Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Мнение какого характера?
Стоит ли кормить лошадей детской смесью?
Люд, я даже не знаю что на это сказать. Если речь о "не навреди", то наверное можно так делать, не вижу правда особого смысла, а если речь о том, что деньги сдавали на подкормку, а сыпали смесь Малютка, тогда это криминал.
Если речь о моих лошадях, то я добавляю лошадиные витамины, мюсли и препараты.
Возвращаться к временам когда ничего нк было, я не хочу, но не зарекаюсь что не придется.
 
Интересно в чем экономический смысл заменять недорогое на дорогое?
Лет 20 назад я покупала жеребятам сухое молоко для детей по астрономическим ценам, когда не было ничего (и то - по праздникам как говорится). Сейчас мешок заменителя в 10 раз дешевле. Или в 20 (!!!), смотря что покупать. И в чем смысл менять адаптированное на неадаптированное?

Вообще ситуация похожа на то, что пришел из забытого богом захолустья авторитет старого счастья и сказал "щас я вас научу как надо, мы так делали всегда" С)
 
Я знавала вариант,как в ведро от Мега базы засыпали старый добрый трикальций и кормили лошадку им,а истинное содержимое ушло лошадке хозяйки конюшни.
Здесьвопрос:ради чего?
 
Интересно в чем экономический смысл заменять недорогое на дорогое?
Лет 20 назад я покупала жеребятам сухое молоко для детей по астрономическим ценам, когда не было ничего (и то - по праздникам как говорится). Сейчас мешок заменителя в 10 раз дешевле. Или в 20 (!!!), смотря что покупать. И в чем смысл менять адаптированное на неадаптированное?

Вообще ситуация похожа на то, что пришел из забытого богом захолустья авторитет старого счастья и сказал "щас я вас научу как надо, мы так делали всегда" С)
Да. Именно так.
Сейчас стало сильно модно отрицать достижения цивилизации и опять пошла мода на "а в наше время..."
Все. Прошло то время. Кто не хочет двигаться вперед и пользоваться достижениями цивилизации, безнадежно отстал.
В конях. В жизни. Во всем.
Сейчас, простите, даже кофеварке ПО требуется.
А в старые времена на песке варили. Да, вкусно. Но если больше в жизни вообще делать нечего.
 
Лен, мне интересно в чем вред в данной ситуации.
Допускаю, что не права была, но мне и было то 14 лет
 
Как сделать из текинца человека)

vLUNN1VjqkE.jpg
 
Изначальную версию "детская лошадь из горной респубики" видели все, кроме нас, лошков, мы жалостивые, поэтому лошадушку приютили и спасли. Главными красавицами в этом деле были я и @Elena04 (belyel)
Потом эстафета жалко желтка, перешла к Тасе, его нынешней хозяйке.
Тася ходит по выходным, в будни вынуждена посещать школу.
Я на него не садилась, я текинов под собой на дух не переношу.
Так что хардкор. Мы его и уговаривали и сахарили и хлыстиком стегали, Доран был непреклонен - не мое это, говорит всадников возить, я хочу в поля. Один.
Бежать в горы.
Он как над нами только не измывался. Главное что он не хотел гулять прилично, он лупил соседей, пока однажды не дябнул по леваде до трещины в ноге. Простоял полгода.
Короче. В 17 емпип он прибыл бодр и весел и только к 20 стал лапулька.
Выправили нудной работой. 100 переходов за час и боевой дух был потерян. Не прыгали, не ехали схемы. Один мах головой и назад, к предыдущему упражнению.
Это очень тяжелый и тягомотный труд.
Наверное я сама бы его попавила быстрее. Или оторвала бы голову на очередной свечке.:D
 
Ой, да, видела видео с этим Желтком... Я и не думала, что такое лечится. За 3 года - это победа из побед! Терпение там должно было быть просто бетонным.
 
Ой, да, видела видео с этим Желтком... Я и не думала, что такое лечится. За 3 года - это победа из побед! Терпение там должно было быть просто бетонным.
Несмотря на внешнюю взрывоопасность, я ооочень терпеливая.
Меня можно звать терпилой смело.:D
Мне вообще ровно на общественное мнение, на слово невозможно. Если мне надо, я делаю.
А тут было надо. Я и Тасю люблю и коня было жалко.
 
Сверху