 45 году убил Швайне Мозер по биологическим остаткам, что Швайне оставил на теле деда.
Меня больше пыльца фиалки восхитила. На трупе нашли следы пыльцы фиалки. В последствии оказалось, что она попала с убийцы. Вот по этой пыльце его потом и прижучили :D
 
Смотри, Оль, мы с тобой официалтьно признаны дебилками.
Простите нас, девушки, ну уж какие уродились.
А...еще Юля с нами, недалекого ума дамочка.:D
 
есть дело, оно приносит доход, часть дохода тратишь на свою еду, часть дохода пускаешь обратно, 1/10 идет на подушку
 
Меня больше пыльца фиалки восхитила. На трупе нашли следы пыльцы фиалки. В последствии оказалось, что она попала с убийцы. Вот по этой пыльце его потом и прижучили :D
Ну насчет остатков растений на самом деле, доля правды в этом есть. Очень часто с изъятой от предполагаемого преступника обуви берут смыв почвы, который включает и семена и частицы растений. И с места происшествия тоже берут образец земли, а потом сравнивают на схожесть почвы и произрастающих растений. В итоге получается одно из доказательств того, что человек А был в месте Б.
Интересно, а я тут единственная, кто След не смотрел и вообще о нём не слышал?:rolleyes:
Нет, Наташ)) Я тоже понятие не имею что это:oops:

Пойдете в присяжные? :D
 
Сверху