Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Друзья, если я буду жрать шоколадки, маслице и булочку, вам будет сложно смотреть фото со мной не на полноразмерном экране. Я конечно понимаю, что фото эти особой эстетической ценности не представляют, но мне иногда хочется там я на коняшке, а не коняшка потерялась подо мной .
 
Друзья, если я буду жрать шоколадки, маслице и булочку, вам будет сложно смотреть фото со мной не на полноразмерном экране. Я конечно понимаю, что фото эти особой эстетической ценности не представляют, но мне иногда хочется там я на коняшке, а не коняшка потерялась подо мной .
:D
 
Из непоправимой пользы я затарила на зиму солому, съездила наконец свой Малый Приз на уздечке и доделываем свет в бочке, выровняли плац, починили машину.
Это муж в отпуске.:D

Из развлечений. На авиационном форуме опять ищут пилота для отношений и не верят в Бернулли.
 
В этом занятии - магия. 100 процентов.:D
Нереальная притягательность для противоположного пола.
Она там правда уже по космонавтам пошла.
 
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной.

GZN9QUG53Fc.jpg
 
Жень, я же конюшенный человек. Это совершенно отличный от обычного менталитет.

Золотые слова!

Друзья, если я буду жрать шоколадки, маслице и булочку, вам будет сложно смотреть фото со мной не на полноразмерном экране. Я конечно понимаю, что фото эти особой эстетической ценности не представляют, но мне иногда хочется там я на коняшке, а не коняшка потерялась подо мной .

Поддержу :) только сегодня от гастроэнетеролога. К курсу таблеток за 3к и перспективе традиционно засунуть мне зонд в разные места предполагается ряженка и супчики.

Так что я с вами по части "вынужденно залепить хлебало". Стейки ибо медиумные, роллы и бургеры обожаю. И пасту. Ммм...

А надо ряженку. Горсть таблеток, и снова ряженку. И кусок пареного лосося с помидором.

Так что держимся! :mad: да не сразит нас жирная и калорийная еда :)
 
Во вторник снег обещают. Все, капец, началась пора морозильника. Лето ушло окончательно.
Меня успокаивает только крытая бочка с новым грунтом. И то.
Жизнь на селе перешла в фазу грязь замерзла.
 
Во вторник снег обещают. Все, капец, началась пора морозильника. Лето ушло окончательно.
Меня успокаивает только крытая бочка с новым грунтом. И то.
Жизнь на селе перешла в фазу грязь замерзла.

Ща еду в автобусе, сноубордическая толстенная кофта, закрывающая зад, И Я МЁРЗНУ.

Ещё и мерзенько поливает сверху.

Никакого плаца нам...
 
Я люблю плац в любую погоду, когда есть грунт.
Я уже не юна и мне полезен свежий воздух. Я это точно знаю. Коням тоже.
Поэтому в крытое меня палками загоняют.
В частности муж.

Лето вчера догорело

VeJrvh8nlvk.jpg


Мы сегодня начали дом. Ну как мы...я в процессе практически не участвую. Бороться со стихией мужик сказал - мужик сделал, у меня ни сил, ни желания.
Пилот чё.:D:D:D Ответственность принятия решения.
Зато я работаю с лошадьми и с тренером. Наконец-то.
 
Мы тоже до последнего на плацу стараемся. Хотя основная масса уже в манеже рассекает вовсю
Прекрасное фото
Желаю удачи с домом!
 
Спасибо. Удача, это не мой конек. Тут все зависит от интенсивности зарабатывания нами дензнаков. Потому что в клубе тоже дел еще по благоустройству вагон.
 
Сверху