Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я пытаюсь побороть панику с короновирусом, но пока не очень получается. Читаю что творится в ближнем зарубежье и охреневаю, народ метет еду из магазинов, закрывают все общественные учереждения.
Это в маленькой Эстонии, а что творится начнет в большой Москве?
 
Добавлю : у нас во всех аптеках района ( МО , Истринский) пропали ... МАСКИ! но это не только у нас.. муж в Липецке работает - тоже масок нет! сказали нет на складах... а т.к. вирус в основном смертелен для пожилых... закрадываются странные мысли...
 
Все думают что пройдет. Я в авось не особо верю. Заболевшие есть, народ безбашенно возвращается с курортов, всем похрен, мы типа отдыхаем. В Домодедово никаких суровых мер нет. Так что придет, не сомневайтесь.
 
Хорошего дня!
Вот как то достаточно спокойно отношусь к короновирусу. Вся паника в головах и нагнетании. Может, по тому, что наше поколение пережило обнаружение рака, чумы 20 века, птичьих и свинных грипов. Разумные средства предосторожности ни кто не отменяет.
 
Я и не сомневаюсь. Скорей всего уже пришёл. Просто курсирует от грифом ОРВИ.

Но у нас и без него народ каждый сотнями умирает. И от пневмонии, и от обычного гриппа и от чёрте чего. Это я не к тому, что короновирус прям уж совсем фигня. Но пугает скорее эта вот паника, которая повлечёт подъём цен и растратит бюджет. Что скажется на обеспечении социальных услуг.
 
Маски не спасают от поражений из вне, они скорее нужны, что бы носитель не заразил. И смысл их носить? Если.человек заражён и диагностирован, он в карантине, а тупо дышать своими бактериями в маске нет смысла.
 
Маски не спасают от поражений из вне, они скорее нужны, что бы носитель не заразил. И смысл их носить? Если.человек заражён и диагностирован, он в карантине, а тупо дышать своими бактериями в маске нет смысла.
У меня пара ящиков масок. Я дева, следуя гороскопу из Юлькиного днева.:D:D
 
Ждем регистрацию на вебинар: "Как создать прибыльный бизнес без стартовых вливаний" :D
 
А меня напрягает коронавирус. Не скажу, что у меня паника, но такой червячок есть. ВОЗ всё-таки не будут объявлять пандемию на пустом месте, зная, какую массовую истерию это вызовет.
 
А меня напрягает коронавирус. Не скажу, что у меня паника, но такой червячок есть. ВОЗ всё-таки не будут объявлять пандемию на пустом месте, зная, какую массовую истерию это вызовет.
Меня тоже вот напрягает.
Я тут почитала так сказать быдло мнегия, что типа ой, помирают от него те, кого и так на том свете с фонарями ищут.
Типа элита, в офисах не сидящая, а купившая домик в горах выживет.
Ужасающе омерзительно.
 
Меня тоже вот напрягает.
Я тут почитала так сказать быдло мнегия, что типа ой, помирают от него те, кого и так на том свете с фонарями ищут.
Типа элита, в офисах не сидящая, а купившая домик в горах выживет.
Ужасающе омерзительно.
Это крайности, способствующие распаду общества :)
Вчера на моем любимом утреннем канале ТВ была статистика, что в Москве 6 с лишнем тысяч официально зарегистрированных людей с заработной платой больше 1 млн. в месяц. Вот это меня действительно волнует, это где надо работать? :)
 
У нас в Метро по рассказам крупы и химию метут.
Китайцев в Шарике в терминале Ф тучка.
 
Меня вот вся эта история напрягает очень сильно, я хоблик и в случае заражения ничего хорошего меня, вероятно, не ждет.
Что касается масок, то я обошла 7 или 8 аптек в центре Москвы и их тут тоже нет.
Нечего и говорить, что я отменила поездку в отпуск в конце марта и возможно на первые майские тоже отменю.
 
Вот я тоже не считаю нездоровых людей биологическим мусором. И переживаю за всех.
А не за свою персональную шкуру.
 
Ай. Чему быть - того не миновать.
Мне вот волею судьбы приходится шляться по самым злачным местам. Диспансерам, да поликлиникам. И сидеть там часами среди толпы всяко-разно-в-том-числе-сопливокашляющих, как правило в узких душных коридорах с моим-то мягко говоря хилым иммунитетом. Там только если в спец.костюме сидеть. Никакие респираторы от чужих бацилл не спасут.
Ну и чего? :rolleyes: Ничего. Только и остаётся что на судьбу уповать.
 
Сверху