Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ё...чесногря, не могу вычислить:oops:
В любом случае, респект и уважуха:)
Наташ, у меня же на фотках везде крулый манеж, он возле плаца стоит. Я же пдакалась как он падал у меня зимой и как его заново поднимали, усиливали итд
 
Круглый. Крытая бочка, если так понятней. Диаметр бывает только у круга :D

Наташ, у меня же на фотках везде крулый манеж, он возле плаца стоит. Я же пдакалась как он падал у меня зимой и как его заново поднимали, усиливали итд
Вот сегодня с утра мне всё совершенно понятно :)
 
Вот же он, мой круглый друг.
oUUrIa75jVw.jpg


Говорят на альтернативном сильно радовались когда он упал. Мне очень жалко этих людей, у которых такие плводы для радости. Искренне жалко.
От слова жалкие.

Настоящий, большой манеж мне в моих условиях ставить крайне нерентабельно.
Если говорить об окупаемости.
А нерентабельный проект моя семья не потянет. Поэтому мы отлично скачем в круглом. Снег выпадет, пойдем на улицу. А сейчас я прям не могу, хоть стреляй меня.
 
промозгло.
Температура плюсовая, а я лично мёрзну, как буд-то какие-то суровые морозищи.
Ага, у меня появился личный кошмарик, я всегда улетаю из МинВод в какую-то мерзотно-гнилостную погоду, в этот раз был нереалтный колотун, меня колбасило нереально.
А на улице-то плюс был.
 
Я последнюю лошадь работала, замёрзла как цуцик, там канеш 95% шага, но не настолько же!
Вываливаю на улицу - а там туманище. Вот думаю в чем дело то было, влажность 100%.
 
Кстати о тумане!
Вон. Видите лахта-центр?
wrycfNGFWGI.jpg


А сегодня его не было! Вообще не было :D Жаль, не сообразила сфотографировать.
 
Ладно Питер и туманы, это гармоничное явление. В Московии ложаться вечерами такие, что глаз коли.
 
У нас сегодня туман был "верховой". Внизу нормально всё. Никакого тумана. Ну небо затянуто, подумаешь. А вот телебашню наполовину как корова языком слизала )))))
 
У нас сегодня туман был "верховой". Внизу нормально всё. Никакого тумана. Ну небо затянуто, подумаешь. А вот телебашню наполовину как корова языком слизала )))))
В этом принцип действия противотуманных фар. Есичо ;)
 
А я вот счастливый владелец конюшни, поэтому только сейчас закончила гпузить лошадь, за которой не унизились приехать нерадивые хозяева. Они изволили вебинар просматривать во время погрузки своего животного. Недосуг им.
 
А я вот счастливый владелец конюшни, поэтому только сейчас закончила гпузить лошадь, за которой не унизились приехать нерадивые хозяева. Они изволили вебинар просматривать во время погрузки своего животного. Недосуг им.
Вот блин(( проза жизни. И ничем с эти не поделаешь
 
А я вот счастливый владелец конюшни, поэтому только сейчас закончила гпузить лошадь, за которой не унизились приехать нерадивые хозяева. Они изволили вебинар просматривать во время погрузки своего животного. Недосуг им.

Это норма жизни стала. Владельцы не унижаются не то что приехать погрузить свою живность, но даже уладить взаиморасчеты с КСК к примеру, несколько раз бывало что приезжаешь за лошадью, а тебя встречает конюх с вилами и владелец конюшни с алабаем, и так неласково сообщают что за хозяином лошади которую я собираюсь забрать с их территории должок имеется, такой весомый тысяч в 30-50, один раз был в 120 тыс...
И грузить лошадь, я могу только с ротой ОМОНа. Хорошо, если подобная ситуация быстро улаживается, и владелец лошади доступен хотя бы на телефоне, а если это отдаленная область км за 1000 от Москвы? А владелец лошади вне зоны доступа? Такое так же бывало в практике. Теперь вопрос дня, казалось зачем же я 5 лет учился на специальность "грузчик"? Именно за тем что бы решать по закону подобные ситуации, и не попадать на деньги, поскольку за "пустой" рейс никто не компенсирует расходы, даже на бензин.

Так что Лен, извини за лирическое отступление, но погрузка лошади без владельцев это еще цветочки. Бывали погрузки лоашадей в коневозку со спорными владельцами, и это выяснялось уже в пути с лошадьми. Как говорится ничто не предвещало уголовную ответственность и соучастие в краже ,и вот опять...
 
Это норма жизни стала. Владельцы не унижаются не то что приехать погрузить свою живность, но даже уладить взаиморасчеты с КСК к примеру, несколько раз бывало что приезжаешь за лошадью, а тебя встречает конюх с вилами и владелец конюшни с алабаем, и так неласково сообщают что за хозяином лошади которую я собираюсь забрать с их территории должок имеется, такой весомый тысяч в 30-50, один раз был в 120 тыс...
И грузить лошадь, я могу только с ротой ОМОНа. Хорошо, если подобная ситуация быстро улаживается, и владелец лошади доступен хотя бы на телефоне, а если это отдаленная область км за 1000 от Москвы? А владелец лошади вне зоны доступа? Такое так же бывало в практике. Теперь вопрос дня, казалось зачем же я 5 лет учился на специальность "грузчик"? Именно за тем что бы решать по закону подобные ситуации, и не попадать на деньги, поскольку за "пустой" рейс никто не компенсирует расходы, даже на бензин.

Так что Лен, извини за лирическое отступление, но погрузка лошади без владельцев это еще цветочки. Бывали погрузки лоашадей в коневозку со спорными владельцами, и это выяснялось уже в пути с лошадьми. Как говорится ничто не предвещало уголовную ответственность и соучастие в краже ,и вот опять...
Друг дорогой, я сама грешна, ты знаешь.
Но, согласись, все разы, когда ты забирал моих.скакунов без моего участия, все вопросы с погрузкой, владельцами итп были решены очень заранее и лошадей, разматывающих человеков при погрузке как тот самый пес Тузик, попавшую к нему в рот грелку, не наблюдалось.
У меня есть много слов в адрес благотворительной организации эквихэлп, но их пожалуй пока при себе оставлю.
Особенно наверное всех повеселит предположение барышень оттуда, что я мечтаю завладеть ценной кобылой Люсей на бнзвозмездной основе.(

А @ronul вот за его терпение и отличную работу большое спасибо и привет от его клиентки Кочи (Кочерги)
Она услугами конеперевозки осталась очень довольна.

https://www.instagram.com/p/B4miZfpB5UT/?igshid=7sz65gaavhnm
 
Сверху