Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ох тыж, снега у нас не было. Стыдно сказать, но начинают раздражать собаки :oops: Не тем, что гулять с ними, а тем, что мелкий с рук не слазиет, приходится отпихивать, а большой, тоже ошалевший от того, что целыми днями народ толкется дома бродит взад вперёд вышибая дверь дочкиной комнаты лбом, когда его на место отправляют. И есть в разы больше просят, обижаются, что не дают :rolleyes:
 
У нас кот два дня пытался нас строить, походу мы ему надоели у него дома. Был послан на балкон дышать воздухом, возымело.
 
смотрю на все это и понимаю что мне еще повезло.. я пожизненно на удаленке и мои дети и животные привыкли к тому что я дома и к магическому слову "я_работаю_все_в_сад".. хотя в сад хочется аж трясусь... копаться...
 
Я очень сочувствую жителям мегаполисов, живущих сейчас в квартирах и в центре распространения заразы. Ребят, держитесь!
Хорошо быть селянином.

Муж вчера вызвал строителей делать себе помещение под кабинет, не вынес моей бурной хозяйственной деятельности.:D
У нас правда очень тесно, еще и гости бывают.
Помещение есть, но нуждается в утеплении и ремонте. Вот, расширим гооизонты из однушки в двушку.

Доброго всем весеннего утра!
 
Доброе утро!
Я тоже оценила прелесть проживания в подмосковном городке, рядом с парком, переходящим в лес
Вчера вечером ходила гулять
3A8C32A4-9546-4C98-A456-0579F4291B61.jpeg
 
Кто-то жалуется на то, что карантин заставляет людей цапаться и чуть не разводиться. А мне так хорошо, у меня вся работа домашняя пошла с присутствием супруга в доме. У меня скоро указательный палец станет тонким и длинным как антенна. Ничего, жену брал с прицепом, то есть все знал, зато теперь ранчерос.:D
 
Доброе утро!
Сегодня попрохладнее.
Вот люди, кстати, дома меня не раздражают, правда их не много (дочь с парнем), с ними наоборот веселее, чем одной со зверями сидеть. А так и суши закажут, и в магазин сходят, и с собаками погуляют, и поговорить есть с кем.
 
Я прыгаю если чухонец, максимум метр. Брусья ниже. Очень вышибает, конь прыгает с запасом, а у меня седло неглубокое и упоры небольшие. В принципе нормально )
 
Я прыгаю если чухонец, максимум метр. Брусья ниже. Очень вышибает, конь прыгает с запасом, а у меня седло неглубокое и упоры небольшие. В принципе нормально )
Доран прыгает настильно, ничего страшного. У нас выездка специализация, не думаю что в этот сложный момент владельцы захотят еще одно седло.
 
Желтый классный, мне нравится очень. С учетом того, что было. А прыгать полезно и интересно. Я бы тоже вернулась бы с удовольствием к хобби-прыжкам до 60, если бы прикаталась обратно.
 
целыми днями народ толкется дома бродит взад вперёд вышибая дверь дочкиной комнаты лбом, когда его на место отправляют. И есть в разы больше просят, обижаются, что не дают :rolleyes:
вот кстати да!! я думала только у меня псинка "сошла с ума" )))

Всем привет!!!
 
У меня охренела домашняя кошка, сидим, пьем чай на кухне, она демонстративно прыгает четырьмя копытами на стол, с него на кофемашину и смотрит с вызовом, ну чё, скоро ли вы, господа на выход?
Я гаркнула, стекла целы остались, котею смыло, но очень недовольной осталась.
Поди кофейку котея решила испить, надо камеру туда развернуть, что там без нас творится, а то как-то зерна быстро кончаются.:eek:
 
Сверху