Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Фросенька послушная девочка. Мимими, какая причесочка. *умиляющийся смайлик*
У нас похолодало, если и купаться, то только на термальных.

Лена, у меня есть для вас новые экскурсии. Будем изучать г. Лермонтов. Я думала в Пятигорске хорошо, но... (далее интрига)
 
Фросенька послушная девочка. Мимими, какая причесочка. *умиляющийся смайлик*
У нас похолодало, если и купаться, то только на термальных.

Лена, у меня есть для вас новые экскурсии. Будем изучать г. Лермонтов. Я думала в Пятигорске хорошо, но... (далее интрига)
А в Пятигорске хорошо.
Это правда Кисловодск

E5P7QHm4VSs.jpg
 
А вот желтеющее поле с другой стороны.
Если сильно приглядется, то там видно даже мерзких соседских коз, рвущих рогами электропастухи. Ненавижу.

GwTsk9_k7Mg.jpg
 
И конечно же гуляют сами по себе , а если попросишь хозяев присмотреть то наверное такое услышишь (
 
И конечно же гуляют сами по себе , а если попросишь хозяев присмотреть то наверное такое услышишь (
Они гуляли сами по себе. Сожрали все молодые деревья в округе, изорвали все мои пастухи, что шнуры, ну типа шнуры не видно, что ленты, ток им дофонарен.
Стадо 70 голов и растет.
В один прекрасный день я увидела этих мразей на пороге сада.
Твоюдушумать!

Муж сзади шел с травматом с очень плохим лицом, а я визжала как бензопила. Сообщение мое было, что я очень люблю шашлык из козлятины.
С тех пор у них есть какой-то там пастух и гуляют они на поле напротив. Я честно говоря туда тоже коней гулять пускаю, но кони очень воспитанные. Ногой отмахнут конечно, но не гоняются. А жаль.
Кони вообще с лета жирные, вальяжные и предпочитают больше томно стоять, чем бегать или есть.
 
Все так в сельской местности - кроме ора и ружья ничего не действует .Я с козами повозилась года два- не мое, они меня стали бесить своей бестолковостью. Лошадей воспитывать намного проще.
 
Не, они не бестолковые, они продуманы. Крепким сельским умишком. И вот еще уничтожители всего живого на своем пути.
Никаких коз!
 
Когда моего мужа спрашивают:любишь ли коз? Он всегда отвечает:да!-резать.
У меня была идеальная коза и ту продала.
 
А в Пятигорске хорошо.
Это правда Кисловодск
:D Там было тем более хорошо, что накануне вечером, мы гуляли по заснеженным улицам, стуча зубами.

Разговор про коз не поддержу. У нас в огороде только котики и ежики.
 
По мнению ученых, в свое время козы уничтожили не только травяной покров, но и леса на юге Испании, в Турции, Сирии, Ливане, Палестине – там теперь расстилаются пустыни. В связи с этим появилось выражение: козы съели Средиземноморье.
Лет сорок назад была даже принята всемирная программа борьбы с засильем коз. Города и села Кипра, Испании, Венесуэлы украсили лозунги: «Даже одна-единственная коза, оставшаяся на свободе, представляет собой национальную опасность»

Ну так, немного о козичках.
 
Сверху