Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Безопасность полетов встала под угрозу отбеленной жопы.

Надо подождать конца рабочей смены и про Тугрика рассказать. А то самолетики жалко.
Ударилась головой о кухонный стол, пока ржала
А что про Тугрика?
Я, кстать, так и не поняла, шо за отбеливание? Предлагаете идти спрашивать гугл об этом, как какую-нибудь первоклашку, не знающую о существовании кислицы?:D

Канцелярский клей со стиральной содой в кипящей воде. Кастрюли же отбеливаются.
icon_mrgreen.gif
Ааааа)))) зачотик!)))))
 
Ударилась головой о кухонный стол, пока ржала
А что про Тугрика?
Я, кстать, так и не поняла, шо за отбеливание? Предлагаете идти спрашивать гугл об этом, как какую-нибудь первоклашку, не знающую о существовании кислицы?:D


Ааааа)))) зачотик!)))))
Наташ, да нет тайного смысла. Отбеливают анус, шоб он сиял как кошачьи яйца.
 
Девушки, извините за неуместность вопроса, но мне важна статистика, кто знает что есть процедура отбеливания анального отверстия?
Мне важно знать статистику знания в данном вопросе у женской части населения.
Мужики не в теме, как оказалось, они уже часа два резвяться с новым знанием.

Знаю, страшно признаваться, но даже видела результат.:oops:
Ничего там не блестит и не сверкает звёздами на небосклоне. Просто розовенько. Смысла процедуры не уловила, но человек, явно, почувствовал себя более уверенно. Черт знает, чем ему естественность мешала... o_O
Возможно, это как с целлюлитом. У всех(ну почти) он есть, но многие женщины готовы потратить сотни тысяч, что б от него избавиться, потому что его наличие их мучает, хотя окружающим пофиг, у них свой на попе есть.
 
Последнее редактирование:
Ань, это не не только жопа была, там поди комплекс мероприятий по апгрейду?
Девушки, я видела девушек, котрые увеличили грудь и ни у одной из них именно по этой причине не появилась толпа поклонников.
Я сама стараюсь следить за собой. Но больше чем уверена, что длинные ноги, смазливая рожа и прочие радости дамского организма привлекают поклонников исключительно на первом этапе знакомства.
Желание жениться на женщине и создать семью, возникает совершенно по другим причинам.
И если ты унылая телыча с сиськами, губами, жопой и прочим, то надо готовиться говорить, что мне и одной хорошо.
С другой стороны, девочки, я знаю очень много примеров, когда одной и правда неплохо.
Руки-то развязаны. Путешествуй, развивайся, занимайся чем нравится.
И уж терпеть кого-то, лишь бы не одна, точно не стоит.
Я проверяла.:D:D:D
 
Мы заездили сгусток зла. Сгусток очень добрый и под наш громкий ржач вела себя прилично.
Я хочу жеребенка пони, у меня идея фикс. Не для бизнеса, не для продаж итд. Просто маленький, желтый комок.
Посоветуйте мне дельного папку, только без огромного чемодана и прочих прелестей русского шетленда. Потому что моя пони красивая.

WhWjYQkmXbk.jpg


cj6mp6OpkWw.jpg
 
Знаю, страшно признаваться, но даже видела результат.:oops:
Ничего там не блестит и не сверкает звёздами на небосклоне. Просто розовенько. Смысла процедуры не уловила, но человек, явно, почувствовал себя более уверенно. Черт знает, чем ему естественность мешала... o_O
Возможно, это как с целлюлитом. У всех(ну почти) он есть, но многие женщины готовы потратить сотни тысяч, что б от него избавиться, потому что его наличие их мучает, хотя окружающим пофиг, у них свой на попе есть.
В гугл я также не полезла, дабы контекстная реклама не напрягала потом, но, насколько мне было ранее известно, эта процедура актуальна для тех, кто, например, танцует в стрингах, дабы случайно мелькнувшая естественная пигментация данной области не нарушала общей цветовой гармонии. А как технически это осуществляется - без понятия:))

Желтый пушистик - мимими:)
 
По желтому комку.
1. Я совсем ничего не понимаю в пони кроме того что бывают страшные по мозгам и кривые по экстерьеру.
2. Исходя из своих отсутствующих «знаний» в породе советую посмотреть в отцы Пьера(Мармелад -Пери),если он ещё жив и если его предлагают. Ну или его детей.
Все известные мне лично потомки Пьера отличаются очень «лошадиной» анатомией без кривых ног, чемодана и пуза до колен. Просто маленькие лошади с очень густой гривой. И по мозгам очень приличные(за всех не поручусь, но известные мне вживую три головы детей и 5 голов внуков - все были с мозгами и симпатичные).

