Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Так под седлом лошадка вообще еле зад переставляет...
Неужели по такому видео купили?
 
Так под седлом лошадка вообще еле зад переставляет...
Неужели по такому видео купили?
Елена Лаврентьевна...я это все пишу, не потому что я жаба злобная и мне экшена не хватает. Мне хватает.
Мне до слез жалко эту женщину, которая по-доверчивости попалась двум, даже не знаю как сказать...
Понимая, что с островов лошадь.не вернут, провернули аферу.

Мне очень жаль, что среди нас есть вот такие вот.
 
Мне очень жаль, что среди нас есть вот такие вот.
Героев надо знать в лицо!! кмк. Я лично только за то, что бы люди делились на форумах, вот про такие случаи мошенничества( иначе данную ситуацию назвать не могу). Но достаточно часто к сожалению, жертв мошенничества и прочего, люди со стороны могут обвинить в стиле самдурак(это безотносительно этой истории) Не верно это как то:confused:. Т.к в итоге люди поэтому могут не решиться выложить информацию-пост про ситуацию, в которой они по незнанию и т.д по вляпались в мошенников .
В общем Лена, спасибо большое, что поделилась данной информацией!
 
Девушки, если вы думаете что.я не понимаю как меня сейчас прополощет этот " специалист по подбору лошадей", как она себя позиционирует, я понимаю.
Но сидеть и глазами хлопать, я тоже не буду.
Пусть лучше она меня считает тварью, чнм лохом, которого она будет дурить тихушкой, считая себя умнее других.
Нет, не умнее. На руку нечистой, это да. Но не умной.
 
Я думаю она поняла все. Тварь.Так нельзя даже ради денег.
А я б еще ногами...
Потомучто так нельзя!
 
Елена, подскажите, что за перевозчик такой?
В ближайшее время возможно потребуются услуги перевозки, при чем издалека. Либо посоветуйте к кому лучше обращаться - маршрут Воронежская-Волгоградская обл.
 
Не, не, это Вам не грозит.
Полно нормальных людей которые возят, я стараюсь с Кириллом ездить, но вполне и другие ездят.
Далеко, это на ДВ. А у Вас рядышком.
 
Пока здесь ломают копья за что бить/не бить детей, авиаторы прибухивают за пятницу.
Чего и всем желаю. )
Чет я со времен певца отвыкла от пафоса и возвышенных материй.
 
Сверху