Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Нет, увольте. Я с такими вопросами к людям приставать не собираюсь. К любым. Пусть себе резвятся (статистикой) кому воспитание позволяет.
 
Так вот чем и хорош "ЯП" - 6 миллионов пользователей, достаточное кол-во шутников набирается, даже спрашивать не надо, читай себе тихонько (т.е. скромно.
Свежий пример ржачной темы (мат там разрешён):
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2111711.html
 
Я честно говоря шутничок еще тот. Иногда народ на серьезку принимает когда я такую ересню несу.
 
Жаль, что многие опции блондинок не срабатывают в интернете... В жизни получается гораздо легче и веселее всё! (если что - в детстве я была совсем белобрысой).
 
У блондинок вообще много полезных опций из серии, а я чего, я же и не знала. :D

У меня у руководства бывает эпизодически: других дур кыш как бесполезных, а вот эээээта... ну, что ж, должна быть и блондинка в коллективе, пусть будет, зато смотрите, какая прикольная. :D
 
У меня у руководства бывает эпизодически: других дур кыш как бесполезных, а вот эээээта... ну, что ж, должна быть и блондинка в коллективе, пусть будет, зато смотрите, какая прикольная. :D
Меня в упор не видят гаишники. Мне кажется тоже причина в том, что типа ну ой, все понятно.
Меня за два года езды на достаточно приметной зеленой машине, один раз остановили, когда я кралась на липучке по льду, тормознули, отпустили сразу, думали молодые наркоманы крадутся.:D
 
У меня старенькая девятка тонированная - гаишники на неё вечно возбуждаются))) У них стойкая ассоциация - тонированная девятка=горцы за рулём))) А я всегда так им не поддельно радуюсь, особенно видя как вытягиваются их лица, когда они понимают что ошиблись))) Часто даже не просят документы показать, а извиняются и желают счастливого пути)))
 
Я честно говоря шутничок еще тот. Иногда народ на серьезку принимает когда я такую ересню несу.

Мне иногда кажется, что это опция только блондинкам доступна)) нести такую ересню, и чтобы люди не разбегались при этом... :rolleyes:
Я не блондинка, прям совсем, но могу, умею, практикую)
 
У меня старенькая девятка тонированная - гаишники на неё вечно возбуждаются))) У них стойкая ассоциация - тонированная девятка=горцы за рулём))) А я всегда так им не поддельно радуюсь, особенно видя как вытягиваются их лица, когда они понимают что ошиблись))) Часто даже не просят документы показать, а извиняются и желают счастливого пути)))
100 процентов, у нас на въезде в город всегда тормозят старые жигули и нексии. Там действительно чаще всего дети гор сидят.
Ларгус для гаи машина-невидимка. Пан Директор аэродрома путешествует на свежем мерине, вчера жаловался, что всех гаишников собрал.
Вертолет надо. Вот. Ни пропуска, ни гаишников.:D
 
Я не блондинка, прям совсем, но могу, умею, практикую)
Там у @Yrkas на этот счет есть выражение, я точно его не помню, про белые корни волос, проросшие в мозг. А снаружи может быть какой угодно цвет.
Я периодически сама удивляюсь, зачем я что-то учудила, потом вспоминаю, ага, яжблондинка.
 
Я скрытая блондинка - у меня светлые волосы корнями прямо в мозг врастают (С)

ЗЫ И это не моё выражение )))
 
Ты - второй человек, от которого я это услышала ;)
И ещё так один мой друг выражался, без первой части... но это грустная история про разврат и помойное ведро на голове, поэтому я не буду )))
 
Ты - второй человек, от которого я это услышала ;)
И ещё так один мой друг выражался, без первой части... но это грустная история про разврат и помойное ведро на голове, поэтому я не буду )))
Ну вот, разврат по-отдельности и помойное ведро по-отдельности, это я за! А вместе наверное не надо.
Хотя, как скажет наш американский друг Миг31, на это у меня тоже есть история. Она правда про то как спалили разврат скорее.
 
Там у @Yrkas на этот счет есть выражение, я точно его не помню, про белые корни волос, проросшие в мозг. А снаружи может быть какой угодно цвет.
Я периодически сама удивляюсь, зачем я что-то учудила, потом вспоминаю, ага, яжблондинка.
Ну у меня есть достойный пример, который меня и вдохновляет :)

G7WdrM0rz5wO9HaTqcQlKUuemz3I488OyAFHgqWnwSR9hWerTbdd6jFxxipfCnoFbTUcmyb0TiebDHeKRhoPqwuJotMSYkYzbt-oYB0JY1XTYmS-ROzdhZQTeNtROyKEQg


С абсолютно каменными щшами как то раз, объясняла девушке администратору зала, что личные данные я не хочу давать по причине правительственного колпака, тотальной слежки и т.д. На полном серьёзе дошла до жидомасонов, но пришел владелец, который меня знает и отругал за издевательство над персоналом)
 
Ну вот, разврат по-отдельности и помойное ведро по-отдельности, это я за!

Помойное ведро и разврат неразрывно связаны ;)

на это у меня тоже есть история. Она правда про то как спалили разврат скорее.

Валяй )
 
Сверху