Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ура, ура! @Наглый Чайник стайл
Это, между прочим, к деньгам!

Блиииин, звучит как китайская азбука, пойти чтоль об стену головой побиться??
Не надо. Не надо грузить голову тем, что пока не требуется. Если вдруг вам приспичит вести инстаграм, вы это все за неделю освоите. Там ничего сложного нет, все вполне клиентоориентировано.
 
У меня так же сименс отпахал, но, господа...цена как-то не дает разбега. Я не то чтобы нищеброд совсем, но после квадрика, который очень нужен, как-то не до машинки за 100 тысяч совсем.
сколько??? 100??
я в обмороке
раньше за 100 Мили спокойно можно было купить, думала и сейчас также...
 
Она наверное клевая. Правда. Но блин. Простите.
честно? не вижу клевости
от первого мужа осталась Мили (стиралка, посудомойка и духовка). Духовка и посудомойка еще куда ни шло - клевые, не спорю!
Но стиралка... Об-ы-ч-на-я! :) Ну разве что ремонт треснувшего стекла на дверце в 5к обошелся :) Служит да, уже почти 25 лет. Основательно попросила ремонт 1 раз. На 15к. То есть тож на тож и выходит фактически (в смысле покупка новой раз в 10 лет)
Но в общем и целом - обычная машина.
 
честно? не вижу клевости
от первого мужа осталась Мили (стиралка, посудомойка и духовка). Духовка и посудомойка еще куда ни шло - клевые, не спорю!
Но стиралка... Об-ы-ч-на-я! :) Ну разве что ремонт треснувшего стекла на дверце в 5к обошелся :) Служит да, уже почти 25 лет. Основательно попросила ремонт 1 раз. На 15к. То есть тож на тож и выходит фактически (в смысле покупка новой раз в 10 лет)
Но в общем и целом - обычная машина.
Барышни, я сознаюсь. Я жлобина. Редкая. Видимо последствия нищей юности. Понимаете, даже при наличии 100 тысяч в свободном доступе, я не могу, если только продавец отрежет мне руку с наличкой. И посадит меня в барабан.
Тогда наверное да.
Супруг у меня один ролтон на два дня не растягивал, поэтому он мне вещи втихушку покупает, чтобы я не орала дурниной: дораха, не смей!
 
Барышни, я сознаюсь. Я жлобина. Редкая. Видимо последствия нищей юности. Понимаете, даже при наличии 100 тысяч в свободном доступе, я не могу, если только продавец отрежет мне руку с наличкой. И посадит меня в барабан.
Тогда наверное да.
Супруг у меня один ролтон на два дня не растягивал, поэтому он мне вещи втихушку покупает, чтобы я не орала дурниной: дораха, не смей!
аналогично!! и про мужа (нынешнего, настоящего) тоже )))))) я шкаф выбирала полгода ))) чтоб подешевле )))))) в итоге - доставка сюрпризом )))))
поэтому я в шоке от цен!!
 
О, как знакомо... Моя нищая и его сытая юность. И смотрели друг на друга непонимающим глазами. Но мне 30+ и потихоньку меняюсь, а вот например моя мама ( про бабушку вообще молчу) никогда не купит дорогую вещь, если можно купить аналогичную дешевле или вообще обойтись. Пример: покупка старой убитой девятки - молодцы! Покупка иномарки помоложе и получше - вот балбесы!!! При том что у мамы стабильная неплохая зарплата уже лет 15 как. Установка не меняется(((
 
О, как знакомо... Моя нищая и его сытая юность. И смотрели друг на друга непонимающим глазами. Но мне 30+ и потихоньку меняюсь, а вот например моя мама ( про бабушку вообще молчу) никогда не купит дорогую вещь, если можно купить аналогичную дешевле или вообще обойтись. Пример: покупка старой убитой девятки - молодцы! Покупка иномарки помоложе и получше - вот балбесы!!! При том что у мамы стабильная неплохая зарплата уже лет 15 как. Установка не меняется(((
Ага, совейской я выправки. Хотя хрен поймет, муж-то мой ровестник, он тоже советский.
Он машину б/у не купит никогда. Нет.
Видимо потому что ремонтировать в них он может электрику и по-мелочи. Он правда сейчас генератор расковырял и говорит что.планирует познать ремонт двс. Он сможет, это точно. Это у меня руки под повод и скальпель заточены, а у него с ними все в порядке. Пошел, сваял нам новые бортики в манеж. Нудно, долго, гонял через какие-то там станки. Надежно.и красиво.
Как понимаете, он не столяр.
И не сантехник. И не мастер по отоплению и настройке пеллетных котлов. Взял и все сделал.

