Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Наташ, я где-то написала, что я кому-то это не советую?
Я написала, что мне непонятна нынешняя политика команды этого форума, который катится в пропасть формата журнала "Работница". Рецепты еды, трудности и радости личной жизни и домашние питомцы во всех видах.
Ну вообще-то в теме про ковид действия властей обсуждаю и ничего, норм;) Главное, чтоб сандалии не улетали
 
Ну вообще-то в теме про ковид действия властей обсуждаю и ничего, норм;) Главное, чтоб сандалии не улетали
Понятие об улетевших сандаликах у всех разное. Вот кому-то безобидное дурачество кажется нарушением ТБ. У кого сандалики улетают в этом случае?
 
Я написала, что мне непонятна нынешняя политика команды этого форума, который катится в пропасть формата журнала "Работница". Рецепты еды, трудности и радости личной жизни и домашние питомцы во всех видах.
За что боролись, на то и напоролись, дорогие товарищи.
Так не хватало позитива, что бежали плакаться администрации по поводу жука и жабы... что ж, теперь испробуйте на себе симметричный ответ: коллективное бессознательное тошнилово без единого непричёсанного мнения, причём везде... :rolleyes:

***

И не волнуйтесь, я здесь не задержусь... сырьё неподходящее...(С)
 
За что боролись, на то и напоролись, дорогие товарищи.
Так не хватало позитива, что бежали плакаться администрации по поводу жука и жабы... что ж, теперь испробуйте на себе симметричный ответ: коллективное бессознательное тошнилово без единого непричёсанного мнения, причём везде... :rolleyes:

***

И не волнуйтесь, я здесь не задержусь... сырьё неподходящее...(С)
Брысь!
 
Так не хватало позитива, что бежали плакаться администрации по поводу жука и жабы... что ж, теперь испробуйте на себе симметричный ответ: коллективное бессознательное тошнилово без единого непричёсанного мнения, причём везде...
@Nudnaya+Zabava а нет ли тут перегиба по правилам форума?

Я как всегда с оффтопом

NjyC2vkh5fE.jpg
 
Во, блин, а во мне она вообще ничего ровным счетом не колышет. Ну два мужика на буйволах. На верблюдах-то скачут, никого не веселит.
Короче я видимо пересмотрела всяческих каналов про животных, где такая картинка обычное дело, там и на бегемотах скочУт.
895730_900.jpg


Ну и лоси раньше были животными вполне верховыми, надеюсь, ни для кого не секрет?

15.jpg
 
Ну и лоси раньше были животными вполне верховыми, надеюсь, ни для кого не секрет?
Было бы весело, но это - фейк :) Первоапрельская статья, написанная на серьезных щщах, которую растащили по интернетам, зачастую забыв добавить оригинальный комментарий:
"Примечание редакции: данная статья опубликована в апрельском номере журнала и является первоапрельским розыгрышем."

scale_1200
 
Я читала, что в СССР работали с лосями. Одомашнивали. Причём, это именно в военных целях. Но потом это дело забросили.
а во мне она вообще ничего ровным счетом не колышет.
Они такие брутальные, такие мощные, такие серьёзные... Все четверо. :rolleyes:
 
Я читала, что в СССР работали с лосями. Одомашнивали. Причём, это именно в военных целях. Но потом это дело забросили.

Они такие брутальные, такие мощные, такие серьёзные... Все четверо. :rolleyes:
Точно!
Ты мне прям глаза открыла!
Я сейчас серьезно. Меня на полном серьезе вообще не впечптляет мужская брутальность. Мышцы, вот это все. Ноль.
Я тут на днях читала, что это современная очередное извращение называется сапиосексуал. Я сейчас не про 1 апреля.
Это извращенцы, которых возбуждает интеллект. И все.
Ура. Наконец и я попала в нетрадиционную ориентацию! А то уныло же как все. Но вот нет.
 
Честно говоря, не совсем поняла, но поговорить о извращенцах люблю.
Как это возбуждает интеллект? Ловят оргазмы на шахматных турнирах?
 
Честно говоря, не совсем поняла, но поговорить о извращенцах люблю.
Как это возбуждает интеллект? Ловят оргазмы на шахматных турнирах?
Юль, вот ты сразу заметила что они брутальные, а для меня это просто мужики на коровах. Сечешь? Мое внимание это не привлекает от слова совсем.
Вот если бы они уравнение решали...:D:D:D
 
хмм, хммм... Ну, во-первых не просто мужики, а военные. А во-вторых, не на коровах, а на быках. Это само по себе круто, независимо от сексуальной привлекательности всадников )))
Не понимаю, что извращенческого в предпочтении ума нежели мускулов. Только ум на лбу не написан. Как можно влюбиться в ум по фотографии?
 
Я тут на днях читала, что это современная очередное извращение называется сапиосексуал.

* старательно записывает *
Теперь я знаю, как называется моё извращение, век живи - век учись ;)
А то я всё вечно "Скандалом в Белгравии" иллюстрирую, с тех пор как сериал показали )))

Только ум на лбу не написан. Как можно влюбиться в ум по фотографии?

Никак. Более того, иногда не хватает своего ума, чтобы оценить чужой даже при личном общении. Это я сейчас в целом пишу )
 
хмм, хммм... Ну, во-первых не просто мужики, а военные. А во-вторых, не на коровах, а на быках. Это само по себе круто, независимо от сексуальной привлекательности всадников )))
Не понимаю, что извращенческого в предпочтении ума нежели мускулов. Только ум на лбу не написан. Как можно влюбиться в ум по фотографии?
Еще как, Юлечка, написан. Мне можно долго рассказывать про узколобых гениев, но на деле, высокий лоб, это очень даже очевидный признак высокого интеллекта.
Для меня прям как для вас брутальность.
 
Сверху