Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А мы встречаем @Olmek

6itNkG1qNBY.jpg
 
Кто раскроет мне смысл в объявлении о продаже лошадей "хорошим рукам торг" или отдам лошадь дешевле в хорошие руки.
-Алло, добрый день, мы ужасные руки, но можем накинуть сотку. Обещаем не кормить, не выгуливать и писать про вас гадости в интернете.
 
Последнее редактирование:
Кто раскроет мне смысл в объявлении о продаже лошадей "хорошим рукам торг" или отдам лошадь дешевле в хорошие руки.
-Алло, добрый день, мы ужасные руки, но можем накинуть сотку. Обещаем не кормить, не выгуливать и писать про вас гадости в интернете.
:D Это ярмарка лицемерия
 
Да ладно вам ))) Сразу уж и лицемерие.
"Хорошие руки" - это люди, которые которые озвучивают близкие сердцу продавца планы и мировозрение и которые при этом вызывают доверие.
Другое дело, есть ли смысл писать это в объявлениях. :rolleyes:

Я эти фразы перевожу как "милые хоббики в приоритете".
 
Да ладно вам ))) Сразу уж и лицемерие.
"Хорошие руки" - это люди, которые которые озвучивают близкие сердцу продавца планы и мировозрение и которые при этом вызывают доверие.
Другое дело, есть ли смысл писать это в объявлениях. :rolleyes:

Я эти фразы перевожу как "милые хоббики в приоритете".
Юль, у тебя добрая душа :) Поэтому я не буду озвучивать, как перевожу эту фразу я :D
 
Да ладно вам ))) Сразу уж и лицемерие.
"Хорошие руки" - это люди, которые которые озвучивают близкие сердцу продавца планы и мировозрение и которые при этом вызывают доверие.
Другое дело, есть ли смысл писать это в объявлениях. :rolleyes:

Я эти фразы перевожу как "милые хоббики в приоритете".
Милые хоббики, Юля, бывают всякие разные. Некоторым я бы таракана не доверила - заморят.
А потом, что это вообще значит? Я могу сказать, что лошадь спать со мной будет на пуховой перине, а сама в городе буду катать.
 
Ну может люди сами себя так успокаивают. Подсознательно.
.... и правда. Какая-то странная у меня душа

Швед. Жги своим переводом смело. Подозреваю, моей душе только на пользу пойдёт :D:D:D
 
Ну может люди сами себя так успокаивают. Подсознательно.
.... и правда. Какая-то странная у меня душа

Швед. Жги своим переводом смело. Подозреваю, моей душе только на пользу пойдёт :D:D:D
Подсознательно успокаивают? В этом-то и проявляется лицемерие. Хотя, по сути, нет ничего плохого в продаже лошади
Да ну, не стану я жечь. Вдруг ты спорить начнешь ;) ))
 
Не, просто как бы смысл ценообразовпния от меня ускользает.
Ну вот типа лошадка страшнючая, некрупная, но может прыгнуть метр. Это минимум 500 тыщ.
Ребят, метр корова может прыгнуть.
А если клячишко стоит в дорогой конюшне, то ни рост 157, ни внешний вид мула не могут сделать ее дешевле 350.
Но хорошим рукам непременно торг.
Я вчера посмотрела видео коней из Голландии в категории 10 евро. Ребят, мне смешно уже потому, что если эта лошадь пересечет границу РФ, капец. Цена сразу станет 2 ляма.
И ее купят. Потому что наши, даже с теми клеймами, самые убогие, будут стоить 30 евро. Ну если совсем крокодил, то 25.
 
Совсем забыли про добавочную стоимость-"в работе у мастера спорта"!!
По стендовой стельбе.
Ни о чем ныне звание или разряд мне не говорят в плане работы.
Я вот лучше куплю лошадь из-под вдумчивого всадника без разряда, который аккуратно гимнастировал лошадку, чем из-под многих разрядников или мастеров, которые за пару месяцев ухитряются оторвать лошадке конечности или голову отбить.
 
У меня как-то был приступ? загон?... что надо купить коня. Выложила объяву, че хочу. Вроде русским по белому.

Вот теперь думаю иногда практиковать такие объявы, ибо это песня. Не хотите ли вы за 200к нашу к0шлатку, которая по веткам в лИсу скачет 80, очень мяхкое на рот и шЭнкель (а на фото конину перекосоё и оно лежит в железке так, что за ушами трещит).

А чо так дорого-то, спрашышь.
Породу не пропьешь! - гордо отвечает торговец, смакуя бражку - Русское-спортивное-с!

Занавес...
 
Я удивляюсь тому, как эти спецы ухитряются из любой лошади сделать хромую и безумную.
У меня на конюшне злой конь один, он башкир и я к нему близко не подхожу, рвет руки, бьет задом, при должном обращении можно убрать, но как правило злые аборигены принадлежат неплатежеспособным людям.
Какого дьявла,,спрашивается, вы не купили рысака с ипподрома, а спасли эту мерзость с того места, для чего он родился?
Ответ прост. Рысак же гнедой или хуже, рыжий, а эта мразота разноцветная.

Остальные кони все добрые и не хромые. Даже те, что пришли с жалобами.

Что они с конями там делают, эти мастера спорта, а?
 
Сверху