Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Лен у меня осталось два петуха бентамки, кур было всего две и те ласты склеили. Если у тебя бентамки плодятся по весне, можно у тебя прикупить девок? А то из карликовых у меня только помесные курочки остались и то пяток. В ближних питомниках чистокровных бентамок не нашла. Мои куры тоже в тепло отказываются прятаться. Хотя на ночь в отапливаемый вольер спать идут.
Марин, солью место, куда собираюсь за птицей, могу и тебе прихватить.
 
У меня есть фото в купальнике:D

bBqGopWB6KM.jpg
 
Уважаемые последователи Оли Пикап, жертвы клеветы, несправедливо обиженные.
Спешим сообщить, что интитут гурологии принял к сведению ваши жалобы на жизнь и рассматривает их на очередном заседании.
На повестке дня
- как именитому тренеру проехать детскую езду и не обалжаться.
-как ловчее попасть ногой лошади в пах, на элементе "плечом внутрь"
-итоги.семинара посадка на стуле, в кресле-качалке и на березовом пне
-разное

_WR4RnzZLRo.jpg
 
Среди высоких гор и бескрайних равнин, присел на корточки красавец Пятигорск.
Со своим бессменным ведущим, наш съезд посетило СевКав TV

tz_YRcYMLAU.jpg


Закончив пункт " посадка на.березовом полене" приступили к пунткту "разное"

21VEmBvIuh0.jpg
 
Лен, давай фото облачного моря с Машука. Как же красиво было!

ps Пушинская интересуется, где все??? Как так съезд закончился? Почему в повестке было не 50 пунктов? Не пора ли что-то менять в системе?
 
Краски не тронуты обработкой и все равно не отражают всей красоты. Всей силы, мощи и спокойствия Кавказа.
i5_I-snMQGs.jpg
 
Осень видимо дала обострения всем пьющим/гулящим/невменяемым. Они меня настолько задолбали, что я взяла паузу. Помогло. Перезагрузка состоялась. Я готова к работе, готова еще послушать невменяемых.

Почему-то эта фотка оказалась.популярной в инстаграм. Все думают, что это я)

s9CXCqZh7YU.jpg

А это супруг с моей сумкой, видимо есть в нас что-то сильно общее.

В этом году я мало летала пассажиром и все больше искренне нашим. Кормят плохо, летают хорошо, по расписанию, в самолетах чистота.
Российские широкофюзеляжники починили салоны, блестят, все хорошо.
И тут летанула суперджетом, мне там вещали про крутые взлеты итд, не знаю, обычный самолет, шумный в салоне, полки багажные неудобные, а летает хорошо, как впрочем и все остальные турбовентиляторные на которых мне приходилось летать. Для пассажира самый удобный самолет а320нео. Вот. Краткий спич.

Пойду коней работать.
 
Сверху