Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Тоже не понимала никогда такого-против кого девочки дружим? Я не против кого то, я за лошадей:) и за позитивное общение и обмен информацией на эту тему с интересными людьми, ну и на другие тоже)
 
А когда люди неинтересны другим,то странным образом они пытаются так к себе привлечь внимание.
Наверное,несчастные они люди...
Да,лошадки-это главное,милое,вечное здесь!
 
Эти люди друг другу интересны. Подальше от таких людей.
Детский сад Ромашка. Вторая группа.
 
Эти люди друг другу интересны. Подальше от таких людей.
Детский сад Ромашка. Вторая группа.
Трабл в том, что ты их в дверь, они в окно. Иногда ;)

Я тоже здесь из-за лошадей. А после новостей в дневниках Лены и Оли задаю себе вопрос: можт я поней люблю тоже??:) Кошек же я люблю, их можно потиииискать:rolleyes:
 
А я поней в Клину и держу для потискать,подергаешь за гривку,ущипнёшь за носит,обнимешь-потискаешь и так хорошо.
 
Лет 6 назад я очень хотела пони.
Сейчас в клубе есть пони. Остыла. Даже обидно как то.... Не хочу.
 
:) а мну на нескольких конюшнях совершенно разные люди всю неделю пичкают тортами, плюшками и чаем, и я в такие моменты начинаю верить, что ну можно же просто тусоваться, болтать о светском и скакать.

Всем добра)
 
Доброго всем утра!
Субботний день у работающих как правило лошадковый, так что всем хороших тренировок и общения с копытными!
 
Лен, вводишь новую хорошую традицию? )) Доброе утро!
Наташ, ну это куда лучше чем ныть на окружающую действительность какие все плохие, а я хороший.
Жизнь одна и на негатив ее тратить точно неохота.
Я буду наслаждаться 1 февраля, потому что оно у меня есть.
 
Я нашла нового, по рекомендации и уже обо всем договорилась, меня поставили в план, по деньгам ниже предыдущего, но придется брать большей партией. Тут реально проблема с доставкой, постоянный водитель ушел в отпуск и пока не вернулся. И вся налаженная система рухнула.
 
Я нашла нового, по рекомендации и уже обо всем договорилась, меня поставили в план, по деньгам ниже предыдущего, но придется брать большей партией. Тут реально проблема с доставкой, постоянный водитель ушел в отпуск и пока не вернулся. И вся налаженная система рухнула.
У нас в округе полно торговцев малыми партиями, то есть если что, всегда можно перебиться, но ты же Москва, видимо это та еще задачка.
 
Я тоже здесь из-за лошадей
А меня записывайте в отщепенцы и можете выгонять из песочницы:( Я здесь из-за людей...:oops:
Доброго всем утра!
Субботний день у работающих как правило лошадковый, так что всем хороших тренировок и общения с копытными!
Эхх. У нас сегодня вынужденный выходной - манеж закрыт. Все спят, никто со мной не играет, на конюшню за углом и то не сбежать - забыла конную обувь захватить...

Но с удовольствием присоединяюсь к пожеланиям Лены всем тем, кто с лошадьми и не прогуливает!:)
 
Доброго всем утра!
Субботний день у работающих как правило лошадковый, так что всем хороших тренировок и общения с копытными!
Спасибо )
Насчет ситуации с сеном даже у нас в Тульской беда - то разобрали уже, то далеко . Цены агонь просто , особенно если учесть что реальный вес почти никогда не соответствует заявленному.
 
Последнее редактирование:
Я чуток опоздала) Позволила себе выспаться:)
Сегодня лайтово, всего две лошадки под верх.
Всем доброго дня! Жить хорошо!
 
А я сегодня самый счастливый тренер.
Мы отпрыгали с Дораном как часы. Конь.работает с удовольствием, слушает всадника, старается.
Наконец забыл, что люди могут обижать!

dMXDHgxP66s.jpg
 
Всем привет! Воодушевившись фоточкой из леса, я сегодня поехала в лес, немного скользко все-таки, поэтому только пошагали. Но удовольствия море!!!
Фотопруфов не будет, мериканская техника суровую русскую зиму в плюс 2 не выдерживает
 
Сверху