Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я сейчас буду хвалиться)))
Воть

lkx_7W3i1Ao.jpg


Инкубатор у меня дешманский на 7 яиц без автоповорота. Не думаю, что я буду великий птичник. Так что пара-тройка цып и хорош. Я хочу желтков пушистых. Вот.
 
Плавать - это как все прочее, "мастерство не пропьешь", в любом возрасте доступно)). Я плавать обожаю!!! Каму нашу, так ради прикола, переплывала раз пять (км 2, примерно, до противоположного берега), и самым запоминающимся был заплыв именно в непогоду (остальные ничем не запомнились, ну переплыла и переплыла, приплыла обратно, а чо такого), а вот когда волны тебе в морду лица хлещут и дышать мешают - было интересней!
Ничего себе!
 
Да ничего такого. Когда вода твое родное, и когда ты с ней одно целое, и когда устанешь, просто лежи и наслаждайся. Пресная иди соленая, она - ВОДА! Любимая, ненаглядная родная твоя стихия)) И это все при том, что я аж дважды огненный знак. Огонь тоже обожаю, и он меня не обижает))
 
Прям вот терпеть не могу когда волны в лицо! Я сразу превращаюсь из бревна в топор. Поэтому около бережка, и только вдоль, и желательно в полный штиль.
Поддерживаю данный метод обеими руками :)
 
Прям вот терпеть не могу когда волны в лицо! Я сразу превращаюсь из бревна в топор. Поэтому около бережка, и только вдоль, и желательно в полный штиль.
Ванна наше фсе!
В лицо фигня, особенно если они нормальные и ровные, до метра вполне без б плавается. Вот боковые херачащие в ухо гораздо хуже.
 
С добрым утром!
Про волны. Я только в прошлом году на открытой воде рискнула полежать на спине. До того только в бассейне и на мелководье уж совсем. Боюсь волн. Меня раз протащило, слава Богу, что к берегу, если бы наоборот, у меня бы сердце от страха прихватило.
 
Мы сегодня отдыхали. В смыле от выездки отдыхали. Только с Ариной посадкой позанимались и все, потому что ветрище настроения не прибавляет.
Тасю вместо разминки попросила схему катнуть. Для особо сомневающихся, что Доран бежит. ) Еще раз, это разминка, а не работа.

View: https://youtu.be/24634xK31vM


View: https://youtu.be/v2XGfKmRoKo


Ну и девочки потом резвились на полянке веселым трюхом с подпрыжками.

View: https://youtu.be/aILY_3xvBYY
 
Низачетный у вас трюх. Настоящий прокат должен трюхать по стеночке, а не в голом поле.
У нас виртуальная стеночка соприкосновения с прекрасным. То есть лошадками.
На нее и равняемся.
Я люблю своих коней и учеников и радуюсь каждому дню с ними. Честно.
Девки в поля чуть не каждый день гоняют. Красиво там.

fcJl35k_J7Q.jpg
 
Афигеть, какая красота!!! ?
Вот так ездить реально круто. По полям на лошади, которой доверяешь, на которой можно расслабиться и получать удовольствие. Конечно, люди из Джигита, сшибавшие конем препятствия, наверняка так не считали.

Лен, а Доран ходит в поля?
 
Афигеть, какая красота!!! ?
Вот так ездить реально круто. По полям на лошади, которой доверяешь, на которой можно расслабиться и получать удовольствие. Конечно, люди из Джигита, сшибавшие конем препятствия, наверняка так не считали.

Лен, а Доран ходит в поля?
Валь, ты знаешь, у нас вообще нет ни одной лошади которая туда не ходит. Причем совершенно безопасно. В том числе и Доран конечно. Он вначале-то Тасю не хотел туда возить. А так она на нем гуляет вполне, это кстати часть плана по перезагрузке была. В поля ездить.
Мне кажется дело в том, что кони же гуляют целый днгь, поэтому проблем с выздом не имеют.
Лошадь.же жертва, она убегает, когда ей плохо, когда она чувствует себя в опасности. Или вот так сопротивляется как на видео. Думаю, что мы ему создали условия, в которых ему очень комфортно и он перестал спасаться бегством.
 
Сверху