Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Добрый день! (У нас уже не утро)) Очередной морозный денек, уже третий, когда по ночам -5, а днем максимум +5. Ну ничего, уже завтра тырнет пообещал снова "жару". А пока тоже жду сенцо, обещали сегодня подвезти. У нас с перевозками, и с сеном, нет проблем. Обзвонила вчера трех поставщиков, двое уже распродали, у третьего в наличии. В ангаре, под крышей, сухое-зеленое. ОК! Позвонила перевозчику (ну, чай не первый раз везет) он знает, откуда и куда, сказал, в течение дня привезу. Ну мы и не спешим, мы ж все равно дома, сидим, ждем-с.
 
Добрейшего утра! Тот случай, когда радуешься что метеоролог наврал! Пугали холодом и снегодождем, а на улице СОЛНЦЕ! Теплынь! Небо синее! Птички орут как оглашенные! Красота!
Поздравляю с сеном и соломой. Водные процедуры Му и Фро прекрасны, даже завидно))) У нас водоёмов рядом нет, только сезонные(лужи) и речушка каменистая и ледяная, к которой безопасных подходов нет. А если даже и сделать для лошадей вход/выход для пошагать по воде, то их тут же засидят и засрут люди, они и так умудряются засирать всё (((
 
Так это тоже бывший карьер, на деле он по колено. У нас тут везде нарыто, песок же кругом.
 
Песок это хорошо. У нас глина кругом. Поэтому весной всё очень долго просыхает, а осенью очень быстро превращается в чачу. Лошадки, правда, и в ней хорошо купаются))) Но составлять им компанию как-то не тянет)))
 
Всем привет, на второй неделе удаленки перестала понимать как я раньше в 6 утра вставала?? Не может быть.
 
А у меня было столько времени на себя дорогую и любимую..:D:D:D
Но я очень рада, очень.
Я переживаю только за то, что сейчас посевная и творится это хня ( хотела другое слово сказать, потому что на авиационном мы таки выбили право матюгаться как шоферы) :D, и всем владельцам малого бизнеса и работникам офисного труда осенью будет не скучно дома и нечем себя занять, а нечего жрать. Вот это будет правда печаль.

Моя семья вламывает как проклятые. И я и супруг. Созидаем разумное, доброе, вечное.
 
Про пожрать осенью понятно, не первый кризис. Потому картошка наше все - навоз на дачу завезён, бум пахать и сеять! А куда деваться?
Но заводить корову я отказываюсь! А то тут в соседней теме прям пиарят бурёнок.
 
Я переживаю только за то, что сейчас посевная и творится это хня ( хотела другое слово сказать, потому что на авиационном мы таки выбили право матюгаться как шоферы) :D, и всем владельцам малого бизнеса и работникам офисного труда осенью будет не скучно дома и нечем себя занять, а нечего жрать. Вот это будет правда печаль.
А у вас что, аграриев закрыли по домам? У нас фермерам везде зеленый свет, это же непрерывный цикл!
 
Ничего себе. У нас если дожди пойдут - всю страну хлебом накормим)
А даже если и нет - в Краснодарском крае и Ростовской области с осадками получше - они намолотят)))
 
Сверху