А я вот советская.)
Холодильнику Атлант у меня 20 лет этим годом, варочная панель и духовка у меня гефест. Жалоб не поступает, хотя готовлю я много.и разного вкусного. То есть очень часто пользуюсь.
Машинку он сломанную поглядел, сказал помпа сломалась, но чинить он это старье не будет.
Ну на нет и суда нет. Будет новый индезит, попросил только узкую купить, видимо там планы на пространство.
 
Ну и ладно, буду Дораном любоваться в гордом одиночестве.
Я несколько в шоке. Вроде конный форум, на лошадку ноль реакции - это неожиданно.
девушки, лично у меня пунктик - боюсь сглазить! потому редко пишу "вах" по лошадям (тут смущающийся смайл, который не работает) но всегда восхищаюсь!!
 
Вон оно как че )))
tenor.gif
 
Слушайте, я Дорана этого уже года три точно фоткаю при оказии.
Обрабатывала фотки с 9 мая, поймала себя на мысли, что он местами стал на райт-пони похож - глупость несусветная, конечно, но ёлки, бежал он как дышал, одно удовольствие на кнопку давить было :) Тьфу сто раз и постучать по голове и по деревянному, но земля и небо...
 
Да он был такой всегда, текин текином.
А потом Лена фотки шлет, а я такая - а кто это? Доран? Вот это препятствие в полюшке чистом - Доран? 8-0

Видно правда про шкалу прочитал ))) Тася конечно молодец. Не каждый столько выдержит, столько терпения.

Тоже поплюю на него :-* :-* :-* :p

ps однако, пятница сегодня. чую веселье ;)
 
Будет новый индезит, попросил только узкую купить, видимо там планы на пространство.
Ну и славно трампампам)))
Я правла узкие нелюблю, мне кажется, что они сильнее трясутся. Но это мои личные закидоны.
У родаков электролюкс 25 лет отпахала. Она и сейчас рабботает, но там ручка кпп раскрошилась в хлам, а запчастей уже не найти нигде, и ее тупо не включить.
У меня тоже электролюкс. 6 лет (по факту ей 10, но юзалась не все годы. Один период подпирала горшки с цветами у родителей) - полет без б. Один раз была проблема. Когда силиконовую бретельку от лифака намотало на выпускной фильтр. Но это я починила сама, слегка утопив кухню и сложив все маты.
Миле у меня у подруги в одной из квартир и на даче. Там родители фанаты этого бренда. Но, говорят, миле уже тоже сильно не те, что раньше. Меня ентые агрегаты не впечатлили. Я канеш не пользовалась ими плотно, но блин, стиралка она стиралка и есть. Стирает хорошо - вот и хорошо. Мне с ней не спать, не в разведку и не замуж за нее. Но я вообще стиралку за стольник не понимаю и не пойму. Ибо у меня в принципе хобби купить ченить хорошее по дешманке.
И да, бу меня совершенно не смущает.

Я вот 5 лет плиту поменять думаю, а потом как представлю этот геморрой, думаю - да ну нафиг. И не меняю. Плита у меня страшенная, прилагавшаяся к квартире самая дешманская. Но она газовая, а тут, в отличие от электрической, трудно облажаться. Газ горит - кастрюля кипит.)))
Ну да, без поджига. Но я вроде норм поджигалкой и сама щелкаю.)))
 
Доброе утро! Сразу видно девушки. Родные и прижимистые слегка.
Мужикам на авиационнном вон скажи. Я тут спросила про триммер аккумуляторный. Ну шо началось. Вывод следущий: газонокосилка дешевле ляма, это аще не тема.
Там павлиньи хвосты так распушались, шо солнце застили.
В попу они правда тоже идут быстро и просто, месяцами, в отличие от барышень в обиды не уходя.
Но там понтоваться положено. Тестострон и все такое, мальчики жеж.

