Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ну вот, разбор душевных качеств Стрелы, считаю состоявшимся. Надеюсь, что я не разочаровала уважаемую публику и костер святой инквизиции чуть подождет.
Хотите копыт от @Olmek?
 
Вот такие коллажи ужасов у нас есть.
Сверху до, снизу после. Лошадь на фото до, регулярно расчищалась. Это не в поле брошенный цветок. Объясните мне, как?

E-rYNa0cSrI.jpg
 
Лен,скажи пожалуйста,за сколько раз такой результат?
Два года.
Нет, ноги у коня давно приличные, Наташа говорит, что сейчас уже совсем все хорошо.
Это так за месяц отросло?!

Это предыдущий коваль считал правильной формой. И они в принципе были такие.
 
Вот все же иногда фоткаю копытки, да :) Полезно сравнивать было/стало, а то привыкаешь, что все хорошо и кажется, что так было и в самом начале, ну так.. разве что стрелка узковата, а как глянешь, как оно было-то..
Между фотками "расстояние" 2 с небольшим года, "красивые" это перед первой моей расчисткой. Копыта, конечно, не вдруг стали такие, с год они исправлялись до более-менее функциональной формы, а потом постепенно "допиливались" уже вот до такого. "Допиливал" кроме меня и сам конь, и владелец (содержанием, гулянием и т.п).
На самом деле таких копыт много, очень часто считается что копыта должны быть стаканчиками. Ну и всякое остальное по мелочи.
Конечно, в копытах этих еще есть, что конь может подправить, но это уже настолько мало по сравнению с тем, что было.
 
Вот все же иногда фоткаю копытки, да :) Полезно сравнивать было/стало, а то привыкаешь, что все хорошо и кажется, что так было и в самом начале, ну так.. разве что стрелка узковата, а как глянешь, как оно было-то..
Между фотками "расстояние" 2 с небольшим года, "красивые" это перед первой моей расчисткой. Копыта, конечно, не вдруг стали такие, с год они исправлялись до более-менее функциональной формы, а потом постепенно "допиливались" уже вот до такого. "Допиливал" кроме меня и сам конь, и владелец (содержанием, гулянием и т.п).
На самом деле таких копыт много, очень часто считается что копыта должны быть стаканчиками. Ну и всякое остальное по мелочи.
Конечно, в копытах этих еще есть, что конь может подправить, но это уже настолько мало по сравнению с тем, что было.
Наташк, как же я тебя люблю!
Вы с Ириной чистой воды ангелы-хранители наших зверушек алчных. Золотые руки.
Все головняки с хромой-косой, бинты до колен, втирки, вмазки я с вашими расчистками, забвла как страшный сон.
Я как вспомню что было с обоими пегими, меня в холодный пот бросает.
Сейчас забыли это слово - хромота. ТТТ
 
У моей пегой такие же стаканы были,когда я её купила.Ковалась она 14 лет из своих 15.Благодаря триммеру копыто тоже меняется,в этом году мы полностью отказались от подков,а раньше она без них ходить не могла.
 
Померила сегодня рыжую. Эх...была она скромные 170, выдала 174. Это уже слон. Большой, рыжий слон.
k0BfXHQgl-8.jpg
 
Еще почти лето у нас. Трава зеленая, выдают осень только утренние туманы.

K78PJJEBro0.jpg
 
Сверху