Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

такие дебильные фильмы я смотреть не в состоянии

Смотри, Оль, мы с тобой официалтьно признаны дебилками.
Простите нас, девушки, ну уж какие уродились.
А...еще Юля с нами, недалекого ума дамочка.:D

Меня больше улыбнуло, что чтобы назвать фильм дебильным, его надо хотя бы посмотреть. А это прямо противоречит второй части фразы :D
 
Ну насчет остатков растений на самом деле, доля правды в этом есть. Очень часто с изъятой от предполагаемого преступника обуви берут смыв почвы, который включает и семена и частицы растений. И с места происшествия тоже берут образец земли, а потом сравнивают на схожесть почвы и произрастающих растений. В итоге получается одно из доказательств того, что человек А был в месте Б.



Пойдете в присяжные? :D
Там все эти тесты с такой молниеносной скоростью делают. Вот в чем прикол.
Где-то были объявления еще на стенах полицейских участков про фэс. Ща
 
Меня больше улыбнуло, что чтобы назвать фильм дебильным, его надо хотя бы посмотреть. А это прямо противоречит второй части фразы :D
Стихов Ваших я не читал, но знаю что плохие?
Так примерно дело было у Михалафанасьевича?
 
Там все эти тесты с такой молниеносной скоростью делают. Вот в чем прикол.
Ну а вы представляете себе фильм, где простенькая кража расследуется пол года, 4 месяца из которых дело ждет товароведческую экспертизу, а один месяц оно на экспертизе?
Как говорится, быстро только дети делаются.
Но народ жаждет стремительного экшена.
 
Воть

w5DlvmdN7xs.jpg
 
Ну насчет остатков растений на самом деле, доля правды в этом есть. Очень часто с изъятой от предполагаемого преступника обуви берут смыв почвы, который включает и семена и частицы растений. И с места происшествия тоже берут образец земли, а потом сравнивают на схожесть почвы и произрастающих растений. В итоге получается одно из доказательств того, что человек А был в месте Б.
Да. Но в данном случае речь шла о горшочке с домашней фиалкой, имевшемся в доме убийцы. А убийца не был представлен как цветовод-любитель. Оно конечно могла на него попасть пыльца с фиалки. Но что б в таких количествах, что бы застрять на одежде, быть донесённой до места убийства и просыпаться на труп ровно в том месте, где потёрли ваткой и её обнаружили .... Не, ну бывает наверно :rolleyes::D
 
ой, мне тут письмо счастья присылали в присяжные, даже на отбор ходила (тоже было интересно как оно), но в итоге меня адвокаты обвиняемых завернули, и я счастливая пошла домой (ну не очень мне хотелось полгода ходить в суд на заседания).
 
Мне их присылали пачку,но я тогда не жила по адресу и обошлась без посвящения в присяжные.
 
в итоге меня адвокаты обвиняемых завернули
По причине слишком законопослушного фейса?

Да лан, будет интересно. Пошли:)
Мне тоже на самом деле очень интересно посидеть присяжным и посмотреть на все это шоу со стороны.
 
Ну Слава Богу! Боялась что я тут единственная, кто след смотрит. Стыдно же признаться было :oops::D:D:D
и я смотрю :D:D:D:oops::oops::oops:
на этом канале такой звук странно-чистый, голоса убаюкивают.

А еще я в восторге от сериала "Сыны анархии". Но, тяжеловат... но за жизнь )))
Еще "Фарго"

В присяжные? Да не дай бог!
ППКС
 
Последнее редактирование:
Смотри, Оль, мы с тобой официалтьно признаны дебилками.
Простите нас, девушки, ну уж какие уродились.
А...еще Юля с нами, недалекого ума дамочка.:D

муж например программирует котельные и мозги разгружает вообще какими то мне лично неинтересными сериалами где спецэффектов побольше. У меня мама фанатка " Следа", если что на руководящей должности лет 20 и на работе и в семье ))) А я зависла на шведском сериале" Мост"
 
Сверху