Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Бульонкиных у меня двое. Я люблю, когда кукарекают.
Вчера села на Анькиного молодого. Ох, давно не сидела на малышах. Но вот честно, это куда лучше, чем сидеть на конях после "специалистов". Однобоких, зажатых во всех местах и боящихся руки.
Несмотря на все трудности. Хороший конь, добрый.
Наверное альтернативщики уже интересуются почему в целых три года не выступает.:D
Ну или уже лечат.
 
Мне тут "фи" высказали, что у меня двухлетка всего лишь в шпринте скОкала. Наверно уже надо на соревнования?...
Рит, я давно положить хотела на чужое автритетное мнение.
Мне все время хочется спросить, если вы такие умные, начитанные и образованные, почему к 7 годам ваши лошади нуждаются в постоянных втирках, вмазках и курсах бонхарена?
Почему у ваших элитных такие жуткие ноги и хоблы?
А также вечная борьба с коликами?
Я не хочу неравной борьбы с болячками и слезки в интернете. Я хочу здоровых коней.
 
Вышло расследование МАК(межгосударственный авиационный комитет) по боингу Флай Дубай, который в Ростове разбился.
Естесственно на форуме с выводами комиссии не согласные. Так вот, я к чему, один уважаемый дяденька прокликал их там ФАК (форумский авиационный комитет)

Так вот там ФАК, у нас вместо ФЭИ, ФЭС. Форумское Экспертное Собрание. Которое тоже всегда лучше всех все знает. А главное юмористы такие и крутые как Гималаи...пока на лошадь.не залезут.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю ФСЁ - Форумское собрание ё-моё-ёкспертов
Меня несколько смущает только то, что все эти люди пришли к лошадям типа из любви к животным.
А как почитаешь...соревнование крутизны и понтов. Очень грустно.
 
Я целый день мету, тру, натираю и начищаю. Генеральная уборка в квартире. Надо выйти в люди и купить средство для оттирки плазмы.
В городской квартире меня накрывает клаустрофобия. А еще бы неплохо в свою съездить и там с порядком разобраться.
Не могу, честное слово. Я прям ненавижу эту жизнь в муравейнике.
Вроде отмыла двушку, ничего такого не сделала, ощущение, что вагон угля разгрузила.
 
Я подумала, это новое название какой-то грязи. Она прилипла и ее надо оттереть. Плазма крови была признана невероятной.
А я уж было удивилась, думала примета плохая в четверг 28 числа, телевизор мыть не положено.:D
Его просто не смотрит никто, он покрывается слоем пыли, ну супруг его влажной тряпочкой и протер. Имеем красивые разводы и необходимость придать былой внешний вид.
Никакой интриги. Жертвоприношений мы не совершали, туши дома не разделывали.:p
 
Возьми гель для рук со спиртяшкой в составе и ватным диском пройди. Типа санителя для рук.
Плазма представилась чем-то типа лизуна, который ко всему прилипает.
 
Елена Сергеевна,я не по теме!Спасибо тебе большое за оперативную информацию о недобросовестном покупателе!Сегодня ,с твоей помощью мы спасли замечательного коня от даже не знаю каких мук!И по счастливому стечению обстоятельств,конь обрёл новую семью:)!И хочется напомнить всем конникам-вместе мы СИЛА!;)
 
Елена Сергеевна,я не по теме!Спасибо тебе большое за оперативную информацию о недобросовестном покупателе!Сегодня ,с твоей помощью мы спасли замечательного коня от даже не знаю каких мук!И по счастливому стечению обстоятельств,конь обрёл новую семью:)!И хочется напомнить всем конникам-вместе мы СИЛА!;)
Ой, да ладно, я-то чего.
Коняшика бы пристроить нормальным людям.
 
Сверху