Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Уважаемая @Gray Star, взяла рученьки в ноженьки и шагом марш промывать мозги адептам секты имени себя в другое место, а не использовать мой дневник как самопиар.
Ни споров, ни разговоров не будет.
 
Коты одумались, все, говорят, зима, мать, пора в дом.

Aa77RDneCjk.jpg


Господа, как не хочется гноябрь-то, а?
 
У меня весь гноябрь - это феерия день рождений. Как протрезвею, так уже и декабрь. Вот угораздило же всех кучно народиться.
 
Всего важнее продержаться
До середины февраля
А там практически бессмертны
Те, кто до этого не сдох

Мне до НГ, я тогда обретаю веру в то, что это скоро кончится и день начинает прибавляться опять же.
Главное гноябрь.
В декабре.уже даже можно покупать гирлянды и украшать дом.
А в ноябре гирлянды только сопельные.
 
Так я и не развиваю. Я пригласила ее в личку, как раз что бы не развивать здесь.
 
Мне до НГ, я тогда обретаю веру в то, что это скоро кончится и день начинает прибавляться опять же.
Главное гноябрь.
В декабре.уже даже можно покупать гирлянды и украшать дом.
А в ноябре гирлянды только сопельные.
Мне, в принципе, с середины дкабря легчает, гирлянды, вот это вот все, а там и лр, и нг, и оппа, уже февраль, а тут хоба и 8 марта подоспело, и солнышко уже и жизнь играет новыми красками)))
 
Это др, но у кого то слишком толстые пальцы вечно тыкают не в ту степь)))
Зато оставлят простор для фантазии.
Я по привычке общения с небонутыми тоже долго придумывала расшифровки всех этих уа, вс, влп, за итд.

Лр, может быть лирическим романсом, лайкровой рубашкой, летным риском, легким ракетостроением.

Короче полет фантазии.
 
Девушке видимо очень хочется разборок и ее прям колбасит от желания со мной поговорить.
Никак не поймет что я не желаю.
 
С Днём тренера! Побед больших и маленьких,талантливых и благодарных учеников,здоровья четвероногим атлетам!
с днём тренера.jpg
 
На каких основаниях эта клевета и почему я должна мимо нее молча пройти?
Видео, на котором вы едете езду на выездковой лошади, говорит, что Strela в данном случае права. То, что вы не желаете признавать факт того, что ваша посадка слишком слаба для того, чтобы быть тренером и берейтором, ничего не меняет. А значит, заявляя, что вы тренер и берейтор, вводите людей в заблуждение.
 
Сверху