Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Нееее, с таким прошлым...ребенку не надо

https://m.vk.com/video-78583268_456239017
Всегда остается загадкой как вот взрослые могут на такую лошадь сажать детей, снимать это на видео...Типа, глядите, ребенок Ваш не только не научится адекватно конкурить, но и может покалечиться...
 
Всегда остается загадкой как вот взрослые могут на такую лошадь сажать детей, снимать это на видео...Типа, глядите, ребенок Ваш не только не научится адекватно конкурить, но и может покалечиться...
А тут как бы есть у кого это спросить.
 
Ну не в 80-х годах же.
Это идиотизм чистой воды...
Я бы детей близко к такой лошади не подпустила.
 
15 лет - целая жизнь. Это вот прям сильно раньше. Тогда всё совсем иначе было, слова "безопасность" и "правильность" не транслировалось из каждого утюга.

Ой, не июнь 04, а конь 04... Это уже и не очень давно может быть
 
Последнее редактирование:
А это другой вопрос.
Так сказать рукожопости,но то,что это останется с этой лошадью навсегда,это точно.
Но коню просто повезло,что его спасла Елена.Потому что он там кого-нибудь бы пригробил и все..
 
Последнее редактирование:
Так что худой рысак лучше доброго текина.:D

shM252fSfbI.jpg


Не могу откормить пока. Все способы знаю, не получается пока.
 
А по-мне так, нормальный он :oops: Подкачаться только кое-где. И всё. Картинка будет
Юль, он капец худой, честно.
У меня на глазах слезы.
Я пыталась его просто на откорме держать и гулять, еще хуже. Под ребенком ходит, хоть мышцы какие-то.
Он первое время от еды отказывался. Стоит в леваде и сено не ест. Сейчас хоть есть начал. У него видимо нервный срыв случился, он от психа так перепал. Причем за месяц.
Из приличных условий в сарай без жратвы и выпас на веревке.
Видимо он с жизнью простился уже.
 
Какой нежный!
Однако, КАК я его сейчас понимаю! )))) (прости не утерпела)
Ну, ничего-ничего. Оттает по-тихонечку. Три тьфу на него
 
У меня конь с похожей психикой.Решила съездить с ним загород,в отпуск,так как стоит в центре Москвы и выпаса как такового нет,пасёмся в руках.В итоге неделю ни в леваде не ел сено/траву,ни в поле огороженном травяном(Ел либо со мной в руках на чомбуре,либо в деннике.Я была очень удивлена,но,видимо,привычка жить иначе плюс психика.Желаю коню восстановиться и обрести былые прекрасные формы!
 
Ага,,Ирина забыла видимо про приблизить.
Я точу свой большой призик чисто в своих интересах, мне это приносит жизненную гармонию.
Эту доточу, возьмусь за черную.
 
Сверху