Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Меня, честно, так радует мультиварка)
Открыл книгу рецептов, накидал по списку, нажал кнопочку, ушел заниматься делами :rolleyes:
Да ещё вкусно получается.
В моём случае, вкуснее нежели я приготовлю тоже самое на плите.
 
Я свою забросила.
Но возможно расчехлю взад, тк ваське прописали льняные сопли, в теории их будет делать хозяйка, а на практике - как пойдет)))
 
Выходные как приступ трудоголика. Лето прошло не зря.
У нас уже много лет живет.спасенный с Украины чк. Зовут Эвертон. Парень не прост, но задорен. Сначала он жил у одной хозяйки, потом его вернули тому, кто спас с Украины.
Короче он с нами и обретя разум, он решил хорошо катать хозяйку.
Ленка любитель, причем не частопосещающий.
Но конь как-то под нее подстроился. Сегодня эта пара поразила меня менкой. Криво-косо, зад отстал. Но работать-то уже можно вполне.

View: https://youtu.be/G6fX6fJW-G4
 
Лена, ты огромная молодец-трудоголик, который добивается поставленных целей. Успеха и задора во всем!!
 
Я свою забросила.
Но возможно расчехлю взад, тк ваське прописали льняные сопли, в теории их будет делать хозяйка, а на практике - как пойдет)))
Лен в мультиварке?
Я об этом думала, но потом представила, как я эти сопли буду отмывать с мультиварочьих внутренностей, и не стала:D
Если попробовали, расскажите как прошло.
 
Лен в мультиварке?
Я об этом думала, но потом представила, как я эти сопли буду отмывать с мультиварочьих внутренностей, и не стала:D
Если попробовали, расскажите как прошло.
Я сама отродясь лен не вариоа, а народ в мультиварке вовсю. В целом не вижу проблемы. Чаша ж фуфлоновая.
 
Я варила лён в мультиварке. Идея не очегь богатая, потому что он сильно вспенивается.
Я бы посоветовпла метод Ларисы. Кипятильник и ведро на конюшне.
Дома потом эти сопли оттирать грустно.

Оля, спасибо большое. Но трудоголизм у меня сегодня с утра изчез как рукой сняло.

z9ztwmLCJPA.jpg


Еще вчера

4hIhXInaYOQ.jpg


RCOQIuoMo78.jpg


Супруг при доме заложил большой гараж, я скрипела зубами от его стоимости, а вот от этого зрелища меня отпустило. Не такая уж и плохая идея.:D
 
Широка страна моя родная(с) к нам ещё не дошла эта красота, но яркий красивый клён под окном с утра уже почти лысый от ветра((( вот чего конь вчера был как тряпочка и шевелиться не хотел, хотел просто стоять и подставлять бок под солнышко.
 
Вот ты и твой вчерашний конь.
А то гражданам же неймется узнать, не замучали ли мы его.:D
Не запрягли ли в сани или не сломали пополам в заездке.

qz2AI2zIk1s.jpg
 
Вот ты и твой вчерашний конь.
Ослик))
Вот уж кто не мученик, так это он))) у нас так все меееееедленно происходит, что, глядя на других, меня прям сомнения терзают, не слишком ли уж бережно и не впадаю ли я в крайности - посмотришь на сверстников - уже вовсю скачут как большие, а мы только на кордочке да под верхом потом минут десять.
 
Ослик))
Вот уж кто не мученик, так это он))) у нас так все меееееедленно происходит, что, глядя на других, меня прям сомнения терзают, не слишком ли уж бережно и не впадаю ли я в крайности - посмотришь на сверстников - уже вовсю скачут как большие, а мы только на кордочке да под верхом потом минут десять.
Зато потом так весело лечить молодняк поломанный, можно докторов разных вызывать, спорить с ними, спрашивать мнения форумчан.
Лишаешь себя всей радости владения каличем.:D
 
угу у нас тоже часов 8 уже идет, и прекращаться не собирается на дорогах веселуха, половина не успели поменять резину но им куда-то надо вторая половина весело пытается намотаться на все что мимо проходит
 
Безумству храбрых выйти работать в эту срань поем мы песню :D
У нас какая-то смесь воды и снега, и все в лицо наотмашь холодным ветром.


WM3Y_sfRV2k.jpg
 
Сверху