Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

ух ё (((

ВСП помогай!

А твое здоровье как?
А вот моё как раз очень даже. Спасибо. Волшебная сила психосоматики.

k6N5_nY3np8.jpg


Я за сутки спала часа два и в целом могу рубить дрова если надо.
 
Не надо наверное быть гением психологии, чтобы понять, что как только человек неудачник по-жизни, у него все кругом виноватые. Да, @Астра ?
А виной тому обычная лень. Как пишут в инстаграмках "завернуться в теплый пледик" ни хрена не делать и обидеться на тех, кто делает.
Но крайнего выбрать. Непременно!
Если бы не этот гад, все бы так заиграло прям под пледиком со стаканчиком глинтвейна.:D
Лен, ты не поверишь, но они действительно так думают. Непокобелимо. Что все их беды - от неправильно устроенного мира. И никак иначе. Потому что опция "включить голову, подумать, принять решение - а потом ещё помнить, что ты сам это решение принял, вот этой самой головой, не во сне, не спьяну, не под наркозом" - она сложная, и у многих людей отсутствует в принципе.
 
Лен, ты не поверишь, но они действительно так думают. Непокобелимо. Что все их беды - от неправильно устроенного мира. И никак иначе. Потому что опция "включить голову, подумать, принять решение - а потом ещё помнить, что ты сам это решение принял, вот этой самой головой, не во сне, не спьяну, не под наркозом" - она сложная, и у многих людей отсутствует в принципе.
Решение мало принять, надо бы еще из-под пледика вынырнуть и начать что-то делать, а не пытаться решить проблемы за чужой счет, а потом обижаться что их, эти проблемы не так решили.

У меня стойкое ощущение, что многие начинают темы "как мне продали/перепродали коня" или " попротили имущество мое лошадиное", глядя на дно стакана.
Так и хочется спросить, сами куда смотрели?
А с перепродажами, это они на меня произвнли глубочайшее, там и бухать не надо.
Ой, как так! Упущена великая выгода мной.
Продавайте, девочки. Готовьте, учитесь, лечите, содержите и ищите покупателей. Кто.мешает-то, граждане подпледные неудачники.
 
Решение мало принять, надо бы еще из-под пледика вынырнуть и начать что-то делать, а не пытаться решить проблемы за чужой счет, а потом обижаться что их, эти проблемы не так решили.
Да. :) Только если что-то делать, то можно ошибиться. Потом придётся признавать свои ошибки, искать способы их исправить - или признавать тот печальный факт, что ничего тут уже исправить нельзя. Это опять же сложно, требует каждый раз включения мозгов и приложения сил.
Проще раз и навсегда придумать себе историю о том, что я весь такой бело-пушисто-прекрасный, и другие люди обязаны меня обслужить просто по факту моей белопушистости, а раз не обслуживают, то гады они и нет им прощения.

У меня стойкое ощущение, что многие начинают темы "как мне продали/перепродали коня" или " попротили имущество мое лошадиное", глядя на дно стакана.
А теперь представь себе, что люди так живут. Вообще, в принципе, каждый день, безо всяких стаканов. Такая у них картина мира, где все плохие злые крокодилы, только они одни - хорошие и несчастные.
Хотя это, пожалуй, из серии того, о чём я когда-то говорила студентам "ребята, это невозможно понять здоровой головой, поэтому не пытайтесь понять, просто запомните".
 
Да. :) Только если что-то делать, то можно ошибиться. Потом придётся признавать свои ошибки, искать способы их исправить - или признавать тот печальный факт, что ничего тут уже исправить нельзя. Это опять же сложно, требует каждый раз включения мозгов и приложения сил.
Проще раз и навсегда придумать себе историю о том, что я весь такой бело-пушисто-прекрасный, и другие люди обязаны меня обслужить просто по факту моей белопушистости, а раз не обслуживают, то гады они и нет им прощения.


