Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я вчера купалась. Вода нормальная. Первый раз купалась в сентябре.
В этом году купались в июне недельку и все. Так что я не упустила возможность в воду залезть.
 
Я вчера купалась. Вода нормальная. Первый раз купалась в сентябре.
В этом году купались в июне недельку и все. Так что я не упустила возможность в воду залезть.
Я пресную воду не очень. Делаю все-таки ставку на океан. Потому что после океана и наши тепые моря стали казаться не очень большими и просторными водоемами.:D
 
Ну у меня выбор пока не большой. Речка и канал. Так что пока море мне только снится.
 
Я пресную воду не очень. Делаю все-таки ставку на океан. Потому что после океана и наши тепые моря стали казаться не очень большими и просторными водоемами.:D
В океане, наверное, и не покупаешься особо. Прибой
А вообще в солёной воде купаться приятнее. Во-первых, она на плаву держит, а во-вторых, гигиеничнее
 
В океане, наверное, и не покупаешься особо. Прибой
А вообще в солёной воде купаться приятнее. Во-первых, она на плаву держит, а во-вторых, гигиеничнее
Отлично там покупаешься. У нас же типа море. Охотское. Там холодно, волны конечно океанские, длинные, но никакого экстрима нет.

Дурочку свою в пруд я затащила

View: https://youtu.be/wC4AYC93yBQ
 
JZw_spcL040.jpg


1p8PWH9noHE.jpg
 
Спасибище. Мы очень стараемся. Надеюсь, что будет все лучше и лучше.
 
А можно я не буду отвечать на вопросы о чужих лошадях? Могу подробно рассказать про своих.
Единственное что скажу, что у всех все хорошо.

Я уже столько наелась от того, что по фото кому-то что-то показалось, что прям хватит.
 
Не заставляйте меня удалять.фото, только из-за того, что кого-то гложет любопытство по чужим животным. Хорошо?
 
Елена, не хотела обидеть тебя, просто очень нравятся эти пегашики и жалко, что их так редко видно в последнее время
 
Елена, не хотела обидеть тебя, просто очень нравятся эти пегашики и жалко, что их так редко видно в последнее время
Я не обижаюсь, просто есть люди, которым нет покоя от того, что лошади стоят в хорошем месте, вкусно едят много гуляют и все выглядывают что же не так.

А у нас все так.
 
Елена, абсолютно не моё дело, где, как, за чей счет живут.
Но они мне действительно очень нравятся, по этому с огромным удовольствием смотрю на них и восторгаюсь.
 
Сверху