Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот тебе твой конь:D

-VepK3cL0XQ.jpg
Пасиб!
Лошадкаааа!
 
Про дно стакана. Мне вот кажется, что некоторым людям надо пить начать.
Может мозги на место встанут. А то нимб на башке жмет, все кругом плохие.
А сами видимо на таблетках, другого обьяснения маразму их, у меня нет...
 
Про дно стакана. Мне вот кажется, что некоторым людям надо пить начать.
Может мозги на место встанут. А то нимб на башке жмет, все кругом плохие.
А сами видимо на таблетках, другого обьяснения маразму их, у меня нет...
Давай проведем четкую грань между выпивать и бухать черным бухом.
И ещё. Алкоголь действуют на всех очень по-разному.
 
Доброе утро, друзья!
Ливень за окном, лужи по колено.
Антигламур рулит!
 
Во сколько ты встаёшь, Лен?;)
Доброе утро!
Наташ, обычно в пять с четвертью, а сейчас конь вяло мается, так что почти не ложусь.
Ему то туда, то сюда, денег.на клинику у меня все равно сейчас нет, так что кап, кап, кап.
Сегодня на ночь закрыла его на сухой паек в манеже, легла поспать, во.сне приснилось как я лошадь в бочке закапываю:eek:. Проснулась в ужасе, прибегаю туда, стоит, живой, даже насрал.
Какой уж тут сон.:cool:
 
Мне кажется, затопохудела - один из сильнейших мотиваторов. Коню здоровья!
 
Мне кажется, затопохудела - один из сильнейших мотиваторов. Коню здоровья!
Ты знаешь, я на грани люби себя такой как есть.
Ну бывают люди худые, бывают жирные как я.
Я много лет не могу себе позводить просто нормально поесть. Не говоря о вкусных вредностях.
Сорвалась, плюс 5 кило.
А с маковой росинкой во рту, я типа рост минус 110, где нормальный человек был бы анорексиком.
Ну буду я не 65, а 75. Жирная. И хрен с ним.
Но пока держусь.
 
У меня те же яйца. Я жрать люблю, особенно стейки с кровью. И мне приходится сидеть на какой-то птичьей дозе салатиков/творогов/супов , чтоб просто оставаться в 60 кг (а это уши по бокам и ляхи, простите за подробности). Рост у меня 164. И чем больше я коней отскачу за день, тем больше жрать по ночам хочется.
 
Фитоняшество это профессия. После 23х накрылся медным тазом метаболизм, который позволял пельмеши жрать на ночь вёдрами. Жареные. С мазиком. И весить 51.

Пытаюсь удержать вес на 55 и похудеть ещё при случае, но вкусный покушоц подстерегает на каждом углу :D

Рост 158.
 
У меня те же яйца. Я жрать люблю, особенно стейки с кровью. И мне приходится сидеть на какой-то птичьей дозе салатиков/творогов/супов , чтоб просто оставаться в 60 кг (а это уши по бокам и ляхи, простите за подробности). Рост у меня 164. И чем больше я коней отскачу за день, тем больше жрать по ночам хочется.
Сестрааааа!:D:D
Не, я не хочу быть воблой сушеной, нет.
И у меня ноги-то норм. У меня бочки-кабачки.
Ужас в том, что супруг у меня пытается все время меня накормить при этом. Ему меня жалко.
 
Собрание жиробасин.
Все лучше чем километровые посты особо подкованных в конном деле граждан, работа которых тайна.
Значит получается хреново. У кого хорошо, тот показывает.:p
 
Собрание жиробасин.
Все лучше чем километровые посты особо подкованных в конном деле граждан, работа которых тайна.
Значит получается хреново. У кого хорошо, тот показывает.:p
тут интересно - и про коней, и про еду, и про косметику . Да, и самолеты конечно же.
По мне так лучше пойти лошадь отработать чем простыни читать теоретиков по конному чему то там ,потому что спортом даже язык не поворачивается назвать.
 
завидую вам девушки!
Вы можете не есть, чтобы похудеть, а я если начинаю не есть у меня голова болеть начинает, хоть гильотину покупай, организм сказал 70 и всё
 
Сверху