А теперь представь себе, что люди так живут. Вообще, в принципе, каждый день, безо всяких стаканов. Такая у них картина мира, где все плохие злые крокодилы, только они одни - хорошие и несчастные.
Хотя это, пожалуй, из серии того, о чём я когда-то говорила студентам "ребята, это невозможно понять здоровой головой, поэтому не пытайтесь понять, просто запомните".
Лен, ты права, это здоровой головой понять невозможно.
Кто-то всегда виноват. А белопушистые создают темы какминеобидели.
Чтобы остальные.читали и охреневали.
Я купила коня в Ростове по фото и меня обманули.
А зад оторвать и поехать посмотреть, не?
Ах, нет возможности, весь из себя занятой?
Живешь в Австралии и не мог.Коал из огня спасал.
Не покупай лошадь. Или не ной.

Я чесслово покупала лошадей по интернету. И были косяки, косячищи были. Претензии у меня были исключительно к зеркалу.
Я несколько раз нарывалась, исправляла, работала и о, ужас, некоторых потом продавала исправленными в другие руки. О, ужас!
Лень? Плед и глинтвейн.
Достали нытьем, что ни тема, так униженные и доверчивые лодыри.
 
Последнее редактирование:
Про ветеранарию тоже...
Плохой доктор лечил нашей лошади колики. Она просралась, доктор уехал, мы насыпали ей ведро овса. Итог - ужасный врач! Не обращайтесь!
 
Я периодически рассказываю-зачитываю темы из форума своим стареньким (по возрасту) тренерам, ржем и плачем, лошадей жалко!
 
Про ветеранарию тоже...
Плохой доктор лечил нашей лошади колики. Она просралась, доктор уехал, мы насыпали ей ведро овса. Итог - ужасный врач! Не обращайтесь!
плохой доктор прописал нам ведро лекарств, шагать полгода, ортопедическую ковку и физиотерапию. Мы чет посчитали и решили что дорого. Купили йод, сорвали лопушок, ноги сами обпилили по совету из интернета, неделю так и быть на корде побегали, потом стали в поля кататься, поля ж полезны для лошади и роднят ее с природой, но чет нога у нее отсохла совсем. Очень плохой врач, неправильно лечил!
 
плохой доктор прописал нам ведро лекарств, шагать полгода, ортопедическую ковку и физиотерапию. Мы чет посчитали и решили что дорого. Купили йод, сорвали лопушок, ноги сами обпилили по совету из интернета, неделю так и быть на корде побегали, потом стали в поля кататься, поля ж полезны для лошади и роднят ее с природой, но чет нога у нее отсохла совсем. Очень плохой врач, неправильно лечил!
Блин, Кать, с языка сняла. Нам сказали колоть.и шагать, а мы намазали детским кремом и в леваду выпустили. Чего, там сама не пошагает, не?
Коновода? Не, дороха!
Это реальная история, я читала на форуме, дева жалилась шо ножка никак не заживает
И то колет и то мажет. Всем миром разбирались.
Потом выявилось что коняш в леваде жжет, дева паче чаяния фото выложила.
Врач плохой...
 
Я вообще уже хронически живу с клеймом "такая сволочь, коня с двумя прооперированными ногами не гуляет". Так что ладно, дорого, а вот негуманно и ненатурально - это ваще первый критерий оценки рекомендаций врача. :D
 
Я вообще уже хронически живу с клеймом "такая сволочь, коня с двумя прооперированными ногами не гуляет". Так что ладно, дорого, а вот негуманно и ненатурально - это ваще первый критерий оценки рекомендаций врача. :D
Ни часочка, не полденечка? Как же так?
А игогошка скок-скок?
Главное дело я сама левадосодержатель, все гуляют. Все. Кроме тех, кто на лечении.
Сказано шагать - шагаем.
 
После операции бы кто-то сам попробовал бы игогошки скок скок делать :) главврач бы вколол галоперидолу и привязал бы к кровати с уткой)) никому в голову не приходит, а с лошадьми можно, че.
 
Я даже не помню что там за история с ногой была, чуть ли не перелом. Или артрит травматический. Искать лень.
 
Сверху