Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У меня образовался утренний досуг и читнула тему про аренду молодой лошади.
Вернее нет. Срачу в теме про аренду молодой лошади, потому что сама аренда молодой лошади или покупка новичком молодой лошади, в обсуждении не нуждается. Каждый сам себе злобный Буратино.
Я часто наблюдаю совершение подобной глупости, редко когда чем хорошим заканчивается.
Обычно это делают очень импульсивные натуры, которые по-Высоцкому, раз решил, то выпью обязательно.
Вот хочу и все.
Отговаривать кого-то от чего-то, я давно бросила.
Конюшню при доме, ездить в закат и грива на ветру? Пожалуйте!
Когда говорите верхом садились? В том году? А пока навоз все гребете? Хорошо. Зато в инсте все трогательно "малыш дома". Наша зайка на соседской лужайке.
Кто поумнее, обычно сдается, но есть и упертые. Что признаком большого ума не является.
Есть исключения. Они редкие.
Как и в случае с молодой лошадью у любителя.

Эх...И коней жалко и любителей.

Девушки, возьмите старую, добрую, обученную опытными людьми лошадку. Вы ее не будете бояться, она будет вас радовать, да, придется лечить. Зато не убиваться.
Всем счастье.
А на Олимпиаду вы и так не попадете. Для этого нужны очень серьезные средства.
И очень хорошие лошади, тренеры, берейтора, няньки итд.
Не портите себе жизнь никому не нужными амбициями.
 
Зачем мешать людям ошибаться?
Все равно все думают,что только у других не случается.
 
Точно!
И интернет, пестрящий картинками "пума в доме, как вам такое" с тысячами лайков и сотнями ми-ми-мишек в комментариях.
Не в тему, но явления примерно одного плана.
 
Девушки, возьмите старую, добрую, обученную опытными людьми лошадку.
Чтобы это понять, надо разницу в буквальном смысле почувствовать жопой. Я не понимала, пока пенсионера на взяла. Хоть и была у пенсионера репутация лошадки не шибко доброй - но это единственный конь, с которым я могу шарашиться где угодно, в том числе и в полях в полном одиночестве, и ничего при этом не бояться. Он даже если чему-то сопротивляется, то очень деликатно, как выразилась одна моя соконюшенница, "нежно".
Да, лечу. Да в межсезонье выходит дорого. Ну... за всё надо платить. :) И лучше деньгами, чем здоровьем или жизнью.
 
Девушки, извините за неуместность вопроса, но мне важна статистика, кто знает что есть процедура отбеливания анального отверстия?
Мне важно знать статистику знания в данном вопросе у женской части населения.
Мужики не в теме, как оказалось, они уже часа два резвяться с новым знанием.
 
Недавно на работе обсуждали попсовый репертуар наших певцов, плавно перешли на их "профориентацию" и всплыла эта тема))) Пошли гуглить. Дорогая и сложная процедура))) Нам с нашими доходами тратить деньги в прямом смысле на жо..у не светит)) Мы столько не зарабатываем))
 
У меня пёс Тугрик очень озабочен этой проблемой,лижет ее днём и ночью,она реально блестит и смотрится белой на фоне его чёрных штанов.
Такой вариант-не?
 
Да хорош! 8 тыщ рублей вся радость, я загуглила. Это даже на приличную уздечку не хватит.
 
Первый раз слышу и тоже теперь не знаю, что делать с этим знанием. :eek: Гуглить не пойду, а то потом контекстная замучает, а я у себя такое видеть не готова. :D
 
так процедура не разовая. Там комплекс всего. На приличную сумму выходит поддержка белизны))

А можно узнать, что навеяло на мысль про данную статистику?))))
 
так процедура не разовая. Там комплекс всего. На приличную сумму выходит поддержка белизны))

А можно узнать, что навеяло на мысль про данную статистику?))))
Конечно можно.
Представляете себе работников авиационной отрасли? Там модная стрижка бороды и ее ношение уже как бы вызывает гогот. Особенно у техсостава. Это натурально мужики. В замасленных робах, одетые строго по.сезону и ковыряющие кишки самолета на любой погоде.
То есть сильно не модные.
Сегодня они начали обмусоливать понятие "достойный" мужик с точки зрения телычей.

Пока ржали над без носков и с эпиляцией ноздрей, одна дама им кинула тему про отбеливание.
И понеслось. Я знала. Они нет.
Безопасность полетов встала под угрозу отбеленной жопы.

Надо подождать конца рабочей смены и про Тугрика рассказать. А то самолетики жалко.
 
Сверху