Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

С Добрым утром!
У нас в команде все таланты!
Васян с Гаем вымогатели, Дашка хороший всадник, а @Yrkas самый лучший и талантливый фотограф!
Спасибо ей огромное за фоточки!

kkTE_uX2D2U.jpg
 
А ведь еще пару недель назад я плевалась от сторисов. Я просто не умела их готовить )))
Теперь да, извращаемся в свободные минутки.

Для тех, кого нет в инсте. ШОК-информация! Тайна раскрыта!

0Po-ZaVE0tw.jpg


JBhuSOOacmw.jpg
 
Ну сколько можно меня провоцировать?
Кто скажет, где грань между невинной шалостью и пропагандой нарушения чуть не главного правила техники безопасности? В таком виде - это уже второе. Да ещё с участием ребёнка.
 
Ну сколько можно меня провоцировать?
Кто скажет, где грань между невинной шалостью и пропагандой нарушения чуть не главного правила техники безопасности? В таком виде - это уже второе. Да ещё с участием ребёнка.
Спасибо, Юля, но если тебе не смешно, ты можешь просто на это не смотреть. Понимаешь, Юль, тебя никто не заставляет.
 
Да я-то нахожу это забавным. Понимаю же, что ты не стала бы такого делать ради забавных фото, будь там хоть малейший риск. Но сколько неокрепших умов глядя на такие фото сделают с мозгу зарубку, что "так можно". Причём фото, сделанное не каким-то там продвинутым любителем, а профессионалом.
---
Прости за брюзжание. Не утерпела. :oops: Постараюсь воздерживаться.
 
Причём фото, сделанное не каким-то там продвинутым любителем, а профессионалом.

Так, ну ладно, я всё понимаю, но не надо домысливать того, чего нет, пожалуйста.
Я НЕ фотограф, я даже НЕ продвинутый любитель, у меня просто есть дешевая старая зеркалка.
Это фотки именно "для дома, для семьи, для клуба".
Фотки крыжатся в бесплатной программе на старом ноуте, кроме собственных косяков при съемке и кадрирования я ничего не поправляю, вообще ничего - тупо не умею и учиться не собираюсь.
Ребёнок тоже мой, нарушения ТБ не лицезрею при всем желании (а я по этому поводу имею бзик, Лена не даст соврать).
 
Я НЕ фотограф, я даже НЕ продвинутый любитель,
Простите. Коряво выразилась. Профессионалом я называла Елену, а не фотографа.

Разбирать в чём нарушение ТБ не буду. Повторюсь. Убеждена, что Елена знает что делает и в данной ситуации никому ничего не грозило.
 
*записывает: "согласно правилам ТБ лошадь за хвост брать нельзя"*

Хвост разбирать нельзя, мыть нельзя, вообще никак, Наташ, честно.
На вожжах работать - нельзя!
В телеге ездить нельзя. В качалке тоже нет. Шлею под хвост заправлять - нельзя. Задние ноги расчищать - тоже нет.

Потому что везде рядом будет опасный ХВОСТ!

Еще из сторисов. Вы еще не подписались на Совиное гнездо? Тогда мы идем к вам!

 
Последнее редактирование:
Юля, неокрепшие умы могут увидеть видео:
Как мы скачем галопом в поле (это опасно)
Как я езжу в поле пассажем и пиаффе ( можно задрочить коня насмерть)
Как ребенок паралипиец едет без страховки на коне в чистом поле.

Конный спорт вообще занятие не для слабаков, трусов, а также сильно рекомендован с тренером.
Достаточно ясно?
 
Это кстати к разговору о том, что вот форумный формат, чтобы типа не звездить.
Я особо не звездю, выложили смешную картинку, тут же видим реакцию.
Это реакция профи?
Нет.
Это у нас с Юлей хорошие отношения, поэтому все решлось.
Выложи такие смешные фотки кто-то менее зубастый, нвчалась бы травля.
Помните как группировки карлоольганбереники и прочие на людей шваркались.
Им форум для этого.
Так что давайте честно, форум конный, это место отдельно взятых серпентариев. Любой.
Что хорошего можно сейчас тут получить?
Да по-большому счету ничего, кроме хороших картинок у некоторых в дневниках. Никакой пользы. Ноль.
 
Лен, так это же можно сказать про любой формат, где допускаются комментарии. И всё-таки форумного общения ничто не заменит :rolleyes:
 
Лен, так это же можно сказать про любой формат, где допускаются комментарии. И всё-таки форумного общения ничто не заменит :rolleyes:
Наташ, я где-то написала, что я кому-то это не советую?
Я написала, что мне непонятна нынешняя политика команды этого форума, который катится в пропасть формата журнала "Работница". Рецепты еды, трудности и радости личной жизни и домашние питомцы во всех видах.
 
Сверху