Из того что нашла.
Пьер много лет назад
0DC284EB-8610-4104-B285-AD528B9F1C84.jpeg

Пуфик(сын Пьера, с которым я работала) много лет назад
75475E2A-524E-4B3B-A74B-25CF26D39F9E.jpeg


Наверняка за годы появились гораздо более классные предложения на рынке, но детей и внуков этого я лично видела и все как на подбор были красавцы и умницы.
 
Последнее редактирование:
Девушки, извините за неуместность вопроса, но мне важна статистика, кто знает что есть процедура отбеливания анального отверстия?
Мне важно знать статистику знания в данном вопросе у женской части населения.
Мужики не в теме, как оказалось, они уже часа два резвяться с новым знанием.
я знаю :oops:
но узнала об этом после вторых родов, когда пигментация сильнейшая пошла в других частях тела, полезла читать, узнавать у косметолога, ну тут уж мне открылись все тайны красоты )))))))
кстати перекись, да, помогает!
 
По желтому комку.
1. Я совсем ничего не понимаю в пони кроме того что бывают страшные по мозгам и кривые по экстерьеру.
2. Исходя из своих отсутствующих «знаний» в породе советую посмотреть в отцы Пьера(Мармелад -Пери),если он ещё жив и если его предлагают. Ну или его детей.
Все известные мне лично потомки Пьера отличаются очень «лошадиной» анатомией без кривых ног, чемодана и пуза до колен. Просто маленькие лошади с очень густой гривой. И по мозгам очень приличные(за всех не поручусь, но известные мне вживую три головы детей и 5 голов внуков - все были с мозгами и симпатичные).

Из того что нашла.
Пьер много лет назад
Посмотреть вложение 397429
Пуфик(сын Пьера, с которым я работала) много лет назад
Посмотреть вложение 397430

Наверняка за годы появились гораздо более классные предложения на рынке, но детей и внуков этого я лично видела и все как на подбор были красавцы и умницы.
Ань, извини, но это яркий пример как быть не должно.
 
Ань, извини, но это яркий пример как быть не должно.
Да извиняю, конечно, но почему? Пьер победитель множества выставок, его дети тоже. Что в нем не так?
Цитата:
«....жеребца производителя Пьера ( Мармелад-Пери),зеленый паспорт ВНИИК,вороно-пегой масти ,с голубыми глазами,107 см в холка, дает 99% пегих жеребят любой раскраски.Обладает спокойнейшим характером для жеребца:может спокойно стоять в одном деннике с кобылами,характер передает детям,на последней выставке в ЛенЭкспо стоял в одном деннике с собственным сыном,по сторонам стояли жеребец и кобыла.
Диплом 2-й степени на выставке Иппосфера 2010 и 1-е место в сравнительном ринге всех жеребцов и кобыл породы Шетлендский пони.
Стоял производителем в Шаховском кон.заводе.».
Я вот из Шаховского его и знаю. И детей его оттуда покупали. И внуки на моих глазах рождались. Все реально очень симпатичные звери без чемоданов вместо головы.

Я не про то что я без знаний раздаю советы, я знаю что это неправильно и потому специально два раза подчеркнула, что знаний нет и, по факту, мои слова это просто вектор куда в принципе можно посмотреть.
Я про оценку экстерьера.
Мне реально интересно поучиться, если не сложно.
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте мне дельного папку, только без огромного чемодана и прочих прелестей русского шетленда. Потому что моя пони красивая.
В порядке пофантазировать - а если в папки уэльца? Или породность строго обязательна?
 
Ань, это как с тракенами. Чемпион на чемпионе и мы этим всех покроем.
Во-первых у него совершенно не интересная масть. А для пони это важно.
Во-вторых, посмотри на его тяжеленное горло.
Ну и перед, это вообще без комментариев. Никому не надо таких страшных, низкопередых коней, даже поней.
Пуфик просто страшен до блеска, еще раз извините. С теми же длиннющими задними ногами.
 
На вкус и цвет - у всех фломастеры разные ))))
Но признаться, масть Пьера мне тоже не нравится. Но Пуфик в этом плане получился гораздо интересней.

Лен. Присоединяюсь к вопросу про вопросу про уэльца.
 
Пони далжно быть крухлое и сгусткообразное! И шерстяное, это ж пони, а не отбеленный... :D:D:rolleyes:
 
Ань, это как с тракенами. Чемпион на чемпионе и мы этим всех покроем.
Во-первых у него совершенно не интересная масть. А для пони это важно.
Во-вторых, посмотри на его тяжеленное горло.
Ну и перед, это вообще без комментариев. Никому не надо таких страшных, низкопередых коней, даже поней.
Пуфик просто страшен до блеска, еще раз извините. С теми же длиннющими задними ногами.
Не вижу где, но принято :)
 
Я думаю про валийского пони А, но это только если мне не бросится в глаза шетленд желтый и красивый. А не мэйд ин раша федераша.
 
Сверху