Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Да ладно, мне кажется раньше все прыгали. Вообще все.
В Измайлово Менькова напрыгивала весь молодняк.
Уж 110 только отсталые умом не сигали.
Наивысшим моим достижением был 130 на каких-то великих стартах.
Но дело в том, что маршруты были другие. Прыгнул, скачи до следующего барьера, думай о прекрасном.
А преодолеть одиноко стоящее препятствие, это не отпрыгать современный маршрут. Совсем не одно и тоже.
Ты самокритична, это радует) но и не умаляет прежних заслуг
 
Ты самокритична, это радует) но и не умаляет прежних заслуг
Наташ, не самокритичны только дураки.
А в плане конкура я могу быть только гуру-стайл. Но я взрослый, образованный, неглупый человек для того, чтобы говорить, что я что-то могу.
Я могу жерди таскать и подсказки ставить на нужном расстоянии.
Выше метра, я - пас. И то дома.
 
Осень, это время грибов. Точка.

YDEQCMpruw8.jpg
 
А я собираю чемоданы в турне по тихоокеанским островам, а то чей-та, у всех тайм-менеджмент хороший, а у меня в ленте нет меня на пляже с коктейлем. Низачет.
 
Я тааааак соскучилась по Марине, не представляете себе. В июне была, как год не виделись.
 
а так, кстати, приятно прыгает. хотя, конечно, работать с ним с прыжками еще бесконечность.
 
а так, кстати, приятно прыгает. хотя, конечно, работать с ним с прыжками еще бесконечность.
Никто с ним работать в этом направлении не планирует.
Мне прыжки нужны с одной целью: научить вчадников решительности, быстроте реакции, умению двигаться точно в намеченную точку, а также ссать поменьше.
И мозги разгрузить. Это цель.
А не развитие прыжковых навыков. Я это не умею. Мне особо и не надо, я большой приз умею.
При всем своем идиотизме, текин и так может.
2YDs4fUcXNE.jpg


qSZX6699BcU.jpg
 
Абсолютно все. Если ты не сдаешь на второй разряд по конкуру, то в юношескую группу не попадаешь, даже по выездке. )
Ну там правда эти 110 ставили не как снйчас, прямо скажем, да и 110 из маршрута стояли два барьера. Тоже откровенно говоря.
 
Ну там правда эти 110 ставили не как снйчас, прямо скажем, да и 110 из маршрута стояли два барьера. Тоже откровенно говоря.
Сейчас тоже ставят по разному). Многие нынешнии спортсмены из выездки даже те маршруту не проехали бы. Как пример того,что раньше все прыгали: на Планерной на 8 марта устраивался конкур на мощность, участвовали девушки спортсменки, коноводы, конюха. Спортсменки это как правило ученицы ДЮСШ и коноводы и конюха им не уступали, потому как они все сами выходцы из ДЮСШ и были обучены прыгать.)
 
Сейчас тоже ставят по разному). Многие нынешнии спортсмены из выездки даже те маршруту не проехали бы. Как пример того,что раньше все прыгали: на Планерной на 8 марта устраивался конкур на мощность, участвовали девушки спортсменки, коноводы, конюха. Спортсменки это как правило ученицы ДЮСШ и коноводы и конюха им не уступали, потому как они все сами выходцы из ДЮСШ и были обучены прыгать.)
Вся проблемка в том, что выездка нынче другая.
Но детям для общего развития надо обязательно прыгать.
 
Хорошенький какой стал Доран!Я бы такого текинчика с удовольствием завела бы ребёнку;)!
 
Сверху