Как раз недавняя история, тут квадрик привезли, Лешка пошел доки оформлять, а села попробовать. Они вдвоем с водителем смотрят на меня, а я так аккуратненько вперед-назад, я в принципе к новому ссыкливенька, я смело только инкубатор врубаю. Водитель супругу так типа нормально все, показать какие где кнопки девушке не надо? Чую, хвост пошел расправляться, Леша так небрежно ему, нееее она разберется, она пилот, самолеты водит.
И пошел.)))
ptica-pavlin-krasivyy-bolshoy.jpg

Квадрик правда в вождении проще пареной репы, мне кажется на велике сложнее, там баланс держать надо.
 
Доброе утро! Сразу видно девушки. Родные и прижимистые слегка.
Мужикам на авиационнном вон скажи. Я тут спросила про триммер аккумуляторный. Ну шо началось. Вывод следущий: газонокосилка дешевле ляма, это аще не тема.
Там павлиньи хвосты так распушались, шо солнце застили.
В попу они правда тоже идут быстро и просто, месяцами, в отличие от барышень в обиды не уходя.
Но там понтоваться положено. Тестострон и все такое, мальчики жеж.

Как раз недавняя история, тут квадрик привезли, Лешка пошел доки оформлять, а села попробовать. Они вдвоем с водителем смотрят на меня, а я так аккуратненько вперед-назад, я в принципе к новому ссыкливенька, я смело только инкубатор врубаю. Водитель супругу так типа нормально все, показать какие где кнопки девушке не надо? Чую, хвост пошел расправляться, Леша так небрежно ему, нееее она разберется, она пилот, самолеты водит.
И пошел.)))
ptica-pavlin-krasivyy-bolshoy.jpg

Квадрик правда в вождении проще пареной репы, мне кажется на велике сложнее, там баланс держать надо.

Поздравляю с покупкой, кстати!)
В квадриках главное, когда по буеракам скачешь, не застрять. Велик хоть можно в руки взять и из лужи вытащить, а вот с квадриками иногда так не прокатывает.
У меня так однажды по весне подруга укатила с приятелем «по лесу покататься на пол часика» и докатались до того, что застряли намертво. В итоге с Лизой Алерт их искали и доставали.

Доброго утра и хорошего дня!
 
Поздравляю с покупкой, кстати!)
В квадриках главное, когда по буеракам скачешь, не застрять. Велик хоть можно в руки взять и из лужи вытащить, а вот с квадриками иногда так не прокатывает.
У меня так однажды по весне подруга укатила с приятелем «по лесу покататься на пол часика» и докатались до того, что застряли намертво. В итоге с Лизой Алерт их искали и доставали.

Доброго утра и хорошего дня!
Аня, читай выше, я ссыклива. Зачем мне говнища, когда любую абсолютно местность можно изучить сверху. В тепле и комфорте.
Я честное слово не понимаю сейчас радости говен. Ты, в какой-то болотной жиже, холодный, сраный в одном резиновом сапоге. Не. В 20 лан, в 30 тоже зайдет. В мои годы захотел посмотреть на сраное, вонючее болото, ключ повернул, взлетел и смотришь. Тихо, сухо, безопасно. В говномесов пальчиком тыкаешь.
Именно для этого я училась летать. Не пилотаж крутить, не преодолевать трудности. А с комфортом смотреть на землю с высоты.
Поэтому я не застряну, будьте спокойны.)

Ща я тебе про кормежку напишу у тебя.
 
Квадрик наверное вещь, никогда не пробовала. А вот с великими была история, все детство и юность велик был со мной, гоняла как хотела куда и в любых видах. До сих пор - сажусь и еду, нивапрос. И тут бате на ДР на 80 лет подарили племянники трехколёсный велик для пенсионеров. И что бы вы думали? Ни хрена я на нем никуда не уехала!!! Еле осилила! Два колеса - пожалуйста, как третье добавилось - усе, приплыли! (Рука, лицо)
 
Сверху