Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Дааа, видали мы и в Германии спецов...:mad:
Но тут несколько другой случай. Ко мне наверное нет смысла ехать просто за галопом.
Мне все-таки хочется еще донести базовые понятия выездки до всадника.
Чтобы уже можно было не просто так по схеме шпарить, а вдумчиво, с контактом, с понятием о ритме и раскрепощении и прочих премудростях нашего непростого выездкового дела. И обязательными хорошими переходами, которые являются залогом правильной выездки.
Поэтому и язык болит.
 
Надо бы написать что-то разумное, доброе вечное, но я намоталась по отвратной дороге и не мяу.
Поэтому извиняйте, только сэлфи

dJRsSH4Gk-c.jpg


Называется я мчу через туман и вьюгу.
 
Дороги нынче ужасны. Вчера на калужке было 4 аварии на расстоянии около километра. Два с такси, один КамАЗ, один просто улетел с горки.
 
На моих глазах в понедельник полоумные тетки, несущиеся по поселку где знак 20, 60, размолотили в хлам машину. Обгоняли меня и не справилась мадам.
Я-то очень хорошо оцениваю коэффициент сцепления с полосой. Небо лихость.у меня быстро убило.

Берегите себя. На дорогах правда страшно.
 
Сегодня три аварии от Зеленограда до Лобни.Вспоминают,как ездить зимой.
Не у всех получается.
А скользковато местами,я бы сказала дрифтовато.
 
Последнее редактирование:
Протяженность Ереванской улицы Москвы 1,5 км., 4 аварии на 18 часов
Вот о том и речь. Чувство такое, что все в Африке жили, а тут внезапно снег каааак грянет.:confused:

У меня кони даже под этим снегом как шальные ходят. Очень оживленные лица строят, мол что это за фигня, мы только купальный сезон открывать собрались!
 
Селфи говорит само за себя)
Спасибо, Наташ.
Только смелые, уверенные в себе люди, с которыми общаться в удовольствие, легко признают чужую привлекательность. Серьезно.
Как только зажатый, зависливый гражданин на жизненном пути, все скрючивает в бублик.
Хотя дело-то не во внешности, совсем не в ней.
Но смотреть на ухоженного, улыбающегося человека всегда приятно.
Хотя некоторые увелекаются, черезмерно увлекаются я бы сказала.

Кстати вот Юля, которая ко мне приезжала, какая же она позитивная. Радиоведущая, танцор, преподаватель йоги.
Ни бровисл, ни губищ, ни 5 сантиметров ресниц.
Просто красивая, молодая девушка.
Так это приятно.
Мы с ней тут адово зожили. Кстати настроение и работоспособность после этого полезли вверх.

yNeQgJXstG4.jpg
 
Класс! Я тоже за позитивных людей, не люблю вот это вот - ну, что у нас сегодня плохого???
Почти доехала до Серпухова - ни одной аварии. Дорога норм. Южнее что-ли??
Всех с пятницей!
 
С пятницей!
Наверное да, южнее.
А нам подстилочка приехала вкуснющая-превкуснющая!

9j1MLP4AzIk.jpg
 
Только смелые, уверенные в себе люди, с которыми общаться в удовольствие, легко признают чужую привлекательность. Серьезно.
Как только зажатый, зависливый гражданин на жизненном пути, все скрючивает в бублик.
И тут я вспомнила, как мне однажды дали ссылку на..эм..давно существующий альтернативный ресурс, где мои хвалебные слова в твой адрес прокомментировали так: Швед лизнула Стреле ...(даже не буду говорить что, стыдно писать такое). Я сначала изумилась на такую похабщину, потом поржала, ну и вспомнила, как я общалась с человеком, который это сказал, здесь, на проконях, и она мне даже нравилась, по крайней мере, её острый язык нравился. Оказалось, острый язык ещё не признак острого ума и вся острота куда-то девается там, где можно не стесняться в выражениях, и тогда остаётся просто злость и вульгарщина

Юля здорово выглядит
Сено выглядит тоже великолепно :)
 
Так то ресурс неудачников по жизни и кроме как в остроте языка им не в чем соревноваться,хотя им кажется,что они конным спортом занимаются.
 
Так то ресурс неудачников по жизни и кроме как в остроте языка им не в чем соревноваться,хотя им кажется,что они конным спортом занимаются.
Не знаю, кому из них в жизни улыбнулась удача, а кому нет, но какой-то серьёзный пробел в жизни имеется, это точно :D
 
уже не в первом дневнике читаю про некий альтернативный ресурс, но ни одой ссылки или названия)) прям в одной строке с неназываемым стоит))) любопытство скоро сожрёт меня
 
Сверху