Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

И утро

xx7IBSS_IkE.jpg
 
А день выдался ветренным и пасмурным.
Но вот серьезный всадник едет новую схему.
Варвара и Тетива.
kZQUomLCup4.jpg
 
А день выдался ветренным и пасмурным.
Но вот серьезный всадник едет новую схему.
Варвара и Тетива.
kZQUomLCup4.jpg
А железо у вас любое можно?или домашний старт все разрешает?
Мы в положении только про хлыст прописываем, ну и раньше на резиновом шамбоне разрешали тест шаг -рысь ехать на клубных стартах, а потом нам запретили и это((
 
Не, это же тренировка, не старт, кобыле в воспитательных целях одеваем.
Хлыст дома тоже нельзя, а вот на Сахалинских стартах прописывали в допущенное, там с этим сложности.
 
Не, это же тренировка, не старт, кобыле в воспитательных целях одеваем.
Хлыст дома тоже нельзя, а вот на Сахалинских стартах прописывали в допущенное, там с этим сложности.
Меня светлые бриджи смутили)подумала что с корабля на бал,и уже сезон закрываете!)
 
Я уже подумала, что не то написала, на самом деле схему человек учит схему. Я тут их озадачила выучить ппдВ
Но что-то на бумаге барышни пока плохо понимают. Так что учлили все непосредственно на конях.

View: https://youtu.be/N5tF0srWHzU
 
Спасибо, там была вся схема, но оператор от бога запорол галоп.
А рысь, если удалить крики, держи внешний повод, получилась как-то.
 
Кофемолка хорошая нормально так времени экономит, и удобно)
Жень, я же конюшенный человек. Это совершенно отличный от обычного менталитет.
Если у тебя появляются лишние деньги, то ты идешь покупать лошадь/новое седло/лишнее сено впрок/доски на новую леваду.
Понимаешь, у меня никогда особо не было мыслей о принятом у нормальных людей представлении о нормальном быте.
Отчасти конечно, это обусловлено отсутствием детей и необходимостью их содержать в человеческих условиях.
Нет. У меня дома чисто, не лежат конские вещи по углам итд.
Мне для личного комфорта ни кофемашины, ни мультиварки, ни прочая хрень не нужны.
Убираюсь я руками отлично, а ем гречку и брокколи из-за постоянной борьбы с лишним весом.

Наличие в доме любимого мужчины конечно сильно обрезало мой вольный быт. Кухонная техника, гладильные принадлежности итд.
А машинкой я по телефону умилилась с Сахалина. Нам с Мариной там сидеть было некогда, вот я и мяукнула. Мяукнула - получите.
 
Про маразм.

Крайний день на Сахалине, мы поехали отдыхать.
Мариныч любит все новое, я старовер.
В итоге я поддалась и мы рванули на Охотское побережье, вместо любимых мной камней в Стародубском.
Там типа набережная, где телки на рассвете голыми фотографируются.
Мы не телки и голыми целиком даже в баню не ходим, пока не настигло старческое слабоумие.
Так что удовольствие мы получили только от ларька образца 90-х с надписью "пива и водки нет", наблюдения за работой браконьеров, откапывающих из песка кету и лавок.
Для кого эти лавки постороены, я не знаю, но мне, высокого роста, так и не удалось опереться на спинку и ноги поставить на землю. А Мариночка на лавочке смотрелась как гном в изгнании с малой родины. Типа долой детские стулья и ходунки, пора во взрослую жизнь!

4yh4AauwmT8.jpg
 
Как, и ты тоже?? :eek::)

А как кету можно откопать из песка? она же рыба
Наташа, у меня архихреновая наследственность в этом плане, я в отца, а отец у меня жиробасина с бочками-кабачками.
Любая, даже малюсенькая вольность в этом плане, отрастает на боках моментально.
Поэтому я все время смотрю на тех кто ест.
Попробовала тут питаться с мужем, тут же провал.

Кету они закапывают, чтобы рыбнадзор не сцапал, уехали подиция и остальные, откопали, увезли.
Говорят, если поймают штраф 5 тысяч за хвост.
 
Наташа, у меня архихреновая наследственность в этом плане, я в отца, а отец у меня жиробасина с бочками-кабачками.
Любая, даже малюсенькая вольность в этом плане, отрастает на боках моментально.
Поэтому я все время смотрю на тех кто ест.
Попробовала тут питаться с мужем, тут же провал.
Выходит, у тебя самоконтроль уровня Бог. Восхищаюсь, без шуток

Кету они закапывают, чтобы рыбнадзор не сцапал, уехали подиция и остальные, откопали, увезли.
Говорят, если поймают штраф 5 тысяч за хвост.
Ясно теперь. Я могла бы сама дотумкать :oops:
 
Я гречку ненавижу...
А я навижу все, что делает мои передвижения на лошади и вне ее легкими приятными, а не бум, бум, бум.
В смысле похудения, дамы, у меня большой жизненный опыт. И если дама начинает мне вешать лапшичку про то что она типа худеет, ничего не ест и все никак, в итоге оказывается, что все никак не могу не есть булочку/маслице/колбаску/пивочко, далее по тексту.
Обязательно будет этот пункт.
Это и меня касается.
Я прям сил нет как люблю рэд бульчик и шампанское.
И нет, нет, да и да.

И я давно никого не уговариваю, что прям надо быть худой. Если тебе лично хорошо в теле, то только радоваться остается, потому что лично мне жирной быть ужасно. Я чувствую себя отвратительно.
И поэтому клею скоч на хлебалко.

И, кстати, про эндокринологию я тоже песняк слыхала, если что, у меня гипотерриоз, который отлично худеет, если не точить запрещенку.
 
Как это там было у раневской - рожа становится уже, но грустнее... =))
В смысле хочется чтоб и жопа в дверь проходила и чтоб не начинать убивать при виде шоколадки))))
 
Сверху