Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Чуть Егорьевского музея, того самого - сорри за антураж, с прошлогодней детской ёлки. Реально интерактивный, огонь место, я, наверное, в этом году опять туда на ёлку попрошусь :)

DuPy1bTFDN8.jpg


GfrW24i2k2E.jpg
 
Для контрастику. Москва. Это башня строится по реновации, нереальными темпами, так что скоро нас выпнут из нашей маленькой норы.
pkXZspExkLo.jpg


Мне конечно все равно, надеюсь мы там жить уже не будем, но все же.

А вот то же самое утро, но в Гнезде)

TR4j9Uw9BA4.jpg
 
Контраст, однако
Лен, а у вас квартира в пятиэтажке?
Да, Наташ, в хрущевке. Причем у меня особых претензий к кирпичному дому-то нет. Моя квартира в отремонтированной башне 12-ти этажной. Планировка конечно приятнее, но сам дом холоднее и слышимость бодрее.
Но на Сокол ехать не вариант вообще, ни для меня, ни для супруга, так что будем переживать этот переезд как-то.
 
Рит, Сокол, это очень хороший, красивый, структурно развитый район столицы, где приезжие себе жилье позволить могут только те, с которыми рядом жить не противно.
Сравни цены на жилье там и в, к примеру, Новогиреево.
У меня квартира, ну к примеру, в полминуты хотьбы от хорошего, красивого парка, соседи либо коренные москвичи, либо состоятельные люди.
Средней Азии там нет как класса.
 
Лена ниже правильно написала )
Кроме того, мне тогда до ЦСКА было бы близко ездить :rolleyes:
Рит, Сокол, это очень хороший, красивый, структурно развитый район столицы, где приезжие себе жилье позволить могут только те, с которыми рядом жить не противно.
Сравни цены на жилье там и в, к примеру, Новогиреево.
У меня квартира, ну к примеру, в полминуты хотьбы от хорошего, красивого парка, соседи либо коренные москвичи, либо состоятельные люди.
Средней Азии там нет как класса.
Кое-то из верхушки нашего холдинга живёт на Соколе. В частных домах :cool: Оказывается, есть и такие в окружении городской застройки!
 
Там у поселка, который на Алабяна, есть некая история. На него упал самолет Максим Горький.

А у меня сегодня день удивлений. Давно я не грузила лошадок в газель без перегородок по трапу из 35 доски... Сзади тонкие воротца, надеюсь не выпадут по дороге.

SmHSXrSWQ7E.jpg
 
Там у поселка, который на Алабяна, есть некая история. На него упал самолет Максим Горький.
Опачки :eek:

А у меня сегодня день удивлений. Давно я не грузила лошадок в газель без перегородок по трапу из 35 доски... Сзади тонкие воротца, надеюсь не выпадут по дороге.

SmHSXrSWQ7E.jpg
И опять - опачки :eek:
 
Сверху