Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ну, во-первых не просто мужики, а военные. А во-вторых, не на коровах, а на быках. Это само по себе круто, независимо от сексуальной привлекательности всадников )))

А я вот не понимаю, кстати, что крутого-то? Ну военные на быках, и? Едут себе и едут )

UPD - Сериал - дык, Шерлок Холмс с Бенедиктом Камбербетчем. Та серия, в которой Ирэн Адлер нарисовывается, пассаж про стол и дважды попросить пощады )))
 
Да ладно! Вот человек с высоки лбом
scale_1200


А вот...
DZXKUjhXUAAMU9Z.jpg:large


Впрочем, у него тоже кажется высокий лоб. Но всё-таки поуже.

Ну военные на быках, и?
нуууу :rolleyes: а вот мы у Наглого Чайника спросим :D
 
Про Стивена Хокинга, кстати, весьма показательная история, лучше всего иллюстрирующая то, о чём Лена пишет.

148306794013426615.jpg


БАС - штука непредсказуемая и жестокая, но чувство юмора не отбирает. Если оно было, конечно...

preview-24187865-650x341-98-1484579900.jpg


Просто кто-то видит БАС и его последствия, а кто-то - ум. Вот и всё.
 
У меня, между прочим, тоже лоб большой. :p Увы. Не помогает. )))
А спорить не буду. Узколобых сильно умных тоже не припомню. Но не исключаю, что встречаются.

А, ну и сериал, да. Я вот про это конкретно:
Аааа. Спасибо.
Не. Этот не хочу. Частично смотрела, признаться особо не зацепил.
 
У меня, между прочим, тоже лоб большой. :p Увы. Не помогает. )))
А спорить не буду. Узколобых сильно умных тоже не припомню. Но не исключаю, что встречаются.
Мне, Юль, тоже не особо помогает, хотя ни ты, ни я в соц.сетях комменты гадливые с грамматическими ошибками не пишем.
Уже положительно.
А то мне вчера госпожа одна написала, которая не смогла найти моих результатов в базе, что я ее аппонет.:D:D:D
 
Приравниваем загадочного "аппонета" (оппонента) к "лайфхаку", "стартапу" и радуемся развитию новояза!
Ладно еще, "лайфхак", но вот недавно увидела слово "сторис" - и если это не искажённое "истории", то что? - и "аппонет" прекрасно будет сочетаться со "сториз".
Журнал "Работница"... главное, не превратиться в журнал "Женщина, несдержанная в выражениях".
 
Приравниваем загадочного "аппонета" (оппонента) к "лайфхаку", "стартапу" и радуемся развитию новояза!
Ладно еще, "лайфхак", но вот недавно увидела слово "сторис" - и если это не искажённое "истории", то что? - и "аппонет" прекрасно будет сочетаться со "сториз".
Журнал "Работница"... главное, не превратиться в журнал "Женщина, несдержанная в выражениях".
У нас в московской квартире висела объява от районной управы про День Здоровья. И людям старшего поколения предлагалось пройти чек аут в местном парке.
:D:D:D

Есть уместные вполне вещи. Ну вот все любят выражение мой чек лист.
Я его обычно употребляю в самолете cessna, а в яке читаю контрольную карту.
То есть инстаграм и сторис, это нормально. Потому что это не русскоязычное по-сути.
 
Что-то мне не нравится, что тема про мужиков заглохла.:D
Я тоже хочу быть в тренде. И знаю толк в извращениях:D
 
Лен, ты уже блеснула :cool: Ну что тебе ещё надо?? )
Я блеснула?
Чем?
Мне кажется я наконец нашла себя. :D
Я все время чувствовала ущербность из-за ненормальности. А тут раз и тоже извращенка.
Пойду-ка на радостях огород вскопаю, пока не просох после вчерашнего потопа.
Я прям жаждЮ продолжения про брутальных мачо.
 
А тут раз и тоже извращенка.

Я боюсь, мы тут не договоримся даже до определения понятия "извращение" ;)
А то кому извращение, а кому вполне себе вариант нормы, сорри за банальность :)
ИМХО, всё, что по обоюдному согласию и за закрытыми дверями - вай бы и нот?
 
А как же, что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат?
Не, не, я вовсе не спорю с любителями. Кому нравится, так отлично же.
С какой радости мне обсуждать чужие вкусы в этой области.
Некоторые вон по проф.пригодности выбирают типа выйду замуж за летчика. Это личное дело каждого кому что нравится.
 
Меня на полном серьезе вообще не впечптляет мужская брутальность. Мышцы, вот это все.
Влезу.
Брутальные товарищи не всегда при при больших пекторалисах, а те, что при них, не всегда туповаты)
Как имеющий определенный круг знакомых - гарантирую это)
 
хмм, хммм... Ну, во-первых не просто мужики, а военные. А во-вторых, не на коровах, а на быках. Это само по себе круто, независимо от сексуальной привлекательности всадников )))
Не понимаю, что извращенческого в предпочтении ума нежели мускулов. Только ум на лбу не написан. Как можно влюбиться в ум по фотографии?

влюбиться по фотографии можно только в свою фантазию, которая родилась при взгляда не фотографию. Поэтому тут вопрос только в том, какая фантазия родилась.
 
Сверху