Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

уже не в первом дневнике читаю про некий альтернативный ресурс, но ни одой ссылки или названия)) прям в одной строке с неназываемым стоит))) любопытство скоро сожрёт меня
Это старый альтернативный ресурс, там вообще всё кисло :D А на новый дать ссылку на проконях невозможно

Где?
Опять я что-то пропустила :(
Юля, ты думала свежие, а это всё те же :)
 
Понимаете, да?
Дружеское отношение к людям воспринимается как лизнуть.
Жалко людей, если у них.жизнь такая.
Вы все самые лучшие!
Всех.люблю!
 
Я даже думать не хочу о негативе. Надоело, нет слов.
Потому что у нас наконец зима и мы вот.


8Y_aOWfPd9U.jpg
 
Знаете, у нас на авиационном есть ветка, она почти чатик, так вот, там все друг другу желают доброго утра, люди с разных стран и континентов.
И это заряжает позитивом. Правда. Очень прикольно.
Говна там подчищают на раз и не развозят.
Почему люди, влюбленные в небо могу, а мы, влюбленные в коней, нет?
Мы можем. Серьезно.

Всем хорошего вечера пятницы!
 
Фотография замечательная!
Надолго ли зима? Хотя, у Вас, наверное продержится. В Москве почти все смыло уже.
 
Чтож за ресурс то такой?
Машенька, да лошаденок.
Они там каку говорят, а потом идут на свой же кони клаб типа просветленные.
Я честно не хочу о них говорить.
Надеюсь им там хорошо. Искренне.
Потому что , остоумием это ничего общего не имеет.
Это скорее антоним этому хорошему слову.
 
Не все же КК не имеет к Лошаденку отношения. Скорее старая тусовка из Певца с Проконей, а вот Певец пошел исходя Лошаденковской темы. С помощью пользователя с Проконей. она толкнула стартовый пост и позже Певец возрос разным флудом).
Ну в общем не суть важно. "каждый дрочит как он хочет"(с)
Нравится на Лошаденке так- их право и их негатив, не мои(исправлено. за всех не в ответе) проблемы кмк), что у кого то проблемы))скажу так.
 
Последнее редактирование:
Оля, пожалуйста, я же просила.
Кому хорошо, я рада. Хоть форум ацкой сотоны, я за всех рада.
Мне это без меня обсуждать.
 
Я даже думать не хочу о негативе. Надоело, нет слов.
Потому что у нас наконец зима и мы вот.


8Y_aOWfPd9U.jpg
Ого! Только что гуляла с собакой в лесу и думала "А Лена в СГ, наверное, по лесу скачет" - вот не вру!!!! Реально такая мысль!!

Красота!!
Хорошей пятницы!!
 
Лена, ты сама написала про них , я только уточнила, что из чего росло. люблю точность. Извиняюсь
Мне лично хорошо здесь, с Лошаденка ушла давным давно. а их проблемы меня не касаются. Вроде все высказали мнение) Далее продолжать не буду.
 
Лена, ты сама написала про них , я только уточнила, что из чего росло. люблю точность. Извиняюсь
Мне лично хорошо здесь, с Лошаденка ушла давным давно. а их проблемы меня не касаются. Вроде все высказали мнение) Далее продолжать не буду.
Наташа помянула. И фиг с ним. Забыли. Все хорошо.
 
Я вообще не понимаю и не хочу понимать отношений в сети типа общества поддержки Клавы/Матрены итд. Мне кажется, что.люди с которыми я общаюсь, это интересные мне люди, а я, надеюсь, интересна им.
Что тут делить?
Мы же сообщество тех, кто любит лошадей.
И все. Делимся опытом, эмоциями, вместе переживаем неприятности.
А жизнь.говно и все враги, это.и в жизни предостаточно.
Я ни в чьем лагере, я люблю лошадей.
 
Сверху